Послеродовой бандаж-шортики. Помогло? Какой покупали? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-01-2009, 14:41     #1
natalibor
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 49
natalibor отсутствует


Поделитесь вашим опытом - помог ли вам бандаж-шортики, и как найти хороший? Я знаю вот такой вариант, но стоит, гад, 3500!http://www.lite-step.spb.ru/catalogue/?path=06-02
Старый 30-01-2009, 14:42     #2
pashkova
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м. пр.Большевиков
Сообщения: 1 054
pashkova отсутствует


Носила дородовый бандаж с накладной на живот недели 2, живот очень быстро уменьшился в размерах, а вот про шорты не думала))), а надо было
Старый 30-01-2009, 14:43     #3
Козюлька
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: М. "Пр.Ветеранов"
Сообщения: 1 370
Козюлька отсутствует


Мне в РД гинеколог вообще не советовал без крайней необходимости носить бындаж,т.к. он заменяет работу собственных мышц,и пока вы его носите брюшная стенка держится только им.
А надо,чтобы сама подбиралась.
Я не носила почти совсем,только по 2 часа ,да и то не каждый день
ЗЫ Живот нисколько не висит,как говорят все - как и не рожавший (2 раза причем) ТТТ
Старый 30-01-2009, 14:44     #4
blacfox
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: пр. Косыгина
Сообщения: 714
blacfox отсутствует


Цитата:
Сообщение от natalibor Посмотреть сообщение
Поделитесь вашим опытом - помог ли вам бандаж-шортики, и как найти хороший? Я знаю вот такой вариант, но стоит, гад, 3500!http://www.lite-step.spb.ru/catalogue/?path=06-02
у меня такой был, считаю зря выкинутыми деньги.
Старый 30-01-2009, 15:03     #5
natalibor
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 49
natalibor отсутствует


Цитата:
Сообщение от Козюлька Посмотреть сообщение
Мне в РД гинеколог вообще не советовал без крайней необходимости носить бындаж,т.к. он заменяет работу собственных мышц,и пока вы его носите брюшная стенка держится только им.
А надо,чтобы сама подбиралась.
Я не носила почти совсем,только по 2 часа ,да и то не каждый день
ЗЫ Живот нисколько не висит,как говорят все - как и не рожавший (2 раза причем) ТТТ
Спасибо за совет! вам повезло с фигурой!!! Может, у меня все тоже будет благополучно- посмотрим через 2 недели!
Старый 30-01-2009, 15:05     #6
natalibor
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 49
natalibor отсутствует


Цитата:
Сообщение от blacfox Посмотреть сообщение
у меня такой был, считаю зря выкинутыми деньги.
Зря выкинутые деньги - значит не помогло совсем? и внешне эффекта не было?
Старый 30-01-2009, 17:38     #7
Мама Алены и Любы
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м.Звездная
Сообщения: 2 483
Мама Алены и Любы отсутствует


После первого КС не носила и очень сейчас жалею. Тоже врач не рекомендовал. А потом дело кончилось хр эндометритом (осложнение такое после КС), его профилактикой после КС в часности является ношение бандажа. Может и обошлось бы . После второго КС уже с другим врачем ношу. Мне врач в роддоме сказала: нет бандажа, так хоть пеленкой подвяжи. Только у меня бандаж российского производства и дешевле более чем в 2 раза. После операции он незаменим. Я востанавляваюсь гораздо легче. Представьте, что вам оч больно с кровати встать, а с ним раз плюнуть.
Старый 30-01-2009, 17:49     #8
Чайная соня
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 662
Чайная соня отсутствует


У меня почти такой, тока дешевле в пять раз. ФЭСТ. За 600 р кажется купила.
Что сказать - не особо-то он удобный. Потому его и не ношу. Под одеждой видно (ну в смысле складочки всякие, под платье обтягивающее не наденешь).
Я его надела уже неделе на третьей после родов, потому сказать не могу помог он мне или нет. Поносила пару дней, а как стала в джинсы старые влезать, так и бросила.
Хорошо хоть стоил не таких денег.

Да. А помогло вот что. В первые пару недель постоянно думала об этом и сама мышцы пресса подбирала. То есть надо просто не забывать и пресс напрягать. вот это тема.
Старый 30-01-2009, 17:53     #9
Чайная соня
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 662
Чайная соня отсутствует


Вот такой у меня.
Цена ему 700 р в базарный день.

Тут еще какая тема. Живот-то он утягивает, но вот НАД бандажем тоже живт мягкий и получается, что живот над ним "надвисает" и обтягивающую водолазку тоже не надеть.
В общем, смсл в одном - все равно надо пресс напрягать самой.

Старый 30-01-2009, 18:32     #10
KarinkaSPb
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Петергоф
Сообщения: 605
KarinkaSPb отсутствует


Цитата:
Сообщение от natalibor Посмотреть сообщение
Спасибо за совет! вам повезло с фигурой!!! Может, у меня все тоже будет благополучно- посмотрим через 2 недели!
Обязательно все будет благополучно! С ребзей быстро похудеете . У меня не особо капризный, ито я вешу на 3 кг меньше чем до беременности ...Времени особо и поесть то нету...
А бандаж наподобие такого ношу до сих пор - оч удобно, особенно на улице - не поддувает поясницу и живот...Кстати покупала его ни как послеродовой, а как нижнее белье в магазине - и вышло дешевле и он гораздо эластичнее и удобнее





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.