Помогите найти ресторан на берегу Невы!!! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Еще не придумали > Ах, эта свадьба!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-01-2009, 14:14     #1
Слонька
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 351
Слонька отсутствует


Хочу свадьбу на берегу Невы, чтобы с 1ДБ на теплоходике домчаться, да еще чтобы и дешево было Куда ездила:
1. Невская Жемчужина - от 2,5 тыс на человека, работают без договора, алкоголь их, и вообще какие-то они не уступчивые (буду думать)
2. кафе "Якорь" очень далеко, 2 часа надо плыть, гости уснут боюсь по дороге, но цены приемлемые, правда у них сейчас не сезон, все в запустении стоит
3. а больше ничего и нету у нас похоже. Ресторанный рейтинг молчит, говорит нету! ну не может быть чтобы в городе на Неве не было ресторанов таких!
знаю, есть Благодать, Акварели - но цены....от 3тыс
Может кто знает ресторанчик или кафе на берегу, со своим спуском или спуск рядом с ним
Старый 28-01-2009, 14:54     #2
Alena_SU
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Турку
Сообщения: 803
Alena_SU отсутствует


а ДБ1 не закрыли на ремонт?
Старый 28-01-2009, 15:06     #3
Слонька
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 351
Слонька отсутствует


нет
Старый 28-01-2009, 15:10     #4
sahhara
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Светлановский пр.
Сообщения: 1 551
sahhara отсутствует


а в Оазис 2 не пробовали???
на наб.Робеспьера находится
в прошлом году цены были не высокие, зал большой красивый
еда по отзывам вкусная
попробуйте
http://www.restoran.ru/spb/detailed/restaurants/oazisii
Старый 28-01-2009, 15:17     #5
supercat
Banned
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Коллонтай
Сообщения: 444
supercat отсутствует


Я тоже глаз положила на "Невскую жемчужину", двор их понравился)))Хотя комментарий не в их пользу . Я так поняла, там кроме каменного основного здания, есть еще деревянное прямо у воды тоже с залами? Вы какое смотрели?
Старый 28-01-2009, 15:33     #6
Слонька
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 351
Слонька отсутствует


Цитата:
Сообщение от supercat Посмотреть сообщение
Я тоже глаз положила на "Невскую жемчужину", двор их понравился)))Хотя комментарий не в их пользу . Я так поняла, там кроме каменного основного здания, есть еще деревянное прямо у воды тоже с залами? Вы какое смотрели?

мы смотрели все залы, у воды конечно вне конкуренции, но на 30 человек мне показалось маловато, негде танцевать.
Старый 28-01-2009, 15:39     #7
supercat
Banned
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Коллонтай
Сообщения: 444
supercat отсутствует


Жаль, пожалуй, у нас побольше 30-ти будет...Так а в районе Речного вокзала, там где-то м.Пролетарская, не смотрели?Или поближе к центру склоняетесь? Можно ведь и в фирме, где теплоход будете брать, поинтересоваться про места, уж они-то должны подсказать.
Старый 28-01-2009, 15:41     #8
kilometer
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Центр
Сообщения: 8 078
kilometer отсутствует


Цитата:
Сообщение от supercat Посмотреть сообщение
Жаль, пожалуй, у нас побольше 30-ти будет...Так а в районе Речного вокзала, там где-то м.Пролетарская, не смотрели?Или поближе к центру склоняетесь? Можно ведь и в фирме, где теплоход будете брать, поинтересоваться про места, уж они-то должны подсказать.
Рядом с Речным вокзалом есть заведение "Куракина дача". Раположено прямо в парке.
Старый 28-01-2009, 15:42     #9
Слонька
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 351
Слонька отсутствует


в районе Речного вокзала ничего что-то не видела, а что там есть? нам все равно где, лишь бы место устроило. Звонила в Асти Марин они не могут ничего подсказать где есть такие рестораны, видимо еще надо куда-нибудь позвонить...
Старый 28-01-2009, 15:46     #10
kilometer
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Центр
Сообщения: 8 078
kilometer отсутствует


Цитата:
Сообщение от Слонька Посмотреть сообщение
в районе Речного вокзала ничего что-то не видела, а что там есть? нам все равно где, лишь бы место устроило. Звонила в Асти Марин они не могут ничего подсказать где есть такие рестораны, видимо еще надо куда-нибудь позвонить...
Ну вот у Речного вокзала есть "Куракина дача". Я выше писала. Она буквально в двух шагах от гостиницы "Речная". А если пройтись через парк, то можно выйти к ресторану "Леон". Симпатичное местечко.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.