Бюджетный садовый домик - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Наш дом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-01-2009, 13:01     #1
saric-07
Ветеран
 
Профиль saric-07
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 606
saric-07 отсутствует


В связи с кризисом (или, скорее, неопределенностью) многие мои знакомые, да и по сети заметно, начинают урезать свои планы по домостроению.

Поэтому решено оформить несколько проектов небольших садовых домиков, предназначенных для проживания летом семьи из двух-четырех человек и редких наездов зимой.

Технология дома: каркас как самая а) недорогая б) технологичная (строится быстро за неделю) в) реконструируемая (на будущее - доутеплить, увеличить площади и т.п.).

Популярны домики из бруса, но! брус как правило сырой, его ведет, коробит и потом весь дом в трещинах и щелях.

Вот хочу устроить небольшой опрос-высказывание пожеланий, а именно: какую площадь считаете для себя минимально приемлимой (30-40 кв. метров или 50-60 кв. м), какую внутр. планировку хотите, бюджет.

Может быть, попробуем пообсуждать коллективно, а по итогам будет проект с вариациями садового дома в топике. :-)
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.