Адлер__кто отдыхал или кто хочет!! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-01-2009, 19:56     #1
М@нд@ринк@
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 190
М@нд@ринк@ отсутствует


Вот уже неделю.."болею" Адлером..Незнаю почему им...может зря...
Расскажите кто отдыхал..кто что снимал..во сколько это все обошлось и понравилось ли...или стоит в другое место ехать..
Планирую поехать в июле ..августе!
интерисует все! может есть какие места ..куда вы ездиете постоянно!
Спасибо!
Старый 22-01-2009, 20:58     #2
карапузень
Ветеран
 
Профиль карапузень
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Приморский_озеро Долгое
Сообщения: 665
карапузень отсутствует


Цитата:
Сообщение от М@нд@ринк@ Посмотреть сообщение
Вот уже неделю.."болею" Адлером..Незнаю почему им...может зря...
Расскажите кто отдыхал..кто что снимал..во сколько это все обошлось и понравилось ли...или стоит в другое место ехать..
Планирую поехать в июле ..августе!
интерисует все! может есть какие места ..куда вы ездиете постоянно!
Спасибо!
люблю нежно Адлер с детства, были там в последний раз лет 5 назад. Тоже болею им до сих пор. Хотели бы поехать в этом году, но пугает дорога- мы ездим машиной, а теперь, со строительством к олимпиаде, там большие пробки, так что опасаемся с ребенком где-то застрять (читали отзывы туристов), поэтому решили ехать в сторону Анапы. Климат в Адлере - супер. ведь это почти субтропики, совсем нет на улицах пыли, мы жили в районе Курортного городка, снимали номер в гостевом доме на ул. Просвещения, до моря 30 метров, большой балкон в номере с видом на море, я на балконе даже спала на надувном матрасе 3 недели, (ни комаров, ни мошек), лучше брать номер с кондишеном или хотя бы вентилятором. Номер был на 3, стоил 620 руб в сутки. Питались или у хозяйки, или ходили по кафешкам на набережной. Море чистое, погода стояла все дни отличная. Правда, то лето было о особенно жарким, даже местные говорили, утром в 9 часов по радио в соседнем пансионате объявляли температуру воды и воздуха, так вот соответсвенно было 27 и 34, днем под 45 нажаривало. Было очень жарко, перебирались в тень, но мне такая жара нравится. Ездили много по экскурсиям, были в Абхазии целый день - в пещерах, в монастыре, в Гаграх. Ездили на центральный рынок - там все дешевле. Есть очень хорошее место сразу за Адлером - пос. Веселое, я в инете нарыла кучу информации с фотками, там открытое море без волнорезов, очень приличные коттеджи для жилья. Планируем туда через годик-другой.
Старый 22-01-2009, 21:45     #3
М@нд@ринк@
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 190
М@нд@ринк@ отсутствует


карапузень может махнем вместе???
мне пока страшновато одной....с ребенком...
Старый 22-01-2009, 22:48     #4
marmywka
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 1 966
marmywka отсутствует


Я поеду к бабушке летом с мелкой, правда в Сочи. туда с ребёнком не советую, грязные пляжи, на мамайке платные, чтоб дойти до бесплатного надо по рельсам топать. Лучше в Адлер!
Старый 22-01-2009, 22:52     #5
Cherries
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Сообщения: 5 587
Cherries отсутствует


в этом году была в Адлере в сентябре- как обычно все великолепно!!! жила в миниотеле ну ул Цветочной , там у них скопление отелей около парка Южные Культуры , море чистое, народу мало, масса экскурский, Адлер тихое, чистое и приятное место- в отличие от СОчи... Мы были вдвоем с сестрой моему ребенку - 8, ее дочке 3- все отлично. Но я раньше одна с сыном ездила, в его 6 лет и все также было расчудесно))). Лучше ехать в сентябре- море тепле и не жарко- бархатный сезон
Старый 23-01-2009, 12:10     #6
карапузень
Ветеран
 
Профиль карапузень
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Приморский_озеро Долгое
Сообщения: 665
карапузень отсутствует


Цитата:
Сообщение от М@нд@ринк@ Посмотреть сообщение
карапузень может махнем вместе???
мне пока страшновато одной....с ребенком...
предложение, конечно, заманчивое, НО: едем машиной, скорее всего время - начало июля. Пока так. Если что-то изменится, напишу в личку и будем планировать.
Старый 23-01-2009, 15:21     #7
Мусьен
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Невский р-н
Сообщения: 4 581
Мусьен отсутствует


Вот уж где где
но врайоне Сочи и Адлера я бы сейчас не поехала
там же стройка везде
Старый 24-01-2009, 00:38     #8
М@нд@ринк@
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 190
М@нд@ринк@ отсутствует


ой ну так хочется! У меня маман была в прошлом году ничего такого не замечала!
Девочки..А цены..цены озвучте !!!
Сколько на питание уходило на жилье..в какой срок....
Много это или мало....
Хочу спланировать...откладываю немного денег....Что бы потом в луже не остаться!
Старый 24-01-2009, 15:18     #9
Вартори
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Тихорецкий пр.
Сообщения: 547
Вартори отсутствует


Сейчас стройки затормозились из-за кризиса
Старый 24-01-2009, 17:29     #10
Efimova 77
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 60
Efimova 77 отсутствует


Обожаю Адлер................ я бы только там отдыхала. Больше всего нравится курортный городок. Множество экскурсий, природа обалденная Меня смущает одно но, отдохнуть за границей на много дешевле чем в Адлере. Поэтому последний раз мы ездили в Египет, где мне ужасно не понравилось. Но разница в деньгах была очень существенная.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.