Хорошие курсы AutoCAD,3D MAX,Corel Draw.Посоветуйте!!! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Работа и образование



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-01-2009, 18:17     #1
Irina Efimova
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м.Пр.Большевиков
Сообщения: 536
Irina Efimova отсутствует


Нужны курсы,которые бы дали реальные знания,а не только корочку,хотя,и это важно.Вообщем,чтобы для работодателя эти курсы тоже о чём то говорили.Всем буду очень признательна!!!
Старый 28-01-2009, 21:56
ответ для Irina Efimova на сообщение "Хорошие курсы AutoCAD,3D MAX,Corel..."
    #2
juliam
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: Гражданка
Сообщения: 331
juliam отсутствует


http://www.avalon.ru/Courses/3D/#projection

http://www.3dmaster.ru/
Старый 28-01-2009, 22:31
ответ для juliam на сообщение "http://www.avalon.ru/Courses/3D/#project..."
    #3
Irina Efimova
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м.Пр.Большевиков
Сообщения: 536
Irina Efimova отсутствует


Цитата:
Сообщение от juliam Посмотреть сообщение

Спасибо,большое!Эти уже посмотрела,может,кто ещё что посоветует!
Старый 29-01-2009, 00:43
ответ для Irina Efimova на сообщение "Спасибо,большое!Эти уже..."
    #4
ЯИрина
Гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: СПб Адмиралтейский р-н
Сообщения: 4
ЯИрина отсутствует


Я сама кад учила правда очень помогла что были знающие люди рядом у которых и совет и помощь в любой момент спросить можно было=)СПАСИБ ИМ БОЛЬШОЕ!!!И я на работе даже советы тем кто курсы прошел давалаСамое главное начать!!!
Т.К я сейчас пополнила ряды безработных, то могу помочь освоить эту программу без корочки конечноно зато сами сможете выполнять в ней проекты.
Только для начала надо понять что вы планируете выполнять с помощью этих программ??
Пишите в личку
Сейчас сама хочу заняться самообучением 3d Max
Старый 29-01-2009, 01:04
ответ для Irina Efimova на сообщение "Хорошие курсы AutoCAD,3D MAX,Corel..."
    #5
Амариллис
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 463
Амариллис отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irina Efimova Посмотреть сообщение
Нужны курсы,которые бы дали реальные знания,а не только корочку,хотя,и это важно.Вообщем,чтобы для работодателя эти курсы тоже о чём то говорили.Всем буду очень признательна!!!

вам эти программы в какой области нужны?я всеми владею. по опыту могу сказать что курсы прходила, но толку от них мало. только конкретно поставленная задача помогла мне освоить программы эти. а для работодателя наверное важны скорее не корочки а ваши конкретные знания. портфолио скажет о вас больше корочки
Старый 29-01-2009, 10:21
ответ для Irina Efimova на сообщение "Хорошие курсы AutoCAD,3D MAX,Corel..."
    #6
stuvik
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Просвет
Сообщения: 197
stuvik отсутствует


Я учила AutoCAD в ЛИМТУ:
http://www.limtu.ru/kaf-kpd/kaf-kpd-autodesk.htm
Там авторизованный центр Autodesk. По окончании дают сертификат. Преподавателя советую Погорелова В.И. Училась правда лет 7 назад, но судя по сайту он там еще работает. Он и учебники пишет для обучающихся. Учеба каждый день была, по 5 часов в течение 2-х недель базовый курс, и далее ступени есть. Занятия лучше не пропускать
Старый 29-01-2009, 10:39     #7
Irina Efimova
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м.Пр.Большевиков
Сообщения: 536
Irina Efimova отсутствует


Цитата:
Сообщение от Амариллис Посмотреть сообщение
вам эти программы в какой области нужны?я всеми владею. по опыту могу сказать что курсы прходила, но толку от них мало. только конкретно поставленная задача помогла мне освоить программы эти. а для работодателя наверное важны скорее не корочки а ваши конкретные знания. портфолио скажет о вас больше корочки

Надо не мне,а мужу.Что касается цели,то я тоже считаю,что прежде всего в этом обучении должна возникнуть необходимость.Он хочет для себя,но,видимо,надеется,что это как то поможет ему при трудоустройстве (я,честно говоря,слабо в это верю,ИМХО,хотя,ему,конечно,об этом не говорю).
Старый 29-01-2009, 10:46
ответ для stuvik на сообщение "Я учила AutoCAD в..."
    #8
Irina Efimova
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м.Пр.Большевиков
Сообщения: 536
Irina Efimova отсутствует


Цитата:
Сообщение от stuvik Посмотреть сообщение
Я учила AutoCAD в ЛИМТУ:
http://www.limtu.ru/kaf-kpd/kaf-kpd-autodesk.htm
Там авторизованный центр Autodesk. По окончании дают сертификат. Преподавателя советую Погорелова В.И. Училась правда лет 7 назад, но судя по сайту он там еще работает. Он и учебники пишет для обучающихся. Учеба каждый день была, по 5 часов в течение 2-х недель базовый курс, и далее ступени есть. Занятия лучше не пропускать
Спасибо за ссылку.А,Вы сами остались довольны полученными знаниями?
Старый 29-01-2009, 11:43     #9
Амариллис
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 463
Амариллис отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irina Efimova Посмотреть сообщение
Надо не мне,а мужу.Что касается цели,то я тоже считаю,что прежде всего в этом обучении должна возникнуть необходимость.Он хочет для себя,но,видимо,надеется,что это как то поможет ему при трудоустройстве (я,честно говоря,слабо в это верю,ИМХО,хотя,ему,конечно,об этом не говорю).

программы которые вы перечислили достаточно сложные. например макс. там ведь можно объемку делать и красить а можно анимацию например. autocad можно использовать для плоских чертежей а можно для той же объемки. отсюда и набор знаний нужен разный. уточняйте перед курсами есть ли возможность получить именно то что надо , потому как просто ознакомление с возможностью программы толку не дает. и кстати почему именно эти программы?. есть более продвинутые и менее заморочные(имею ввиду макс и автокад). если выбор по принципу, что в вакансиях пишут про эти программы,то это неверный подход.
Старый 29-01-2009, 12:45     #10
stuvik
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Просвет
Сообщения: 197
stuvik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irina Efimova Посмотреть сообщение
Спасибо за ссылку.А,Вы сами остались довольны полученными знаниями?
Я, да, довольна. Пыталась ранее самостоятельно учить по книжке, но чет совсем не получалось. А освоить надо было, т.к. собиралась на работу где это необходимо. Там сначала теория часа 2 кажется, перерыв на обед, потом на практике закрепляются на компе, задания интересные.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.