А Вы летом пойдете в дежурный садик? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-01-2009, 23:43     #1
Дианака
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 148
Дианака отсутствует


Обстоятельства могут сложиться так, что придется идти в дежурный садик. Хотелось бы узнать Ваше мнение. У меня какая-то тревога по этому поводу.
Старый 27-01-2009, 23:49     #2
Мариса
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: аллея Котельникова
Сообщения: 1 840
Мариса отсутствует


Я не буду отдавать, буду пытаться писать заявление за свой счет.
Старый 28-01-2009, 01:32     #3
ПампукскаяХрюря
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Приморский район
Сообщения: 385
ПампукскаяХрюря отсутствует


У меня с сыном был опыт дежурного садика.Проходили 3 недели.Садик был наш,но воспиталки были пришлые.Каждый день были какие-то разные.Несколько раз забирала ребенка из группы без присутствия в ней взрослых.А однажды пришла пораньше,группа оказалась запертой.Когда из соседней группы выплыла наша очередная воспиталка,она была явно подвыпившей.Заведующей в саду я не нашла.Больше мы туда не ходили.
В сентябре наши воспитательницы жаловались,что еле привели нашу группу в порядок после лета.
Старый 28-01-2009, 09:40     #4
Дианака
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 148
Дианака отсутствует


УЖАС КАКОЙ...СПАСИБО.
Старый 28-01-2009, 10:17     #5
Holland
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 191
Holland отсутствует


Цитата:
Сообщение от ПампукскаяХрюря Посмотреть сообщение
У меня с сыном был опыт дежурного садика.Проходили 3 недели.Садик был наш,но воспиталки были пришлые.Каждый день были какие-то разные.Несколько раз забирала ребенка из группы без присутствия в ней взрослых.А однажды пришла пораньше,группа оказалась запертой.Когда из соседней группы выплыла наша очередная воспиталка,она была явно подвыпившей.Заведующей в саду я не нашла.Больше мы туда не ходили.
В сентябре наши воспитательницы жаловались,что еле привели нашу группу в порядок после лета.
тоже такое слышела ...это ужасно .... ребенок тож должен отдыхать т.е. каникулы....а вот если нет возможности как же поступить????
Старый 28-01-2009, 11:25     #6
Скво - мутный глаз
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Всегда в пути...
Сообщения: 6 662
Скво - мутный глаз отсутствует


:Мы были в прошлом году в дежурном, воспитатели были наши. А садик сам - ну да, пошарпанный конечно и кормили не так вкусно, и воспитатели, хоть и из нашего сада, но из групп-то других. В общем криминала не было, но дочке туда ходиь не понравилось, а в наш - бежит , аж пятки сверкают. А в этом году наш сад дежурит
Старый 28-01-2009, 11:28     #7
tanya_2891
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Везде
Сообщения: 6 025
tanya_2891 отсутствует


Ну если бы работала и детей не с кем было оставить - отдала бы. А так планирую дачу снять на лето и маму с детьми туда отправить, сама работать.
Старый 28-01-2009, 11:30     #8
Milotka
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 17
Milotka отсутствует


А мы ходили летом в частный детский сад. Там именно на летний период приглашают всех желающих, т.к. количество своих детей на лето уменьшается. Очень понравилось! Питание-как в санатории, уличный бассейн был, праздники для детей устраивали. При хорошей погоде занятия с детьми проходили на открытой веранде. А ещё удобным было то, что можно было оплату вносить каждую неделю. Со справками там тоже строго. Больных детей запрещали приводить. Каждый день медсестра их осматривала. Вообщем, ребёнку очень нравилось!Да и мы с мужем могли спокойно работать летом.
Старый 28-01-2009, 11:31     #9
ღViolenceღ
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 881
ღViolenceღ отсутствует


А у нас без вариантов , прийдется идти, правда пока не знаю будет ли наш работать.
Старый 28-01-2009, 11:31     #10
Мармелада
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 6 956
Мармелада отсутствует


а я не смогу в дежурный сад отдать. А все родом из детства: у нас сбратом всегда было лето на даче! так что пока есть возможность, буду брать за свой счет на лето. И только так. Бабушки у нас еще молодые, хотят на пляжу загорать, а не с детьми сидеть. А с мужем в отпуск вразные месяцы- тоже не хочу.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.