| Архив форума 04.2006 - 04.2009 |
|
|
|
|
#1 |
|
Активный участник
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 323
|
Если кто на ЛВ из органов,хотелось бы услышать Ваши отзывы о данной работе,плюсы и минусы ее же.ну или хотя бы предположения! Заранее спасибо!
|
|
|
ответ для KEFIR на сообщение "Женщины в милиции"
#2
|
|
Элита
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Петроградская сторона, Дыбенко
Сообщения: 1 941
|
у меня подружка пошла пару лет назад работать в милицию. При среднем-бухгалтерском и высшем экономическом образованиях)
Она довольна, собирается пойти учиться, сотрудникам органов это на 50% дешевле (а то и вообще бесплатно - смотря какое учреждение). Она довольна коллективом, графиком работы. Ну, з/п может и не сильно высокая, но хватает и на себя, шпильки-булавки, и квартплату, и для души) |
|
|
ответ для Triana d'Fox на сообщение "у меня подружка пошла пару лет назад..."
#3
|
|
|
Элита
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 735
|
Цитата:
|
|
|
|
ответ для Triana d'Fox на сообщение "у меня подружка пошла пару лет назад..."
#4
|
|
Старожил
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Васильевский о-в - Комендант
Сообщения: 1 081
|
|
|
|
ответ для KEFIR на сообщение "Женщины в милиции"
#5
|
|
Ветеран
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 630
|
Подруга много лет уже работает в МРЭО. Довольна и уходить не планирует!
![]() |
|
|
ответ для Catys на сообщение "Подруга много лет уже работает в МРЭО...."
#6
|
|
Ветеран
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 929
|
|
|
|
ответ для Marisa Bell на сообщение "А можно уточнить: эта организация ведь..."
#7
|
|
Активный участник
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 316
|
Я работала. Хватило ровно на год, зарплата, ладно о грустном пропущу. Далее - работа, если не ковыряние с бумажками в кадрах, ненормированный рабочий день+ усиления на праздники+ на футболы+ суточные дежурства. А да, у нас семейные с детями и со стажем ходили в отпуск летом, остальные любили холодное пиво и не потных женщин - т.е. - зимой. А, еще не забудте регулярную переаттестацию по физре и выезд на стрельбы. Из плюсов - таки какая-никакая соц. защита+ возможность получить высшее образование бесплатно, а заочникам требования предъявляют преподы минимальные, довольно приличные врачи, недорогие путевки в санаторий ну и льготы от хождения с "ксивой". Мое имхо если зарплата нужна только "на булавки" и личной жизни особо нет - можно и работать. Опять же 3 декрета - и пенсия
![]() |
|
|
ответ для Marisa Bell на сообщение "А можно уточнить: эта организация ведь..."
#8
|
|
|
Ветеран
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 630
|
Цитата:
![]() |
|
|
|
ответ для Catys на сообщение "Да, но помимо доблестных работников..."
#9
|
|
Частый гость
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 49
|
Как мне сказал один друг в погонах: ГАИ и МРЕО- это элитные службы и туда с улицы не попадешь, а если что-то другое, то полный в перед, в другие службы в особенности в подразделения, которые патрулируют улицы и следят за порядком, берут всех подряд.
|
|
|
ответ для feesta на сообщение "Как мне сказал один друг в погонах: ГАИ..."
#10
|
|
Banned
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: площадь восстания
Сообщения: 90
|
|