приснился очень яркий сон. Помогите разгадать? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-02-2009, 13:03     #1
Bonitka
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 32
Bonitka отсутствует


Уже облазила кучу сонников, но ответа так и не нашла.

Сон был почти реальный, только звонок телефона доказал, что это был сон...

А приснилось мне, что пригласли меня в кино, даже билет выдали на 3-й ряд 2 место. Я зашла в кинотеатр и... вот тут началось. Сперва я заблудилась сама. Потом откуда-то возник муж и после поездки на эскалаторе исчез. Много людей и разных столов. Иногда просто не пройти. Жарко. я свою шубу держу в руках. И вдруг понимаю, что шубы нет! а в ней паспорт и мобильный телефон! Я в панике бросаюсь искать шубу и нахожу того парня, что выдавал мне билет. Он меня ведет в какой то подвал, там тоже много людей и стелажи, как в плацкарте и говорит - Вот тут все потерянные вещи - ищи! И я ищу.. Нахожу свою шубу, она уже после химчистки и все просто никакая - рваная, что одеть уже и нельзя. В карманах нахожу паспорт и мобильный. НО мобильный не мой, а какая-то древняя поцарапанная расладушка. Тот парень говорит, без шубы зимой нельзя - бери любую из потерянных! Я начинаю перебирать вещи на стеллажах в поисках подходящей одежды и не нахожу - все размеры маленькие.. Появляется снова муж и говорит, что ты делаешь? Пойдем домой!! А я страшно расстроена, чуть не плачу и...
тут зазвонил телефон, я проснулась и безумно обрадовалась, что это был сон и мой любимый телефон со мной...
Да, в реале телефон у меня дорогой, брала в кредит и за него еще платить около года

И вот к чему такое может присниться? В сонниках потери почти не трактуются, а уж шуб и телефонов ваще нет

Помогите, а?)
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.