Как дозвониться до заведующей? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-01-2009, 12:57     #1
Бараш
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 1 361
Бараш отсутствует


Звоню в сад уже вторую неделю а заведующей то нет, то звоните в приемные дни - по вторникам. Звоню в приемные дни - говорят что ее сегодня опять не будет. Начинаю уже злиться. Почему вопитатели или кто там берет трубку решают за заведующую с кем ей разговаривать... мы переезжаем к осени , подобрала сад рядом с домом, чтобы в него перевестись... хотела пообщаться с заведующей чтобы оценить шансы попасть в этот садик. Хотела как то отметиться что ли, записаться и в роно просить направление именно в этот сад... ждать могу и год... пргсто хочется все сделать заранее. А воспитатели судя по их ехидному тону мне кажется просто вредничают... и просто говорят мест нет, идите в роно. Позвонила в роно там говорят за 2 недели до того как вам нужен будет сад придете с документами и мы вас отправим в сад, где будет место. Мне не нужно место в другом саду - хочу в садик рядом с домом. Да и потом не верится мне, что хоть в каком то саду будет место за 2 недели... люди говорят по году и больше ждут перевода ... Может конечно заведующая сама просит не звать ее к телефону... А если приехать в сад, есть ли шансы поговорить с заведующей и посмотреть садик ?
Старый 20-01-2009, 13:00     #2
Даника
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Академка
Сообщения: 1 719
Даника отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бараш Посмотреть сообщение
А если приехать в сад, есть ли шансы поговорить с заведующей и посмотреть садик ?
Может стоит попытаться?
Все мои попытки поговорить с заведующей по телефону закончились провалом - мест нет и не будет, а вот при личной беседе - все ок
Старый 20-01-2009, 13:01     #3
katjonok
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Приморский р-он
Сообщения: 2 506
katjonok отсутствует


Странно, действительно. У нас по вторникам заведующую в приемное время всегда заставала, а по остальным дням по телефону - тоже практически всегда. Что-то похоже, что заведующая скрывается.
Старый 20-01-2009, 13:09     #4
quaq
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 77
quaq отсутствует


Я бы на Вашем месте подошла бы в садик в приемные часы и поговорила с заведующей лично. В любом случае такие вопросы по телефону не решаются. Я думаю даже если Вы дозвонитесь до заведующей, она скажет Вам подойти. А по поводу 2 недель я тоже думаю, что что-то тут не то, и мне кажется Вам надо настаивать что бы Вас записали сейчас и в нужный Вам садик. У нас было так: мы пришли в роно в сентябре, нас спросили куда мы хотим, мы сказали, и нас записали в тот садик. И весной мы уже ходили в сад. Предварительно мы ходили к заведующей, она нам сказала, что записывать не имеет права идите в роно и там решайте. РОНО в сад пришлет списки и сад будет формировать группы согласно спискам.
Старый 20-01-2009, 13:11     #5
Небеса
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: в каждой капле дождя
Сообщения: 851
Небеса отсутствует


У нас заведующая берет трубку только по вторникам с 14 до 17. В это время у нее приемные часы. В другое время либо отвечают, что ее нет, либо автоответчик.
Старый 20-01-2009, 13:35     #6
Тетя Коля
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Пискаревский \Металлистов
Сообщения: 994
Тетя Коля отсутствует


Приезжайте в приемные часы и поговорите лично ,ни разу не видела у заведующей очереди ,обычно один два человека!
Старый 20-01-2009, 14:09     #7
Снежная Королева ©
♥ влюблённая в жизнь ♥
 
Профиль Снежная Королева ©
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 10 126
Снежная Королева © отсутствует


у нас спокойно дозванивалась я всегда к заведующей... и сейчас вот перевожу сына в другой сад - тоже сразу дозвонилась.
попробуйте в приёмные часы приехать.
Старый 20-01-2009, 14:51     #8
Счастливица
Наш человек
 
Профиль Счастливица
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: ул. Бурцева
Сообщения: 6 338
Счастливица отсутствует


Всегда считаю, что лучше приехать и поговорить в приёмные часы. Во-первых, тогда никто не сможет сказать что её нет (если на самом деле она есть), а во-вторых, личная беседа во многом полезнее, чем по телефону. Ну и на крайняк можно поговорить с мед.сестрой, с воспитателями...
А трубку часто берут на кухне, т.е. там вообще наплевать на всё.
Старый 20-01-2009, 15:09     #9
klubnichka 000
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 3 343
klubnichka 000 отсутствует


Позвоните и узнайте, какой приемный день у заведующей. Подойдете и поговорите.
Старый 20-01-2009, 15:54     #10
Бараш
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 1 361
Бараш отсутствует


в том то и дело, что приемные часы сегодня с трех до шести. Я звоню - говорят ее нет. А я хотела просто договориться с заведующей в какой день и время мне к ней подъехать. Ну в общем ладно, в следующий вторник поеду просто на прием





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.