Собрался налево.. - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-01-2009, 08:55     #1
Энергия Цитруса
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: старинный желтый дом с окнами на Неву
Сообщения: 741
Энергия Цитруса отсутствует


Мой брат всегда пользовался популярностью у дам. Все его приключения мне известны, хотя наша мама и его жена ничего не знали. Женат он уже 7 лет, и до последнего случая отношения в их семье были нормальные. Жена брата достаточно капризная, то не так улыбнулся, то не то купил. Готовить не любит, постоянно требует, что сидел возле неё, он предприниматель и работает очень много. И недавно невестка обнаружила SMS-ки, ничего компроментирующего, но все-таки от другой девушки. И началось.. Родители сразу бросились на борьбу с гулякой (хорошо, что они думают, что это первая попытка поколебать устои общества), жена в слезах круглые сутки, ругаются без остановки, своей квартиры им уже мало, задействованы территории всех родственников. Понятно, измена - плохо, но здесь пока измены нет. Неуверенна, что невестка сама сейчас его не подтолкнет к более активным действиям. "На стороне" брата только я, потому что если бы не SMS-ки, то его жена ни о чем бы не знала. Я против измен, и сама не хотела бы оказаться на месте невестки, по-человечески её очень жалко. Но здесь уже началось шоу истерички увидевшей SMS-ку. Прошу родителей не лезть, но видимо "Дома-2" им мало, нужен реал.
И брата тоже жалко, хотя если девушки сами оказывают внимание, а дома жена с капризами и обидами, то понятно, какой выбор.
А поскольку эту проблему превратили в общесемейную драму, как успокоить родителей и невестку?
Или пусть учат парня, вдруг действительно станет образцовым мужем?
Старый 20-01-2009, 08:58
ответ для Энергия Цитруса на сообщение "Собрался налево.."
    #2
Магния
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9 338
Магния отсутствует


Соблюдать полный нейтралитет.
Старый 20-01-2009, 09:10
ответ для Энергия Цитруса на сообщение "Собрался налево.."
    #3
Злюка-Клюка 16-ая
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Пятилеток
Сообщения: 708
Злюка-Клюка 16-ая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Соня Бесполуденова Посмотреть сообщение
Мой брат всегда пользовался популярностью у дам. Все его приключения мне известны, хотя наша мама и его жена ничего не знали. Женат он уже 7 лет, и до последнего случая отношения в их семье были нормальные. Жена брата достаточно капризная, то не так улыбнулся, то не то купил. Готовить не любит, постоянно требует, что сидел возле неё, он предприниматель и работает очень много. И недавно невестка обнаружила SMS-ки, ничего компроментирующего, но все-таки от другой девушки. И началось.. Родители сразу бросились на борьбу с гулякой (хорошо, что они думают, что это первая попытка поколебать устои общества), жена в слезах круглые сутки, ругаются без остановки, своей квартиры им уже мало, задействованы территории всех родственников. Понятно, измена - плохо, но здесь пока измены нет. Неуверенна, что невестка сама сейчас его не подтолкнет к более активным действиям. "На стороне" брата только я, потому что если бы не SMS-ки, то его жена ни о чем бы не знала. Я против измен, и сама не хотела бы оказаться на месте невестки, по-человечески её очень жалко. Но здесь уже началось шоу истерички увидевшей SMS-ку. Прошу родителей не лезть, но видимо "Дома-2" им мало, нужен реал.
И брата тоже жалко, хотя если девушки сами оказывают внимание, а дома жена с капризами и обидами, то понятно, какой выбор.
А поскольку эту проблему превратили в общесемейную драму, как успокоить родителей и невестку?
Или пусть учат парня, вдруг действительно станет образцовым мужем?
пусть Ваш брат ползет на коленях к супруге с извинениями и клятвенных заверениях, что ничего больше смс-ок не было. И больше такого никогда не повторится. Может простит. Я простила.
А Вы, видимо, не были на месте Вашей невестки, раз называете чувство предательства- "шоу истерички"
Старый 20-01-2009, 09:17     #4
FELIS
Старожил
 
Профиль FELIS
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: на юго-западе
Сообщения: 1 283
FELIS отсутствует


Цитата:
Сообщение от Куантра Посмотреть сообщение
А Вы, видимо, не были на месте Вашей невестки, раз называете чувство предательства- "шоу истерички"
+много

вроде Ваш брат на ней добровольно женился-на такой фиговой жене?(не готовит-истеричка и проч)
интересно,чтобы невестка о Вас сказала-такой доброжелательной и понимающей??

вот когда мой брат женится-наверное, буду такие же гадости про его жену писать.
и неважно-будь она хоть ангелом,напишу что фиговый это ангел,раз sms выискивает и истерики устраивает
Старый 20-01-2009, 09:26
ответ для Энергия Цитруса на сообщение "Собрался налево.."
    #5
Ворон_Ёж
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: рядом с улицей Лизюкова
Сообщения: 828
Ворон_Ёж отсутствует


А я бы тоже была на стороне брата. Ибо брат - один, а невесток ещё бог знает, сколько будет...
Старый 20-01-2009, 09:30
ответ для Энергия Цитруса на сообщение "Собрался налево.."
    #6
Ulala
Banned
 
Профиль Ulala
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 11 969
Ulala отсутствует


Цитата:
А я бы тоже была на стороне брата. Ибо брат - один, а невесток ещё бог знает, сколько будет...
+100
Придумала бы какую нить историю, типа моя подруга прикалывается, в общем отвела бы удар на себя..
Старый 20-01-2009, 09:30
ответ для Энергия Цитруса на сообщение "Собрался налево.."
    #7
Злюка-Клюка 16-ая
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Пятилеток
Сообщения: 708
Злюка-Клюка 16-ая отсутствует


Девочки, оно понятно, что когда речь идет о родном человеке, отступает в сторону объективность. Но ведь вопрос в том, как наладить им обратно спокойную семейную жизнь. А так как братик-то сам виноват(смс-ки вовремя стирать надо,ибо не фиг!), надо просить прощенья. Причем оооооооооооооооооооооооочень убедительно.
Старый 20-01-2009, 09:42
ответ для Энергия Цитруса на сообщение "Собрался налево.."
    #8
FELIS
Старожил
 
Профиль FELIS
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: на юго-западе
Сообщения: 1 283
FELIS отсутствует


так и я -буду на стороне брата
просто -какая необходимость была про невестку ....всякие ....слова писать?
и -ни одного хорошего слова
я поняла почему!!!!невестка -монстр,брат женился на монстре-под угрозой расстрела
Старый 20-01-2009, 09:44     #9
Злюка-Клюка 16-ая
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Пятилеток
Сообщения: 708
Злюка-Клюка 16-ая отсутствует


Цитата:
Сообщение от FELIS Посмотреть сообщение
так и я -буду на стороне брата
просто -какая необходимость была про невестку ....всякие ....слова писать?
и -ни одного хорошего слова
я поняла почему!!!!невестка -монстр,брат женился на монстре-под угрозой расстрела
ага, а потом приключения себе стал искать назло угрожающим расстрелом

П.С. да все сестры до единой будут на стороне братьев
Старый 20-01-2009, 09:56
ответ для Энергия Цитруса на сообщение "Собрался налево.."
    #10
Vestik
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Озерки - Просвет
Сообщения: 551
Vestik отсутствует


Какой бы ни была капризной невестка, ваш брат не прав. Не устраивает жена - разводись, ищи себе другую, а изменять, обманывать - это подло. Представьте себя на месте вашей невестки, и сестру вашего мужа, которая знает все о его похождениях, понравилось бы вам такое лично?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.