25 сад , красногвардейский район. - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-01-2009, 21:06     #1
meriam
Частый гость
 
Профиль meriam
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 77
meriam отсутствует


Ваши отзовы о 25 саде.
Старый 28-01-2009, 21:33     #2
Мурзилка
Мега-элита
 
Профиль Мурзилка
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Ржевка
Сообщения: 2 727
Мурзилка отсутствует


А вы почитайте на сайте отзывы http://www.littleone.ru/reports/inde...0&order=rating, там все вполне объективно написано. Основная проблема нашего сада - это заведующая.
Старый 28-01-2009, 21:47     #3
meriam
Частый гость
 
Профиль meriam
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 77
meriam отсутствует


Ну а кроме зав, вас всё устраевает?
Там читала , хочется инф. этого года.
Старый 28-01-2009, 22:13     #4
Мурзилка
Мега-элита
 
Профиль Мурзилка
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Ржевка
Сообщения: 2 727
Мурзилка отсутствует


Ничего не изменилось с прошлого года. Если заведующая плохая - сад не может быть хорошим. Ремонт - как повезет, в этом году ( как и в прошлом) ходили и ругались с заведующей. В итоге в нашей группе сделали ремонт и купили новую мебель. В соседней группе ремонт пока обещают, мебель не обещают вовсе. Воспитателей нет, нянечек нет. В яслях работает кто попало, вообще без образования зачастую. У нас в группе полгода был один воспитатель без няни, сидела она там круглосуточно. Уволилась... Другой наш воспитатель в таком режиме работать не может. Всю эту неделю сидим вообще без воспитателя и без няни. С детьми по-очереди занимаются: медсестра, бухгалтеры, сама заведующая, завхоз... В месяц помимо официальной платы мы еще оплачиваем дополнительные занятия 2000, добровольно-принудительно. Эту сумму не пересчитывают, даже если ребенок болел. Ну то есть если он болел больше двух недель - вы можете написать заявление заведующей на перерасчет, но при этом выслушаете массу лестных слов про отсутствие совести. Претензий к саду у меня масса, лень все писать. То есть если б он был бесплатный - все бы ничего, но что в нашем саду делают на наши деньги я реально не вижу...
Старый 28-01-2009, 22:19     #5
meriam
Частый гость
 
Профиль meriam
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 77
meriam отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мурзилка Посмотреть сообщение
Ничего не изменилось с прошлого года. Если заведующая плохая - сад не может быть хорошим. Ремонт - как повезет, в этом году ( как и в прошлом) ходили и ругались с заведующей. В итоге в нашей группе сделали ремонт и купили новую мебель. В соседней группе ремонт пока обещают, мебель не обещают вовсе. Воспитателей нет, нянечек нет. В яслях работает кто попало, вообще без образования зачастую. У нас в группе полгода был один воспитатель без няни, сидела она там круглосуточно. Уволилась... Другой наш воспитатель в таком режиме работать не может. Всю эту неделю сидим вообще без воспитателя и без няни. С детьми по-очереди занимаются: медсестра, бухгалтеры, сама заведующая, завхоз... В месяц помимо официальной платы мы еще оплачиваем дополнительные занятия 2000, добровольно-принудительно. Эту сумму не пересчитывают, даже если ребенок болел. Ну то есть если он болел больше двух недель - вы можете написать заявление заведующей на перерасчет, но при этом выслушаете массу лестных слов про отсутствие совести. Претензий к саду у меня масса, лень все писать. То есть если б он был бесплатный - все бы ничего, но что в нашем саду делают на наши деньги я реально не вижу...

Бедные детки ваши!!!
Старый 28-01-2009, 22:32     #6
Мурзилка
Мега-элита
 
Профиль Мурзилка
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Ржевка
Сообщения: 2 727
Мурзилка отсутствует


Детки не бедные. Для своих деток мы ходим и просим, а так же требуем. Бедные родители, которым приходится общаться с нашей заведующей. Ребенок мой в сад ходит с удовольствием))). С воспитателями нам до сей поры везло. В яслях у нас была замечательная воспитательница Лариса Анатольевна, про нее есть отзывы на ЛВ. Вторая воспитательница у нас была без образования и без особенных педагогических талантов, но у нее был ребенок нашего возраста, который ходил в нашу группу, и жила она в нашем доме. Мы ее прекрасно знали и поэтому всегда можно было у нее разузнать все подробности садиковской жизни. В этом году у нас тоже была очень хорошая воспитательница - Марина Владимировна, она реально одна, без смены и няни прекрасно справлялась со своей работой. Каждый день с детьми занималась, спокойная, как танк. Вот только последнюю неделю совсем труба у нас, но обещают нам новую воспитательницу. Детям, им ведь плевать на ремонт, а вот родителям хочется понять, куда идут деньги.
Старый 28-01-2009, 22:53     #7
meriam
Частый гость
 
Профиль meriam
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 77
meriam отсутствует


А в других группах как ? Подскажите?
Старый 28-01-2009, 22:56     #8
Мурзилка
Мега-элита
 
Профиль Мурзилка
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Ржевка
Сообщения: 2 727
Мурзилка отсутствует


Я про все группы не знаю. У вас ребенок какого возраста?
Старый 28-01-2009, 22:58     #9
meriam
Частый гость
 
Профиль meriam
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 77
meriam отсутствует


4 года
Старый 29-01-2009, 10:44     #10
SAirina
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: "ИЮНЬ..."
Сообщения: 431
SAirina отсутствует


Какая актуальная тема!!!)))))
А я даже начинать писать не хочу - один негатив, боюсь, что до вечера не остановиться будет.
Но главное, что на след. год мы идем в замечательный сад и мне не придется больше общаться с этой мерзкой заведующей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.