Засада в Купчино на Балканской площади - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-01-2009, 21:50     #1
Dmitriy_S
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 886
Dmitriy_S отсутствует


Вывесели знак "Односторонее движение" в Купчино на Балканской площади при заезде к большой парковке перед "Домовым", "М-Видео" и пр. комплексом магазинов (мимо рынка). С другой стороны при выезде висит "кирпич" и указатель куда теперь надо ехать при выезде с парковки. И знак (примерно такой) указывает, что при выезде надо объехать рынок справа, а иначе за рекой Волковкой сидят бдительные ГИББоны, готовые вручить путевку на пешеходные прогулки по нашему замечательному городу на 4-6 месяцев согласно ч.4 ст. 12.15 КоАП РФ. ("встречка") или изрядно опусташить кошелек или банковскую карту. Сегодня на глазах нашей семьи в 20.30 заловили сразу две машины, проигнорировавшие новые знаки (или по привычке выевхавшие как раньше между маленькой парковкой перед "Кубиком" и рынком). Причем в засаде сидели за речкой Волковкой и отлавливали уже при выруливании на Гашека за 100 м от места нарушения.
Будьте бдительны.
Всем удачи и не нарушать! Ну а если случайно нарушили и по невниманию оказались на "встречке" - не попасться!
Старый 28-01-2009, 22:01     #2
Rolph
Небожитель
 
Профиль Rolph
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Сообщения: 19 064
Rolph отсутствует


Оригинально...

К слову сказать, с парковки у Балкании Новы мне почему-то удобнее было выезжать именно объезжая рынок, т.е. по нынешнему "правильному".
Старый 28-01-2009, 22:31     #3
lor777
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 48
lor777 отсутствует


при одностороннем движении по определению нет встречки- штраф если мне не изменяет память до 1500 р. а гаишники пользуются незнанием и разводят людей
Старый 28-01-2009, 22:34     #4
Rolph
Небожитель
 
Профиль Rolph
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Сообщения: 19 064
Rolph отсутствует


Цитата:
Сообщение от lor777 Посмотреть сообщение
при одностороннем движении по определению нет встречки- штраф если мне не изменяет память до 1500 р. а гаишники пользуются незнанием и разводят людей
Можно поподробнее?
Про определение.
И про до 1500 р.
Старый 28-01-2009, 22:39     #5
Pilar
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Дерёвня
Сообщения: 1 871
Pilar отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dmitriy_S Посмотреть сообщение
Вывесели знак "Односторонее движение" в Купчино на Балканской площади при заезде к большой парковке перед "Домовым", "М-Видео" и пр. комплексом магазинов (мимо рынка). С другой стороны при выезде висит "кирпич" и указатель куда теперь надо ехать при выезде с парковки. И знак (примерно такой) указывает, что при выезде надо объехать рынок справа, а иначе за рекой Волковкой сидят бдительные ГИББоны, готовые вручить путевку на пешеходные прогулки по нашему замечательному городу на 4-6 месяцев согласно ч.4 ст. 12.15 КоАП РФ. ("встречка") или изрядно опусташить кошелек или банковскую карту. Сегодня на глазах нашей семьи в 20.30 заловили сразу две машины, проигнорировавшие новые знаки (или по привычке выевхавшие как раньше между маленькой парковкой перед "Кубиком" и рынком). Причем в засаде сидели за речкой Волковкой и отлавливали уже при выруливании на Гашека за 100 м от места нарушения.
Будьте бдительны.
Всем удачи и не нарушать! Ну а если случайно нарушили и по невниманию оказались на "встречке" - не попасться!

не, ну они хотя бы честно "минус" с другой стороны повесили.. проверка на внимательность типа..
Блин, не город, а джунгли - чуть замешкаешься, тебя съедят!
Старый 28-01-2009, 22:42     #6
Dmitriy_S
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 886
Dmitriy_S отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pilar Посмотреть сообщение
не, ну они хотя бы честно "минус" с другой стороны повесили.. проверка на внимательность типа..
Блин, не город, а джунгли - чуть замешкаешься, тебя съедят!
"Минус" или "Кирпич" с другой стороны (при выезде с парковки) висит.
Старый 28-01-2009, 22:44     #7
Dmitriy_S
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 886
Dmitriy_S отсутствует


Цитата:
Сообщение от lor777 Посмотреть сообщение
при одностороннем движении по определению нет встречки- штраф если мне не изменяет память до 1500 р. а гаишники пользуются незнанием и разводят людей
Если бы было так, то ГИББоны не дежурили бы.
Старый 28-01-2009, 22:44     #8
Pilar
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Дерёвня
Сообщения: 1 871
Pilar отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dmitriy_S Посмотреть сообщение
"Минус" или "Кирпич" с другой стороны (при выезде с парковки) висит.
я и говорю, что висит, я поняла.
Проверка водителей на бдительность.
Старый 28-01-2009, 23:45     #9
dusika
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 7 444
dusika отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rolph Посмотреть сообщение

К слову сказать, с парковки у Балкании Новы мне почему-то удобнее было выезжать именно объезжая рынок, т.е. по нынешнему "правильному".
я тоже всегда так выезжала,никакого напряга не вижу
Старый 29-01-2009, 09:05     #10
Don&Magdalina
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 7 056
Don&Magdalina отсутствует


Но многие выезжали подругому, и тоже не видели напряга. И сейчас п о привычке выезжают.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.