Кто-то хвастается ,а я скучаю =( - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-01-2009, 23:22     #1
Чудо эдакое
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 5 053
Чудо эдакое отсутствует


Ню вот уже вона сколько скучаю... Нет у меня больше моей нежно любимой классики... Давно думала написать, но... Сейчас действительно заскучала... Кто-то скажет, че скучать-то по куску гуана а ведь...
Купили мы ее бу, в возрасте 14 лет... В возрасте 16 лет мы полезли ее чинить, а там блин... а там все родное!!!!!!! Вы видели,чтобы в наших авто так долго что либо так долго служило. Там ВСЕ родное... (ну кроме колодок ест-но)... Не поверите, даже масло тех времен в движке... Мы аж упали, когда увидели (правда это устранили через месяц после покупки, то есть в ее 14лет)... Мы думали все хана там движку... а оказывается надо было только цепь, натяжитель и еще-что-то поменять и все стало нормуль... перестало стучать. Ну думали наверняка масло жрать будет , но (ЧЕСТНО ГОВОРЯ купили мы ее за 15 тыщ рублей, на лето думали... на озеро поездить...)... масло не ушло не за тыщу км, не за 2, не за 3... масло вообще нисколько не ушло.... Мы ее нежно нежно полюбили, а точнее я... И так мне было с ней здорово... Столько воспоминаний... А как ездили там,где на иномарках боялись днищем проехаться... а как она меня выручала, когда надо было с поребрека на поребрек забраться... Эх... Вот замучала меня тоска по ней... Решила с Вами поделиться... вот она,красавица! Машине здесь16 лет. И крыса на лобовом видна
Изображения
 
Старый 22-01-2009, 23:28     #2
Шамиль
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: спустился с гор
Сообщения: 876
Шамиль отсутствует


можно я с вами порыдаю( в поддержку)?
Старый 22-01-2009, 23:29     #3
emirspb
Наш человек
 
Профиль emirspb
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 9 269
emirspb отсутствует


Цитата:
Не поверите, даже масло тех времен в движке... Мы аж упали, когда увидели (правда это устранили через месяц после покупки, то есть в ее 14лет)...
а как определили что это "тот самый чай со слоном"?
Старый 22-01-2009, 23:30     #4
Шамиль
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: спустился с гор
Сообщения: 876
Шамиль отсутствует


Цитата:
Сообщение от emirspb Посмотреть сообщение
а как определили что это "тот самый чай со слоном"?
по запаху
Старый 23-01-2009, 00:01     #5
Терыч
Старожил
 
Профиль Терыч
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 1 284
Терыч отсутствует


куда дели?
Старый 23-01-2009, 07:23     #6
Чудо эдакое
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 5 053
Чудо эдакое отсутствует


Цитата:
Сообщение от emirspb Посмотреть сообщение
а как определили что это "тот самый чай со слоном"?
не, я немножко не правильно мыслю передала, в смысле ,что это было масло.... название не помню, но у нас его уже лет 10 не продавали. как определили? в багажнике валялась бутыль ... типа на долив....

эх... вспомнить бы название.... какое масло лили в машины в СССР?
Старый 23-01-2009, 07:25
ответ для Терыч на сообщение "куда дели?"
    #7
Чудо эдакое
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 5 053
Чудо эдакое отсутствует


Цитата:
Сообщение от Терыч Посмотреть сообщение
куда дели?
пришлось продать, так как смотреть как она погибает... не было не желания, не сил...
я долго не хотела ее менять... даже и не смотрела в сторону каких-либо машин... но все ж из-за пасивной безопасности.... с ребенком все-таки езжу и частенько не только со своим... Эх... вспоминаю с тепломв душе... А все легко расстаются со старыми авто?
Старый 23-01-2009, 08:09     #8
Марс
Banned
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 88
Марс отсутствует


Цитата:
Сообщение от Чудо эдакое Посмотреть сообщение
не, я немножко не правильно мыслю передала, в смысле ,что это было масло.... название не помню, но у нас его уже лет 10 не продавали. как определили? в багажнике валялась бутыль ... типа на долив....

эх... вспомнить бы название.... какое масло лили в машины в СССР?
М5В , М8 ...
Старый 23-01-2009, 09:43     #9
Чудо эдакое
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 5 053
Чудо эдакое отсутствует


да,да М8
Старый 23-01-2009, 12:04     #10
Guchchi
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 387
Guchchi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Чудо эдакое Посмотреть сообщение
А все легко расстаются со старыми авто?
Я очень хорошо помню свою первую машинку 5-ый тазик,откатала на нем в 93 году поболее полугода(натаскивалась по городу) и продала,но машинка видно от меня уходить не хотела,новые хозяева не выехав из города пробили сразу 2 колеса и по пути движок накрылся....,и очень хорошо помню первую иномарку-паджерик.
Потом было много машин,все уж и не упомню,как-то живешь с ней пока ездишь-продал,забыл.Правда свою нынешнюю машину очень лю-лю,наверно это моя марка и не вижу себя в другой.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.