посоветуйте детского психолога.... - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-01-2009, 19:04     #1
iylitta
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 1 710
iylitta отсутствует


Помогите, пожалуйста, не могу справится с сыном. ему сейчас 2,9. постоянные истерики, валяния на полу.. драки.. на каждое мое "нет" бьет всех подряд.. даже пытается ударить лялю.
все очень усилилось, когда родилась сестренка... он перестал спать днем, ночью стал писаться.
я уделяю ему максимум своего времени, и он так ждал сестренку..... но все равно мы не может справится с эмоциями.. я просто не знаю что делать...
Старый 31-01-2009, 00:04     #2
Morita
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 133
Morita отсутствует


Могу посоветовать мою однокрусницу Наталью Соломахо работает в компании Архитектура будущего, найдите чере поисковик адрес сайта
Старый 31-01-2009, 00:23     #3
Fruktik
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Гражданка
Сообщения: 178
Fruktik отсутствует


Цитата:
Сообщение от iylitta Посмотреть сообщение
Помогите, пожалуйста, не могу справится с сыном. ему сейчас 2,9. постоянные истерики, валяния на полу.. драки.. на каждое мое "нет" бьет всех подряд.. даже пытается ударить лялю.
все очень усилилось, когда родилась сестренка... он перестал спать днем, ночью стал писаться.
я уделяю ему максимум своего времени, и он так ждал сестренку..... но все равно мы не может справится с эмоциями.. я просто не знаю что делать...
Моему сыну 2.8. Он ведет себя точно также, хотя единственный ребенок в семье. Я думаю, что это кризис 3х лет, а у Вас еще совпало с рождением младшего. Нужно постараться это пережить. Я правда, сама с трудом справляюсь , не знаю где взять сил и терпения.
Старый 31-01-2009, 12:20     #4
iylitta
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 1 710
iylitta отсутствует


спасибо!
Старый 31-01-2009, 14:35     #5
Смусмумрик
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 827
Смусмумрик отсутствует


Сама в такой ситуации не была, но наблюдаю нее ежедневно - соседка - мама 3хлетнего сына, родила летом второго ребеночка. До рождения второго, старшего просто не видно не слышно было, все мамины просьбы исполнял мгновенно, такой покладистый, неконфликтный был. А как братик появился постоянно наблюдала из окна, как тот валяется на асфальте, рыдает, слово братик вообще нельзя было произносить, хотя вроде общался с ним помогал ухаживать за ним, но акцент на нем(младшем) делать было нельзя. СЕйчас прошло уже пол-года, как родился маленький и вроде все нормализовалось, ну по крайней мере, на улице подобного не наблюдаю, правда с моей дочкой стал общаться хуже, игрушки никакие ей не дает, даже на санках не дал прокатиться, но это уже не наше дело, главное, чтобы для братика потом не жалел. Дак вот, время должно все исправить. Держитесь.
Старый 31-01-2009, 15:02     #6
НатусяЯ
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: рядом с пр. Ветеранов
Сообщения: 511
НатусяЯ отсутствует


Могу посоветывать Вам психолога.Отличная женщина.Напишите мне в личку!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.