Фитнес Хаус против беременности, родов и видимо детей! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-02-2009, 22:40     #1
nicekaty
Участник
 
Профиль nicekaty
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 46
nicekaty отсутствует


Предлагаю поделиться отрицательным опытом, связанным с различными спортивными заведениями. Предостеречь, посоветовать и поделиться.

Я купила абонемент в клуб Фитнес Хаус Масштаб за долго до открытия, долго ждала пока он откроется, пока откроютя бассейны из-за которых собственно я выбрала этот клуб. Что неожиданно я забеременела, врач мне запретил занятия спортом, только на свой страх и риск. Естественно я рисковать не стала, тем более, что у них даже не было специальных занятий для беременных. Я написала заявление, что или возвращайте мне деньги т.к. я не могу пользовоться услугой ст. 32 или я дохожу свои 9 месяцев когда смогу. У меня приняли заявление, сделали копию обменной карты и сказали, что все в порядке мол если, что мы позвоним. Если не позвоним, то все в порядке. А в декабре они звонят и предлагают купить абонемент на следующий год и выясняется, что мое заявление они потеряли и все. Писала претензию на которую они мне ответили, что готовы вернуть деньги с 13.12.08-24.12.08. с момента написания претензии. А то что предидущее заявление было написано 27.03.08 это не в счет.
Очень не приятно, противно, бизнес по русски "Кинь своего клиента - если сможешь".
А сейчас они эти абонементы продают дешевле чем тогда с учетом инфляции и еще стимулируют продажи.
Вот так!
Конечно у меня есть свидетели и копия, но незнаю получится ли у меня с 4-х месячным ребенком на руках идти в суд . Или придеться подарить нуждающимуся "Евразия Холдинг" мои 16,5 тыс рублей.
Старый 04-02-2009, 14:05     #2
Aнечка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Ленинский пр
Сообщения: 882
Aнечка отсутствует


те они готовы вам вернуть только часть суммы? вот уроды!!!!
сейчас конечно уже поздно, но надо в спорных случаях всегда два заявления писать, и расписку брать, что приняли заявление
только момент не поянтен. вы написали первое заявление, и на чем вы сошлись, что они возвращают деньги или продлевают абонемент бессрочно?
я тоже решила поле родов приобщиться к фитнесу, позвонила в фитнес хаус на Конституции, спрашиваю какие абонементы и почем, на что менеджер стал задвать мне кучу вопросов, так не ответив на мой, стал приглашать посмотреть, я говорю, что у меня маленький ребенок и у меня нет возможности ходить в каждый клуб и выяснять сколько стоит абонемент, на что он сказал: к сожалению мы не можем по телефону озвучить стоимость, пока я ему это объяснала связь прервалась... а может он и рубку повесил я так и не поняла, к чему такие маневры и шивровки с ценой, не пойму
Старый 04-02-2009, 14:26     #3
nicekaty
Участник
 
Профиль nicekaty
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 46
nicekaty отсутствует


Женщина в беременном состоянии сооброжает не очень я по крайней мере, я не догадалась взять росписку, что они его получили, да у меня и в мыслях не возникла, что такая суръезная организация будет так мелочиться и так разбрасываться клиентами. Фу противно, а Вам они цену не сказали во-первых, чтобы Вы приехали и лично убедились, что "Как все супер", они на Вас посмотрели и предложили Вам приемлимую цену, короче приемчики продаж.А вообще "совок" из голов наших людей еще не скоро исчезнет.
Старый 06-02-2009, 15:15     #4
Uksare
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: ст.м Московская
Сообщения: 64
Uksare отсутствует


Мне тоже на конкретный вопрос о стоимости абонемента не ответили - пригласили клуб посмотреть и восхититься!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.