Про экстрасенсов... - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-01-2009, 23:29     #1
natalishka
Космонавт
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: СПб, Красносельский р-н
Сообщения: 21 838
natalishka отсутствует


А вы верите в них? Моя мама пошла про свои дела спрашивать, заодно спросила про моих деток и их здоровье... так вот, она все рассказала, просто узнав как зовут ребенка и сколько ему. правда, про слух сама ничего не сказала, но сказала, что заговорит поздно. потом мама намекнула на слух - просто что есть проблемы... рассказала и про то, что левое ухо практически глухое, а в правом есть отсаточный... и ведь так и есть.... я вот никогда не верила, а теперь получается, что процентов на 90% она сама "увидела" что есть у ребенка из проблем.

еще сказала, что во время родов было кровоизлияние в мозг - но на трех УЗИ нам про него никогда ничего не говорили - на УЗИ же должны быть видны последствия? или могут быть и не видны? ... просто стало так инетерсно, что она про роды говорила....
Старый 29-01-2009, 23:37
ответ для natalishka на сообщение "Про экстрасенсов..."
    #2
Кошатница
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 1 576
Кошатница отсутствует


ездили к бабке- говорит"абсолютно здоровый ребенок"
гадали на картах -"абсолютно здоровый ребенок"

а имеем - то что имеем
Старый 29-01-2009, 23:59     #3
Лёлькина мама
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: ул. Савушкина у Залива..
Сообщения: 3 282
Лёлькина мама отсутствует


хочу верить, хочу сходить....но боюсь что ниб. неприятное узнать...тем более если неправда, а осадок-то останется..
Старый 30-01-2009, 00:13     #4
Рысятина
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 464
Рысятина отсутствует


Хочу сходить, но боюсь.
Впереди операция....
Старый 30-01-2009, 00:15
ответ для natalishka на сообщение "Про экстрасенсов..."
    #5
Tatunia
Banned
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Пр. Просвещения, ул. Хошимина
Сообщения: 1 516
Tatunia отсутствует


А я думаю ... что конечно ... они (экстасенсы) ... в принципе какие-нить ... где-нить ... все-таки и есть ... НО ... яяявно не в Питере и не в Москве!!! А в какой-нить глухой деревушке ... А то, что у нас здесь рекламируется в газетах, журналах, листовках, заборах (нужное подчеркнуть) - это естессно жулики чистой воды!
ИМХО, конечно.
Старый 30-01-2009, 00:32
ответ для natalishka на сообщение "Про экстрасенсов..."
    #6
Коша
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Красносельский р-н
Сообщения: 434
Коша отсутствует


Я никого не отговариваю и никого не осуждаю, но в Бога верить надо, грех это к экстрасенсам ходить, не от Бога это. Да, церковь их не разрешает, но есть же церковь, святые места, есть живые святые старцы и старицы. Я несколько раз обращала к ним в том числе, как это не парадоксально, по телефону, за мудрым советом, мама моя много ездит по святым местам. Так вот святая старица (бабушка преклонного возраста, которая живет в глухой Рязанской деревушке, 40 лет пролежавшая в постели после ДТП, к которой приезжают священики с того же Израиля и со всех концов света, ничего на прямой вопрос, что будет с моей лялей, нам не сказала. Только одно НА ВСЕ ВОЛЯ БОЖЬЯ. Дала благословение на остеапатическое лечение. Я очень боялась, т.к. у нас ЧАЗН под вопросом. Был разговор со старцем, священиком, монахом по телефону, так я ему ничего не сказала, кроме того что тяжелый ребенок и что я в больнице с ним, так он мне столько сказал, как буд то знает мою семью и мои мысли, я попросила совета и помощи в молитве. Он мне сказал, что будет просить за нас и что у нас все будет хорошо и что бы я снова срочно прямо из больнице уезжала в Питер (я неудачно уехала к маме на переферию), а нам было в этой больнице так плохо, но на следующий день нам похорошело. Через день я была в Питере. Знаю что этот Старец всгда говорит правду, какая бы она не была. Девочки если есть темные силы, значит есть и светлое, доброе, верьте и обращайтесь за помощью к последним.
Старый 30-01-2009, 00:48     #7
Kaienna
стоп-модель
 
Профиль Kaienna
 
Зарегистрирован: Dec 2001
Адрес: р-н Больших Пеньков
Сообщения: 3 642
Kaienna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Коша Посмотреть сообщение
Девочки если есть темные силы, значит есть и светлое, доброе, верьте и обращайтесь за помощью к последним.
не в качестве издёвки или подколки..НО как их различить и где же найти тех "последних" к кому обращаться за помощью??
Старый 30-01-2009, 00:54     #8
Могилевчанка
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Коменданский пр
Сообщения: 78
Могилевчанка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Коша Посмотреть сообщение
Я никого не отговариваю и никого не осуждаю, но в Бога верить надо, грех это к экстрасенсам ходить, не от Бога это. Да, церковь их не разрешает, но есть же церковь, святые места, есть живые святые старцы и старицы. Я несколько раз обращала к ним в том числе, как это не парадоксально, по телефону, за мудрым советом, мама моя много ездит по святым местам. Был разговор со старцем, священиком, монахом по телефону, так я ему ничего не сказала, кроме того что тяжелый ребенок и что я в больнице с ним, так он мне столько сказал, как буд то знает мою семью и мои мысли, я попросила совета и помощи в молитве. Он мне сказал, что будет просить за нас и что у нас все будет хорошо и что бы я снова срочно прямо из больнице уезжала в Питер (я неудачно уехала к маме на переферию), а нам было в этой больнице так плохо, но на следующий день нам похорошело. Через день я была в Питере. Знаю что этот Старец всгда говорит правду, какая бы она не была. Девочки если есть темные силы, значит есть и светлое, доброе, верьте и обращайтесь за помощью к последним.
Полностью согласна и поддерживаю. А можно телефон этого мудрого человека в личка.
Старый 30-01-2009, 01:03     #9
Коша
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Красносельский р-н
Сообщения: 434
Коша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kaienna Посмотреть сообщение
не в качестве издёвки или подколки..НО как их различить и где же найти тех "последних" к кому обращаться за помощью??
....но уж точно не в газетах, журналах, листовках, заборах ..... Я никакой рекламы не даю, не издеваюсь и не подкалываю. А вы Их искали?
Старый 30-01-2009, 01:51     #10
Kaienna
стоп-модель
 
Профиль Kaienna
 
Зарегистрирован: Dec 2001
Адрес: р-н Больших Пеньков
Сообщения: 3 642
Kaienna отсутствует


гм, про подколки - это я о своём посте, а отнюдь не о вашем, это раз.. во -вторых, возможно - да, искала.. толку - ноль.. можетт поделитесь в личку заветным телефоном.. ?


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.