Кровь из вены в пол-ке!?Помогите! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-01-2009, 00:12     #1
Света-тц
Участник
 
Профиль Света-тц
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: м.Озерки
Сообщения: 218
Света-тц отсутствует


Ситуация следующая.Нам 1.7.В декабре надо было сдать кровь из вены на кальциц,натрий...Пришли в коем то веке в пол-ку а нам говорят,что не возмут такому маленькому.Я говорю а как же быть детям еще меньше кот.надо на операцию...
Вообщем ругалась ,ругалась-нол толку.Говорит едте в др.места,где есть условия.Я в шоке.
Сейчас нам надо будет сдавать анализы еще и на операцию.Позвонила к примеру в 21 век они конечно же возьмут и удивились вопросу по поводу возраста,но все это будет стоит около 3000р.
Не знаю что делать,куда жаловаться?Как у вас в пол-ке.
Не поверю что у нас в пол-ке ни разу ни брали у малышей.
Помогите советом!!!!!!!!Зачем вообще тогда нужна пол-ка если и так нормальных врачей там не очень много.Так они и кровь боятся брать.
Старый 27-01-2009, 00:15     #2
Tigger
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: пр. Ветеранов, пр. Жукова
Сообщения: 1 119
Tigger отсутствует


у вас есть страховой полис? Там есть тел. Звоните и , как правило, все проблемы быстро разрешаются
Удачи.
Старый 27-01-2009, 00:17     #3
LyNata
Элита
 
Профиль LyNata
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: ул.Народная
Сообщения: 2 631
LyNata отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tigger Посмотреть сообщение
у вас есть страховой полис? Там есть тел. Звоните и , как правило, все проблемы быстро разрешаются
Удачи.
+1
Страховая поможет решить проблему.
Старый 27-01-2009, 00:21     #4
Димулина мама
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м. Московская
Сообщения: 3 182
Димулина мама отсутствует


Знакомая тоже ругалась по-поводу того, что не хотел сыну брать кровь из вены(ему было 1,4). В итоге кровь взяли, но так: синяк в пол руки( попали не с первого раза). Ребёнок теперь такие истерики закатывает - боится сдавать анализы
ИМХО, я бы сдала в платном центре и не мучалась
Старый 27-01-2009, 00:25     #5
Света-тц
Участник
 
Профиль Света-тц
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: м.Озерки
Сообщения: 218
Света-тц отсутствует


Вот этого я и боюсь.Истыкают ребзя.Но сумма не маленькая.
Старый 27-01-2009, 00:25     #6
susel
Banned
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: САДОВАЯ (СЕННАЯ ПЛОЩАДЬ)
Сообщения: 3 516
susel отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~LyNata~ Посмотреть сообщение
+1
Страховая поможет решить проблему.
+10000
нам брали кровь в пол-ке но мы были совсем маненькие ещё(3 недели) брали из вены на головке вопросов не возникло!
Старый 27-01-2009, 00:28     #7
mu_mu28
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 454
mu_mu28 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Света-тц Посмотреть сообщение
Ситуация следующая.Нам 1.7.В декабре надо было сдать кровь из вены на кальциц,натрий...Пришли в коем то веке в пол-ку а нам говорят,что не возмут такому маленькому.Я говорю а как же быть детям еще меньше кот.надо на операцию...
Вообщем ругалась ,ругалась-нол толку.Говорит едте в др.места,где есть условия.Я в шоке.
Сейчас нам надо будет сдавать анализы еще и на операцию.Позвонила к примеру в 21 век они конечно же возьмут и удивились вопросу по поводу возраста,но все это будет стоит около 3000р.
Не знаю что делать,куда жаловаться?Как у вас в пол-ке.
Не поверю что у нас в пол-ке ни разу ни брали у малышей.
Помогите советом!!!!!!!!Зачем вообще тогда нужна пол-ка если и так нормальных врачей там не очень много.Так они и кровь боятся брать.
Можно сдать в детском центре на Олеко Дундича или в ДИБ № 5 , думаю там приемлемые цены!
Старый 27-01-2009, 00:29     #8
Годива
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: пр.Стачек
Сообщения: 1 026
Годива отсутствует


Когда ходила в женскую консультацию, была удивлена количеством мамочек с детьми.
Оказывается, приходили кровь из вены сдавать. Не знаю, платно наверно...
У них там рука набита, раз и всё...

А сами мы в три месяца сдавали кровь в 1Детской больнице, на Авангардной улице
Старый 27-01-2009, 00:30     #9
grapefruit
Элита
 
Профиль grapefruit
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 2 118
grapefruit отсутствует


Цитата:
Сообщение от Света-тц Посмотреть сообщение
Ситуация следующая.Нам 1.7.В декабре надо было сдать кровь из вены на кальциц,натрий...Пришли в коем то веке в пол-ку а нам говорят,что не возмут такому маленькому.Я говорю а как же быть детям еще меньше кот.надо на операцию...
Вообщем ругалась ,ругалась-нол толку.Говорит едте в др.места,где есть условия.Я в шоке.
Сейчас нам надо будет сдавать анализы еще и на операцию.Позвонила к примеру в 21 век они конечно же возьмут и удивились вопросу по поводу возраста,но все это будет стоит около 3000р.
Не знаю что делать,куда жаловаться?Как у вас в пол-ке.
Не поверю что у нас в пол-ке ни разу ни брали у малышей.
Помогите советом!!!!!!!!Зачем вообще тогда нужна пол-ка если и так нормальных врачей там не очень много.Так они и кровь боятся брать.
А Вы хотели чтоб кто взял кровь из вены??? Лаборант который кровь из пальца берет? В дет. пол-ке у нас например берут из пальца кровь,для забора крови их вены там нет условий,должен быть процедурный кабинет
Старый 27-01-2009, 00:31     #10
grapefruit
Элита
 
Профиль grapefruit
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 2 118
grapefruit отсутствует


Цитата:
Сообщение от Димулина мама Посмотреть сообщение
Знакомая тоже ругалась по-поводу того, что не хотел сыну брать кровь из вены(ему было 1,4). В итоге кровь взяли, но так: синяк в пол руки( попали не с первого раза). Ребёнок теперь такие истерики закатывает - боится сдавать анализы
ИМХО, я бы сдала в платном центре и не мучалась
Значит такая же пол-ка как и у нас где НЕТ процедурного кабинета,если бы был,взяли бы без вопросов





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.