Ну что же давайте и женщин ВОДОЛЕЕВ обсудимссс - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-01-2009, 19:38     #1
Conscience
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: где-то на краю географии...
Сообщения: 9 400
Conscience отсутствует


Я водолей живу с рыбой,кто кого перетягивает пока не понятно...
Сама от себя страдаю часто...излишняя импульсивность,эмоциональность мешает...
а как у вас???
Старый 19-01-2009, 19:43     #2
Neiva
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 523
Neiva отсутствует


Со Львом живу - моя "излишняя импульсивность и эмоциональность" уравновешивается его спокойствием и терпением.
Старый 19-01-2009, 19:44     #3
Luis
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: любимые Колтуши
Сообщения: 1 059
Luis отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мамсятикс Посмотреть сообщение
Я водолей живу с рыбой,
И я водолей . И я с рыбой .
Да ничо вроде, нормально живем.
Водолеев женщин абажаю.
Эмоциональность есть излишняя. Спасаюсь как тут писали отращиванием ДЗЕН. Часто думаю: да гори все синим планеменем, буду я еще из-за этого переживать.
Старый 19-01-2009, 19:47
ответ для Luis на сообщение "И я водолей :support:. И я с рыбой..."
    #4
Conscience
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: где-то на краю географии...
Сообщения: 9 400
Conscience отсутствует


Львы спокойные разве первый раз такое слышу

Моя рыба меня тоже укрощает в этом смысле,чувствуется некая гармония,но саму себя то самой же себя он меня не избавит
Я не люблю сидеть на месте,привыкла жить в движении(правда в последний год жизни дома) но при этом отдохнуть люблю ОДНА,в тихой обстановке,может в силу ребенка скорпиоши
Старый 19-01-2009, 19:50     #5
Neiva
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 523
Neiva отсутствует


Мой Лев - спокойный, но очень энергичный. Я же могу дома сидеть по нескольку дней. У меня, кстати, сынуля Водолей тоже.
Старый 19-01-2009, 19:57     #6
Luis
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: любимые Колтуши
Сообщения: 1 059
Luis отсутствует


Я тоже могу дома несколько дней вообще не выходя просидеть. Люблю одиночество, при этом легко завожу новые знакомства, легко общаюсь. Но слишком близко в свою жизнь впускать не люблю. При общении всегда держу некую дистанцию. Не обидную, но и не позволяющую излишних сюсей-пусей.
Пишут про наш знак, что он очень цикличный. Легко впадает из состояния аппатии в бурную деятельность. И мы успеваем переделать все дела и опять впасть в аппатию. Относительно меня это верно. Ленюсь-ленюсь, потом как электровеник побегаю и опять ленюсь. Ленюсь я обычно в интернете, хотя и работаю тоже. А форумы - моя страсть. Ленюсь обычно на форумах.
Старый 19-01-2009, 20:05     #7
Conscience
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: где-то на краю географии...
Сообщения: 9 400
Conscience отсутствует


О,это точно про цекличность абсолютное попадание
Про одиночество тоже согласна,только про временное,а так мне по жизни тяжело без близкого человека,без мужского плеча,он мой верный дрйг,любовник,муж и т.п. и он единственный...
С близостью,тоже соглашусь,близко перестала подпускать после того как обожглась на женской дружбе 3 раза,в третий раз очень верилось что все должно быть тип топ,даже свое отношение меняла...но не выгорело
И про домоседство ,мне главное чтобы просто было движение,движение событий,даже например эмоциональное состояние,быть в одном весь день но от этого иногда страдают близкие

А еще я поболтать люблю
Старый 19-01-2009, 20:18     #8
Аида Невская
Мега-элита
 
Профиль Аида Невская
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: купчинская я...
Сообщения: 4 408
Аида Невская отсутствует


Ой, давайте обсудим. Думаю, девочки, со знаком нам повезло. Он очень женственный и творческий.
Я с близнецами уживаюсь. Складывается впечатление, что гороскопы не врут: дружба - да, семья- с натягом.
Отсутствие эмоциональных впечатлений, последнее время, негативно сказывается на общем состоянии. Хотя я еще тот домосед, но все хорошо в меру.
Старый 19-01-2009, 20:20     #9
Conscience
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: где-то на краю географии...
Сообщения: 9 400
Conscience отсутствует


так как я трактую мы сами себе умеем устроить эмоциональную перемену,попробуйте взбрыкнуться(в хорошем смысле)
Старый 19-01-2009, 20:26     #10
Аида Невская
Мега-элита
 
Профиль Аида Невская
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: купчинская я...
Сообщения: 4 408
Аида Невская отсутствует


Цитата:
Сообщение от Luis Посмотреть сообщение
Я тоже могу дома несколько дней вообще не выходя просидеть. Люблю одиночество, при этом легко завожу новые знакомства, легко общаюсь. Но слишком близко в свою жизнь впускать не люблю. При общении всегда держу некую дистанцию. Не обидную, но и не позволяющую излишних сюсей-пусей.
Пишут про наш знак, что он очень цикличный. Легко впадает из состояния аппатии в бурную деятельность. И мы успеваем переделать все дела и опять впасть в аппатию. Относительно меня это верно. Ленюсь-ленюсь, потом как электровеник побегаю и опять ленюсь. Ленюсь я обычно в интернете, хотя и работаю тоже. А форумы - моя страсть. Ленюсь обычно на форумах.
Ко всему + 1111111
Форумы позволяют мне пополнить дефицит общения.
Я еще я заметила, что мне проще общаться с менее близкими людьми или малознакомыми.
На женской дружбе тоже не раз обожглась. Теперь вот тоже дистанцию блюду





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.