запись на СР или МиД в 9ке на начало марта.. отдайте, пож-та, кому не надо - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-01-2009, 00:51     #1
M_A_III_A
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 388
M_A_III_A отсутствует


девочки, решила попытать счастья..
может кто записывался на начало марта в 9ку на СР или МиД и не собирается воспользоваться, поменялись планы.. очень нужен талончик этой записи а то сейчас туда попасть уже не реально совсем.
сама в прошлый раз так делала - записалась на всякий случай, но не рожала там.. отдала свою запись другому человеку
Старый 21-01-2009, 00:57     #2
gele4ka
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: центральный р-н
Сообщения: 2 111
gele4ka отсутствует


То исть в 9-ку решила, да?
Старый 21-01-2009, 01:01     #3
M_A_III_A
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 388
M_A_III_A отсутствует


в 9ку на платное хотела, но туда на мой срок уже не берут может здесь повезет
Старый 21-01-2009, 01:03     #4
gele4ka
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: центральный р-н
Сообщения: 2 111
gele4ka отсутствует


Понятно! Удачи!!!!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ тебе на талончик!!!!!!!
у меня-то его нет, сама понимаешь...
Старый 21-01-2009, 11:53     #5
Баграм
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 568
Баграм отсутствует


а вы туда ездили? точно невозможно попасть? Я просто записывалась на роды с деж. бригадой, а сейчас подумала ...может лучше с акушеркой или врачом... не поменяют мне уже? (
Старый 21-01-2009, 12:05     #6
Колбасод с бутерброй
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Бестужевская
Сообщения: 3 141
Колбасод с бутерброй отсутствует


Берут на ваш срок в 9-ку на роды,просто палату не обещают.Я на этом же сроке буду рожать там, договорилась позавчера.
Старый 21-01-2009, 12:45     #7
Вечная Радуга
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Купчино, Будапештская
Сообщения: 2 664
Вечная Радуга отсутствует


палат нет...только по факту наличия. Договор заключить можно, но на общем отделении и не факт, что ещё и родилка отдельная будет...так что мне кажетс бесполезно потраченные деньги...то же самое, если приехать по скорой бесплатно....
Старый 21-01-2009, 12:51     #8
Колбасод с бутерброй
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Бестужевская
Сообщения: 3 141
Колбасод с бутерброй отсутствует


девочки может не в тему конечно,но я сутки пролежала в родилке там, на общем отделении,там так сюсюкаются с девочками (которые бесплатно рожают), такое отличное отношение и очень хорошие быт. условия для бесплатного отделения, поэтому действительно подумайте а нужен ли вам этот договор?
Старый 21-01-2009, 13:21     #9
Баграм
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 568
Баграм отсутствует


Цитата:
Сообщение от Колбасод с бутерброй Посмотреть сообщение
девочки может не в тему конечно,но я сутки пролежала в родилке там, на общем отделении,там так сюсюкаются с девочками (которые бесплатно рожают), такое отличное отношение и очень хорошие быт. условия для бесплатного отделения, поэтому действительно подумайте а нужен ли вам этот договор?
Я хотела бесплатно, а потом подумала...вдруг муж на работе будет, вызову скорую, а мне скажут, что роддом не принимает(из-за переполненности) и повезут куда-нить в другое место. Для меня договор как подстраховка попасть в 9ку.
А потом , сюсюканье- не факт профессионализма поэтому все и стремятся врача хорошего выбрать. Мне например, сюсюканье не нужно
Старый 21-01-2009, 13:58     #10
Колбасод с бутерброй
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Бестужевская
Сообщения: 3 141
Колбасод с бутерброй отсутствует


Цитата:
Сообщение от Баграм Посмотреть сообщение
Я хотела бесплатно, а потом подумала...вдруг муж на работе будет, вызову скорую, а мне скажут, что роддом не принимает(из-за переполненности) и повезут куда-нить в другое место. Для меня договор как подстраховка попасть в 9ку.
А потом , сюсюканье- не факт профессионализма поэтому все и стремятся врача хорошего выбрать. Мне например, сюсюканье не нужно

Врачи там все хорошие,какого не возьми,а насчет сюсюканья-это я образно, по крайней мере не орали и дверь не закрывали, когда девочки кричали (о,как они кричали).

А насчет скорой,у меня в этот раз была такая ситуация что скорая не хотела везти туда куда мне надо,но бумажка в 500 руб и письменный отказ ехать в другие РД и все вот я уже в 9-ке
И вообще мне бригада в скорой сказала что мы можем и без скорой приехать в РД и они не имеют право нас не принять,даже если мест нет!!! И потом когда я лежала в 9-ке я убедилась что это так и есть, девочка одна сама приехала (без скорой и без направления) и ее взяли,поворчали конечно, а других девчонок кому мест не было в палатах на ДО,размещали по другим палатам (для абортниц,послеродовым и проч.) так что без места никто не остался,даже когда мест не было.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.