Нужны свежие отзывы о бесплатных родах в 9 роддоме - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-01-2009, 11:52     #1
Марковна
Гость
 
Профиль Марковна
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м. Звездная
Сообщения: 1
Марковна отсутствует


Девушки, кто не очень давно бесплатно рожал в 9, поделитесь, пожалуйста, своими впечатлениями. Сама я думала рожать там на СР, но боюсь, что в связи с финансовым кризисом светят мне бесплатные роды. Живу недалеко, поэтому и рожать собираюсь там. Заранее всем откликнувшимся спасибо.
Старый 30-01-2009, 13:35     #2
алусия
Частый гость
 
Профиль алусия
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: фонтанка
Сообщения: 38
алусия отсутствует


У меня рожала там подруга осенью-бесплатно!Муж так переживал за нее,что решил подстраховаться и сунул акушерке 8000р.После того как родила,сказала,что отношение там было ко всем одинаковое,так что можно было и не давать!!За эти деньги она только несколько раз погладила ее по головке!!!В принципе ей понравилось там рожать.Ну конечно не отель,но это не главное.лишь бы мед.персонал хороший был.Палата у нее была на 4этаже.Она рассчитана на четверых+карапузы.Там у них свой душ и туалет был!МИНУСЫ!!Когда у нее были схватки +в палате было еще несколько девушек,к ней все время приходили и говорили не орать,а то всех разбудит.После того как родила,про нее забыли и она лежала на кресле чуть больше трех часовПосле сказали,что сегодня много рожениц.Еще ей не понравились,что ничего не объяснили-как прикладывать к груди и т.д.Приходили только говорить,что мамаши бестолковые пошли!!!А во стольном осталась довольна!
Старый 30-01-2009, 15:09
ответ для алусия на сообщение "У меня рожала там подруга..."
    #3
Sash_pov
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Энтузиастов
Сообщения: 175
Sash_pov отсутствует


В кресле все лежат не меньше 2 часов. даже на платном отделении (я лично 2,5 часа продрыхла, благо муж за дверью караулил ). это нужно для того, чтобы посмотреть не началось ли кровотечение. так что если вы лежите одна в родилке после родов - это еще не значит, что про вас забыли.
Старый 30-01-2009, 18:25     #4
odyvanchik
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино =) Альпийский пер.
Сообщения: 574
odyvanchik отсутствует


Я рожала десять месяцев назад.
Потрясающе! Мне все очень понравилось.Конечно в зад не целуют,но мне особо этого и не надо))
Врач хорошая была,все обьясняла что да как делать,акушерка и по голове погладила и мокрый компрес на лоб приложила и шила аккуратнее некуда.Ко мне правда еще один врач подходил,услышав как я ору что не могу перелезть на стол (меня на каталке привезли,т.к. я уже рожала) подошел взял за руку за ногу и переложил меня)) Дал ценные укозания и убежал на платные роды)) Потом подходил чтоб справиться о моем самочувствии.
Лежала пару часов,потом зашили и отправлили в палату,вместе с Ангелом Пока лежала мне акушерка и вещи принесла из приёмного и телефон с водой падала.
В палату приехали,там мест на троих+чада.В палате раковина,пеленальник.Все чистенько,убирают каждый день,если надо белье поменять,стоило только попросить.
Дежурная акушерка зашла почти сразу,взяла сына покачала чтоб уснул,положила в кроватку,а мне сказала отдохнуть,потом принесла покушать.
Обход врачей каждый день с утра.Всё показывают,всё рассказывают.Отношение отличное!
Кормили не как в пятизвездочном,но вполне прилично,в супе даже мясо было)))))) Я сьедала все на ура
На этаже душ с двумя кобинками,очередей никогда не было. Душ был после ремонта,все новенькое,блестящее.Палата 416.
Вообщем и целом мне всё понравилось,не хотелось уезжать,как-то чувствовала себя там защищенно и под контролем))) А вот приехала домой и растерялась))))

По пятибальной системе 5





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.