SOS ЖУТКАЯ КРАПИВНИЦА!!! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-01-2009, 15:33     #1
ShamANN
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 874
ShamANN отсутствует


Сыну 1,9.Вчера утром появились прышики и пятна на животе,через пару часов уже везде.Вызвала дежурного педиатра,диагноз крапивница,назначила супрастин,диету:гречка,рис,капуста любая,картошка.Ничего нового не ели,порошки и.т.п.не меняли,единственное накануне вечером я принесла от знакомых черепаху.Он уже спал,ее не трогал.К вечеру стало отекать лицо,вызвала неотложку,сделали укол преднизолона.Всю ночь спал плохо.Утром вроде пятен меньше(черепаху накануне вечером отнесла соседке).Позавтракал гречкой на воде.Стали опять набухать пятна.Пришла наша педиатр,назначила фенистил капли ,диету:рис,вермишель,сухари,вымоченную картошку.
Вопрос бывалым кого слушать то по поводу диеты и лекарства?Сейчас спит,но весь в диких пятнах,уже начался зуд,лицо все опухшее,глазки как у китайчонка,короче жуть?
Кто сталкивался,что делать???И может ли быть ткакое на черепаху?
Старый 29-01-2009, 23:03
ответ для ShamANN на сообщение "SOS ЖУТКАЯ КРАПИВНИЦА!!!"
    #2
Tigra-spb
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м.Елизаровская, м.Пл.Александра Невского
Сообщения: 71
Tigra-spb отсутствует


Острая крапивница была у меня. Обращалась в больницу. Были капельницы и уколы. Не обязательно kn черепахи. Вспомните что ели накануне. У меня проявились первые симптомы через 2 дня. Соблюдайте диету.
Старый 29-01-2009, 23:04
ответ для ShamANN на сообщение "SOS ЖУТКАЯ КРАПИВНИЦА!!!"
    #3
Tigra-spb
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м.Елизаровская, м.Пл.Александра Невского
Сообщения: 71
Tigra-spb отсутствует


Держитесь!!!!!!!!!!!!!!! это обязательно пройдёт @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 29-01-2009, 23:29
ответ для Tigra-spb на сообщение "Держитесь!!!!!!!!!!!!!!! это..."
    #4
ТИКИТУ
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Дыбенко
Сообщения: 816
ТИКИТУ отсутствует


у нас такая крапивница на глицы была - причем на тот иоиент приимали его более недели!!! просто аллерген накапливается в организме и потом выдает себя!
у меня самой была такая бяка на колбасу, коорую ела не в первый раз-видимо что то добавлено было именно в тот кусочек....
Старый 29-01-2009, 23:40
ответ для ShamANN на сообщение "SOS ЖУТКАЯ КРАПИВНИЦА!!!"
    #5
Natulyamama
Активный участник
 
Профиль Natulyamama
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Пролетарская, Обухово
Сообщения: 303
Natulyamama отсутствует


Позвоните в скорую, проконсультируйтесь. У моей дочи после прививки АКДС была жуткая крапивница. Как только пятна пошли по лицу, я сразу вызвала скорую. Нам тоже что-то кололи (дело было весной, поэтому не помню названия). Вообщем, сказали если пятна не пройдут через 2 часа, скорая приедет и отвезет в больницу. После укола где-то через час пятна прошли. Но в течении 3 дней выскакивали. Спасались супрастином.
Старый 30-01-2009, 10:01
ответ для ShamANN на сообщение "SOS ЖУТКАЯ КРАПИВНИЦА!!!"
    #6
Ashatan
Элита
 
Профиль Ashatan
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Купчино, между Бухарестской и Будапештской
Сообщения: 2 558
Ashatan отсутствует


Когда у ребенка была крапивница - кололи преднизалон, сидели на жесткой диете, аллерголог назначил лечение : утром 10 кап. зиртека, вечером жидкий супрастин из капсул (дозировку точно не помню, вроде 1 капсула на 2 дня), еще пили зостерин ультра и лактофильтрум (если не ошибаюсь с названием). Но это лечение было конкретно под наше состояние. В любом случае лечение должен назначать лечащий врач.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.