Срочно нужен массажист на Васильевском! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-02-2009, 13:52     #1
Kary
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: В.О.
Сообщения: 129
Kary отсутствует


Помогите! Ищу массажиста, может есть у кого-нибудь проверенный специалист, наша массажистка заболела, ребенку уже 7,5 мес. а еще не сидит, не могу больше ждать, поделитесь пожалуйста, хочется, чтобы человек был надежный, которому можно доверять, искать-пробовать разных нет времени, мы недалеко от м. Приморская живем, буду очень благодарна.
Старый 04-02-2009, 18:08     #2
Cвeтлячoк
Участник
 
Профиль Cвeтлячoк
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Приморский пр.
Сообщения: 204
Cвeтлячoк отсутствует


У нас только что была такая же ситуация. Врач нас уже с 6-ти месяцев постоянно донимала тем, что пора сидеть. Малышка вроде пыталась, но все никак. Сейчас сделали массаж, после 5-ти сеансов мы поползли и встали в кроватке, после 10 сели, но для закрепления сделали всего 15. Сейчас ползаем, уверенно сидим, встаем у опры и пытаемя уже делать шажочки.
Точно не знаю насчет района, мы в другом районе живем, но думаю, что наш массажист туда выезжает, так как мы его вызывали из клиники Балт-Мед, а она как раз рядом с с метро Приморская на Галерном находится. Если нужно пишите, скину телефон
Старый 04-02-2009, 23:29     #3
kazumi
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 89
kazumi отсутствует


Мне порекомендовали массажистку которая только на васильевском работает,говорят,что после нее у ребенка многое стало получаться
ее зовут Елена Васильевна,телефон могу в личку





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.