Развлечения для гостей - что вам понравилось? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Развлечения дома



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-01-2009, 00:18     #1
Vendiline
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: СПб
Сообщения: 79
Vendiline отсутствует


Добрый вечер,

поделитесь, пожалуйста, идеями и конкурсами, и прочими мыслями по поводу, вспомните, пожалуйста, какие конкурсы не вызвали у вас отвращение и желания утопить ведущего в Оливье

Дело в том, что у родителей Жемчужная свадьба - 30 лет. Гостям соотвественно примерно по 50 будет.
Я должна придумать, чем и как их развлечь. Чужого тамаду не хотят. Тем более я обычно и провожу семейные торжества, но годовщины свадьбы у меня пока не было Нужен совет

Спасибо большое!
Старый 20-01-2009, 19:35     #2
Чернобровка
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м.Комендантский проспект
Сообщения: 719
Чернобровка отсутствует


Вот в этом топе игра про карточки с вопросами и ответами (пост 13 и 14)http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...=999047&page=2. Мы раньше часто играли в неё на д/рождениях, как-то на второй день свадьбы брата играли - была слишком разношерстная компания и в плане возраста и профессий, но она всех развеселила и объединила, очень веселая и приятная игра. Попробуйте, не пожалеете.
Старый 22-01-2009, 17:03     #3
Макаренок
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 32
Макаренок отсутствует


Музыкальный конкурс-два варианта:
Пишете на листочках слова по теме, типа "любовь, дети, счастье, свадьба, улыбки, праздник и т.д." вытащивший бумажку со словом должен спеть песню, в котором это слово есть. Остальные подпевают, ес-сно.
ИЛИ
просто по кругу каждый поет песню по теме (где есть такие же слова). кто не вспомнил - выбывает. Победителю - приз.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.