Муж и знакомства с... - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-11-2006, 07:35     #1
Tatyanita
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Комендантский пр. почти у метро
Сообщения: 1 185
Tatyanita отсутствует


Мой муж, и до знакомства и когда мы уже были в браке, постоянно знакомится с 18-ти летними девочками. Знаю точно, что физически он мне не изменял, но эти знакомства меня просто бесят. На вопрос"зачем тебе это надо", он отвечает "ну, я же не изменяю, просто ради общения". Через какое-то время, я поняла, что он тем самым, повышает себе самооценку (с возрастом пришло).Стоит ли "бить в колокол"? Или не тратить силы попросту? (ведь не суть,что он послушает, так хоть с напрягом, но может рассказать, видит, что я не ору из-за этого на него). Но меня это просто бесит, не знаю как правильно на эту тему с ним поговорить. И считается ли флирт за измену???
Старый 23-11-2006, 08:38
ответ для Tatyanita на сообщение "Муж и знакомства с..."
    #2
svetusya
Ветеран
 
Профиль svetusya
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 637
svetusya отсутствует


Ну если Вы такая ревнивая, то долго с таким мужем не протянете. Тут уж ничего не поделаешь. Просто надо не обращать внимание. Скандал не поможет. Но руку на пульсе держать, чтобы до реальной измены не дошло. У меня семья есть знакомая. Таже история. Он любит с малолетками совсем "по душам говорить". Видимо и правда для самооценки. А она бесится. Вот так и живут уже немало лет.
Старый 23-11-2006, 10:04
ответ для Tatyanita на сообщение "Муж и знакомства с..."
    #3
Zavo4ka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: метро пр. Большевиков (у Александровской больницы)
Сообщения: 806
Zavo4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tatyanita Посмотреть сообщение
тем самым, повышает себе самооценку (с возрастом пришло).
А Вы не можете его больше хвалить, больше комплементов ему делать... Иногда вести себя, как маленькая девочка, требующая внимания. Показывайте ему, что он в чем-то превосходит Вас. Для Вас это не будет унизительно или некомфортно, если любите. Давайте ему то, чего не хватает. Мужчины же дети!
Старый 23-11-2006, 10:07
ответ для Tatyanita на сообщение "Муж и знакомства с..."
    #4
Нюся
Ветеран
 
Профиль Нюся
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 756
Нюся отсутствует


Если он поднимает свою самооценку за счёт 18 летних девочек?
А может вы его под свой каблучок загнали и держите в чёрном теле?
Когда вы ему последний раз говорили, что он лучший, самый любимый, самый умный и т. д.
У мужчин от таких слов самооценка обычно повышается и не надо искать самоутверждения на стороне.
Старый 23-11-2006, 10:15
ответ для Tatyanita на сообщение "Муж и знакомства с..."
    #5
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


все нормально человек дорос до возраста и положения когда он однозначно интересен 18-ти летним девченкам, в его 18 - они на него ни несмотрели ..ну или смотрели но НЕ ТАК..... вот и оттягивается- компенсирует, ничего плохого
а флирт он вообще полезен и мужчинам и женщинам
Вам же нравится то что Вы нравитесь мужчинам? ну и ему приятно что он нравится молоденьким соплюшкам.....
не переживайте - наоборот поприкалывайтесь с ним вместе
Старый 23-11-2006, 12:31
ответ для Tatyanita на сообщение "Муж и знакомства с..."
    #6
lucky ma
Banned
 
Профиль lucky ma
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 9 443
lucky ma отсутствует


Цитата:
ну, я же не изменяю, просто ради общения
вы тоже чтоб не скучать пока ваш муж повышает себе самооценку(вообще конечно форменный бред),чего толдько мужчина не придумает.чтоб оправдать своё поведение),найдите себе мужчин для общенгия...может это встряхнёт вашего мужа

А флирт ,наверное.не измена,просто кто-то к нему спокойно относится и позволяет и себе и любимому человеку,а кто-то очень болезненно переживает...
Старый 23-11-2006, 12:53
ответ для Tatyanita на сообщение "Муж и знакомства с..."
    #7
Scandinav's Wife®
Наш человек
 
Профиль Scandinav's Wife®
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 9 515
Scandinav's Wife® отсутствует


Если вы сами понимаете,что это для самооценки,то зачем себя распылять на плохие эмоции.Тем более,что это для вас не новость,отнеситесь к этому как к очень плохому недостатку,но себя из-зи этого мучать не стоит,особенно если поводов он вам не даёт(в плане измен).
Старый 23-11-2006, 18:47
ответ для Tatyanita на сообщение "Муж и знакомства с..."
    #8
РАДУГА
Наш человек
 
Профиль РАДУГА
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: за дверью в лето
Сообщения: 5 965
РАДУГА отсутствует


Попытайтесь для начала найти область,в которой он Вас превосходит, и попробуйте на эту тему с ним общаться почаще. И почаще говорите ему, что Вы этого не знали и т.д.
Т.О. Вы повысите его самооценку и сделаете это почти без обмана.
Старый 23-11-2006, 19:29
ответ для Tatyanita на сообщение "Муж и знакомства с..."
    #9
krokser
Элита
 
Профиль krokser
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: г.Великий Новгород
Сообщения: 1 757
krokser отсутствует


Простите. но это НЕНОРМАЛЬНО!!!!! Не в колокол, по голове! У вас же семья, какие нафиг знакомства????? Здесь работать нужно обоим, чтоб ему было интересно домой идти и Вам, чтоб не думал о 18-летних...мож ему секса не хватает? или просто скучно дома?
Старый 23-11-2006, 20:20
ответ для Tatyanita на сообщение "Муж и знакомства с..."
    #10
Parhom
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 405
Parhom отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tatyanita Посмотреть сообщение
Мой муж, и до знакомства и когда мы уже были в браке, постоянно знакомится с 18-ти летними девочками. Знаю точно, что физически он мне не изменял, но эти знакомства меня просто бесят. На вопрос"зачем тебе это надо", он отвечает "ну, я же не изменяю, просто ради общения". Через какое-то время, я поняла, что он тем самым, повышает себе самооценку (с возрастом пришло).Стоит ли "бить в колокол"? Или не тратить силы попросту? (ведь не суть,что он послушает, так хоть с напрягом, но может рассказать, видит, что я не ору из-за этого на него). Но меня это просто бесит, не знаю как правильно на эту тему с ним поговорить. И считается ли флирт за измену???
Как мужчина 27 лет и женатый неодин год, постоянно контактирущий с молодежью 16-18 лет, скажу, что в меня часто влюбляются подобные "нимфеточки", что безусловно мне льстит и это я считаю нормой. Почему ? Потому, что 1. мне нравиться нравиться молодым девушкам, это нормальное мужское состояние. 2. Мне нравится, что я нравлюсь другим красивым девушкам в том числе и потому, что это означает, что у моей дены хороший вкус и что она со мной не из безысходности или по другим причинам, а потому что я и правда интересный и обаятельный. 3. Моей жене это тоже льстит, т.к. я нравлюсь многим молодым и красивым девушкам, но предпочитаю её и это ей приятно.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.