ПОЛИКЛИНИКА. Я в бешенстве!! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-11-2006, 16:22     #1
С КОСОЙ
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Гражданка, почти Мурино
Сообщения: 1 775
С КОСОЙ отсутствует


НУ КАК ТАК МОЖНО!!!!
Я сегодня с трехмесячным ребенком съездила в 11 пол-ку Выборгского района. Сдавали анализы перед прививками. Четверг--ГРУДНИЧКОВЫЙ день.
За 30 минут, которые я там провела, появились человек 6 больших детей с кашлем, соплями. Один был с сыпью на лице, намазанной зеленкой--явно ветрянка.
С трудом удалось не пускать их всех в предбанник, где сидели мамочки с малышами. А когда я уже одевала ребенка, они все-таки все, кроме мальчика с сыпью, вошли к малышам.
Конечно, часть мамочек разбежалась, но что наши детки успели подхватить--вот в чем вопрос!
Ну скажите мне, мамочки старших деток, ну как можно притаскивать ЗАРАЗНЫХ детей в малышовый день??? Я прекрасно помню, как ещё несколько лет назад в малышовые дни старших даже на порог поликлиники не пускали. Ну почему сейчас всем всё можно??? Свобода???
Сейчас все будут писать, что надо сдавать анализы за деньги в приличных местах или на дому. Всё правильно-я сама дура, купилась на слова о грудничковом дне, да ещё локальный финансовый кризис... Но ТАКОГО никак не ожидала. Теперь туда ни ногой. Наверное, надо было закатить грандиозный скандал, но поторопилась унести детку. Теперь жалею.
Прошу прощения за сумбурную ругань, какие-либо слова, кроме матерных, появились только сейчас, спустя семь часов после событий
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.