Посоветуйте отель на Тенерифе - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-01-2009, 20:50     #1
ТаTо4ка
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 120
ТаTо4ка отсутствует


В марте хотим поехать на Тенерифе с ребенком 10 месяцев. Интересует отель 5*, в каких бывали, что понравилось, что не очень.
Буду признательна за полезную информацию.
Старый 18-01-2009, 22:31     #2
Нежный Ангел
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: сосновка
Сообщения: 1 592
Нежный Ангел отсутствует


мы были в 4 *. Las Palmeras отель очень понравился. мы были с дочкой 3.6. в ноябре 2008. если интересно спрашивайте.
Старый 18-01-2009, 22:56     #3
ТаTо4ка
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 120
ТаTо4ка отсутствует


А питание понравилось, и есть ли поблизости приличные рестораны? Интересно, а были ли там отдыхающие с детьми до года?
Старый 19-01-2009, 12:22     #4
Anna-Lizka
Наш человек
 
Профиль Anna-Lizka
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Кузьмолово / Купчино
Сообщения: 6 391
Anna-Lizka отсутствует


Я, когда рассматривала Тенерифе, смотрела на апаротели с кухней, чтоб готовить ей-тоже планировала в почти год дочкин ехать, потом не сложилось.
Старый 19-01-2009, 14:15     #5
gornaya
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 118
gornaya отсутствует


Мы только что вернулись . Были в отеле Гран Таканде. Никаких нареканий. Пляж рядом- Дель Дюк, бассейн большой холодный ( старший ребенок купался), маленький - 0,7 м - теплый, средний - 1,4 м - теплый с океанской водой, + крытый в СПА.
Еда. Мы брали только завтраки - огромный ассортимент всего - фрукты, соки, сыры, и проч. Ужины тоже, по отзывам, неплохие.
Детской площадки в отеле нет.
Ответчу на любые вопросы. Так как пока только восторженные эмоции.
Старый 19-01-2009, 17:19     #6
ТаTо4ка
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 120
ТаTо4ка отсутствует


Цитата:
Сообщение от gornaya Посмотреть сообщение
Мы только что вернулись . Были в отеле Гран Таканде. Никаких нареканий. Пляж рядом- Дель Дюк, бассейн большой холодный ( старший ребенок купался), маленький - 0,7 м - теплый, средний - 1,4 м - теплый с океанской водой, + крытый в СПА.
Еда. Мы брали только завтраки - огромный ассортимент всего - фрукты, соки, сыры, и проч. Ужины тоже, по отзывам, неплохие.
Детской площадки в отеле нет.
Ответчу на любые вопросы. Так как пока только восторженные эмоции.
А сколько Вашим деткам? Как они питались? И на каких экскурсиях вы побывали?
Меня этот отель тоже интересует, если не секрет в каком номере вы жили. Я очень хочу номер с собственным бассейном или джакузи на террасе. Имеет ли смысл доплачивать за такой номер? Вот рассматриваю еще вариант SIR ANTHONY.
Старый 19-01-2009, 17:44     #7
МуравейМама
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 565
МуравейМама отсутствует


Цитата:
Сообщение от ТаTо4ка Посмотреть сообщение
А сколько Вашим деткам? Как они питались? И на каких экскурсиях вы побывали?
Меня этот отель тоже интересует, если не секрет в каком номере вы жили. Я очень хочу номер с собственным бассейном или джакузи на террасе. Имеет ли смысл доплачивать за такой номер? Вот рассматриваю еще вариант SIR ANTHONY.

SIR ANTHONY очень красивый!!!
Мы жили в Медетериан Палас, они рядом и входят в одну сеть, но МП скромнее в разы.
Насчет детей не знаю, мы давно были, нашего ребенка еще в планах не было, но отдыхающих с детьми море!!!!
Старый 19-01-2009, 17:58     #8
Нежный Ангел
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: сосновка
Сообщения: 1 592
Нежный Ангел отсутствует


Цитата:
Сообщение от ТаTо4ка Посмотреть сообщение
А питание понравилось, и есть ли поблизости приличные рестораны? Интересно, а были ли там отдыхающие с детьми до года?
питание да. у нас были завтраки и ужины. обедали в рестиках на улицересторанов достаточно.есть можно во всех.но помните у них нет каш и супов наших. супы -крема. магазинов тоже много, ассортимент очень большой . выбрать и купить можно все. детей много разных возрастов. я мечтаю вернуться опять туда. у нас с ребенком не разу не возникло никаких проблем.Детей там очень любят!
Старый 19-01-2009, 18:00     #9
Нежный Ангел
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: сосновка
Сообщения: 1 592
Нежный Ангел отсутствует


да еще по набережной гуляя , видели много детских площадок.детям и так есть где развлечься
Старый 19-01-2009, 19:08     #10
PMK28
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 45
PMK28 отсутствует


Цитата:
Сообщение от soalal Посмотреть сообщение
мы были в 4 *. Las Palmeras отель очень понравился. мы были с дочкой 3.6. в ноябре 2008. если интересно спрашивайте.
А не расскажете, какая погода была в ноябре? Мы на март планируем, вот думаю, чего ожидать
У нас ребенку примерно столько же, расскажите о вашем распорядке дня на отдыхе, если не сложно Я имею в виду то, что с ребенком особо-то по экскурсиям не наездишься...
и ещё, дурацкий вопрос, сколько до Тенерифе лететь на самолете?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.