БЖ запрещает мне общаться с дочкой - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-01-2009, 21:23     #1
револьверс
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 107
револьверс отсутствует


У меня такая ситуация. Семь месяцев назад я развёлся с женой. И она мстит мне за то, что я полюбил другую, мешает моим встречам с нашей четырёхлетней дочерью.
За эти семь месяцев я видел дочку всего несколько раз. Предлоги БЖ находит самые разные.
Иногда доходит до абсурда - БЖ предложила мне предъявить ей свидетельство о браке. Типа того, что женишься, тогда и ребёнка получишь.А 31 декабря даже не позволила поздравить ребёнка с новым годом. Сначала сказала приезжайте (я был со своей мамой), а потом она вдруг резко передумала. БЖ в грубых нецензурных выражениях послала меня куда подальше. Мы с мамой, стоя под дверью квартиры БЖ, умоляли её хотя бы выпустить дочку на лестничную площадку, чтоб вручить ей подарки. Уговорить её удалось только с помощью мужа её сестры. Ребёнка выпустили на три минуты и буквально вырвали из моих рук обратно. Я в шоке от всего, что творит БЖ. После такого тёплого приёма у моей мамы подскочило давление, а я попал в больницу с микроинфарктом.
Иногда, когда БЖ хочет в очередной раз вытянуть из меня деньги, она заставляет ребёнка звонить мне и предлагать пойти с ней в магазин. При этом ребёнок заученными фразами просит меня сделать очень даже недешёвые покупки.
Мне просто интересно, почему мать может творить всё что ей вздумается, а права отцов нарушаются на каждом шагу? Женщины, ну объясните мне, зачем вы после развода манипулируете детьми с целью нагадить БМ? Ведь в первую очередь страдают ваши дети, которые ни в чём не виноваты.Не стоит удовлетворять своё больное самолюбие за счёт собственных детей.

Последний раз редактировалось револьверс, 25-01-2009 в 14:49.
Старый 19-01-2009, 21:32     #2
Попрыгунья
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 311
Попрыгунья отсутствует


Ну и стерва. Как же вы жили с такой женщиной?
Старый 19-01-2009, 21:35     #3
madcap
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 5 572
madcap отсутствует


деньги на ребенка даете?
согласны встречатся с ним в присутствии БЖ?
как часто вы объявляетесь за эти 7 месяцев в стремлении пообщаться с ребенком?
или вы хотите брать ребенка к себе ночевать, а вам не дают?
или вы что-то недоговариваете или вам прямая дорога в суд или ворганы опеки (как там это называется)
Старый 19-01-2009, 21:39     #4
vanakass
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Коломяги
Сообщения: 855
vanakass отсутствует


Сочувствую вам, даже не знаю, что советовать..как всегда жаль ребенка.
Могу только пожелать, чтобы разум в конце концов вернулся в голову вашей БЖ
Старый 19-01-2009, 21:41     #5
револьверс
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 107
револьверс отсутствует


Цитата:
Сообщение от Попрыгунья Посмотреть сообщение
Ну и стерва. Как же вы жили с такой женщиной?
Прожили мы вместе 9 лет, из них 4 года отдельно от её мамы, а потом после несчастного случая с её мужем мы переехали к ней. И все последующие годы я жил как на вулкане. Постоянные ссоры, ругань с её мамой, а БЖ тихонечко стояла в уголочке и за всем этим наблюдала. Это было одной из причин развода.
Старый 19-01-2009, 21:42     #6
Очередная Катерина
Ветеран
 
Профиль Очередная Катерина
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 617
Очередная Катерина отсутствует


Девы, а вы не находите, что в последнее время появилось много тем "с той стороны" по мотивам скандальных тем и топиков?

Если это таки не очередной развод на флейм, то к автору у меня только один вопрос: какие именно он выдавал оскорбления в адрес жены при расставании и сколько раз он сказал ей, что ребенок ему не нужен совсем.
Старый 19-01-2009, 21:44     #7
Выдра
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Партизана Германа
Сообщения: 749
Выдра отсутствует


Цитата:
Сообщение от madcap Посмотреть сообщение
деньги на ребенка даете?
согласны встречатся с ним в присутствии БЖ?
как часто вы объявляетесь за эти 7 месяцев в стремлении пообщаться с ребенком?
или вы хотите брать ребенка к себе ночевать, а вам не дают?
или вы что-то недоговариваете или вам прямая дорога в суд или ворганы опеки (как там это называется)
Однозначно идите в суд. А то и правда беспредел творит ваша БЖ. А вы алименты не забываете платить? Может платите нерегулярно?
Старый 19-01-2009, 21:48     #8
mouser
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 6 921
mouser отсутствует


Цитата:
Сообщение от vanakass Посмотреть сообщение
Сочувствую вам, даже не знаю, что советовать..как всегда жаль ребенка.
Могу только пожелать, чтобы разум в конце концов вернулся в голову вашей БЖ
Блажен кто верует.
Старый 19-01-2009, 21:48     #9
Выдра
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Партизана Германа
Сообщения: 749
Выдра отсутствует


Цитата:
Сообщение от Очередная Катерина Посмотреть сообщение
Девы, а вы не находите, что в последнее время появилось много тем "с той стороны" по мотивам скандальных тем и топиков?

Если это таки не очередной развод на флейм, то к автору у меня только один вопрос: какие именно он выдавал оскорбления в адрес жены при расставании и сколько раз он сказал ей, что ребенок ему не нужен совсем.
А разве здесь монополия одной стороны? По-моему, справедливо, когда в ЖГ участвуют люди с противоположными мнениями и положением. Иначе всё слишком однобоко получается.
Старый 19-01-2009, 21:48     #10
револьверс
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 107
револьверс отсутствует


Цитата:
Сообщение от Очередная Катерина Посмотреть сообщение
Девы, а вы не находите, что в последнее время появилось много тем "с той стороны" по мотивам скандальных тем и топиков?

Если это таки не очередной развод на флейм, то к автору у меня только один вопрос: какие именно он выдавал оскорбления в адрес жены при расставании и сколько раз он сказал ей, что ребенок ему не нужен совсем.
1. При расставании с БЖ я ни слова оскорбления в её адрес не произнёс.
2. Ни единого раза я не сказал о том что ребёнок мне не нужен совсем.
Удоветворены?
Наоборот, я сразу сказал, что ребёнок нужен и от своих обязанностей по воспитанию я не отказываюсь
Я нежно люблю свою дочь и БЖ, зная это, пользуется по полной программе


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.