ОПАСНО ГУЛЯТЬ ВДОЛЬ ДОМОВ!!! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-01-2009, 13:03     #1
Дашулька + Славулька
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 302
Дашулька + Славулька отсутствует


Два дня назадм я как обычно отправилась выгуливать своих собак. Идем, никого не трогаем. Вдруг ококло одной из моих собак приземляется ПУСТАЯ ПИВНАЯ БУТЫЛКА. Ну думаю, народ гуляет, мусорит. Тут же летит вторая, разбивается на мелкие кусочки, за ней еще одна. Я понимаю кто-то в нас метится. Поднимаю глаза на окна и вижу, как бабушка- снайпер с 4-го этажа открыла по нам огонь на поражение. Я начинаю показывать ей, что у нее не все дома - а в ответ нецензурная брань... В общем я не стала связываться с больным человеком, взяла собак и ушла.
Конечно я рассказала соседям-собачникам эту историю и оказалось, что я не первая жертва. В прошлом годуона "обстреляла" мою знакомую из окна цветочными горшками...
Я в шоке!
ps Произошло это вдоль дома 66 по пр. М Жукова.
Старый 18-01-2009, 13:17     #2
sada
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Питер, Гагарина Ю. пр-т
Сообщения: 4 037
sada отсутствует


ну у домов действительно не надо гулять.. писы-каки под окнами меня тоже не прельщают.....
Старый 18-01-2009, 13:22     #3
veda
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3 576
veda отсутствует


Цитата:
Сообщение от sada Посмотреть сообщение
ну у домов действительно не надо гулять.. писы-каки под окнами меня тоже не прельщают.....
согласна...
Старый 18-01-2009, 14:10
ответ для veda на сообщение "согласна..."
    #4
Дашулька + Славулька
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 302
Дашулька + Славулька отсутствует


Полностью с Вами согласна. Но в слякоть никуда не пролесть, сплошные лужи и лед!
Старый 18-01-2009, 14:12     #5
sada
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Питер, Гагарина Ю. пр-т
Сообщения: 4 037
sada отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дашулька + Славулька Посмотреть сообщение
Полностью с Вами согласна. Но в слякоть никуда не пролесть, сплошные лужи и лед!
у домов луж больше, там же теплотрассы проходят, так что это не оправдание! хотя и тетка неправа
Старый 18-01-2009, 14:14
ответ для veda на сообщение "согласна..."
    #6
Дашулька + Славулька
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 302
Дашулька + Славулька отсутствует


Я согласно с Вами полностью, что гадить под окнами плохо. Вообще у нас для прогулок есть и другие места, но когда на улице каток с водой добраться куда-либо не реально
Старый 18-01-2009, 14:14
ответ для veda на сообщение "согласна..."
    #7
~Natti~
Старожил
 
Профиль ~Natti~
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 1 136
~Natti~ отсутствует


Я у домов специально не гуляю! но когда иду с площадки, прохожу по маленькой дорожке мимо домов (по другому никак) соба моя конечно там не писает и не какает, т. к все уже сделано, ну просто обнюхивает деревья, кусты, как все кобели поднимает лапу, но уже не писает потому что нечем, а так метит..... ну и вдруг в меня бы полетели бутылки Я бы вычислила бабульку и жалобу на нее участковому, а если есть уже пострадавшие, можно коллективно написать!
Старый 18-01-2009, 15:31     #8
nadis
Наш человек
 
Профиль nadis
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 6 776
nadis отсутствует


Цитата:
Сообщение от sada Посмотреть сообщение
ну у домов действительно не надо гулять.. писы-каки под окнами меня тоже не прельщают.....
Совершенно верно...
Цитата:
Сообщение от Дашулька + Славулька Посмотреть сообщение
Я согласно с Вами полностью, что гадить под окнами плохо. Вообще у нас для прогулок есть и другие места, но когда на улице каток с водой добраться куда-либо не реально
Есть такие ботинки, типа детских, внизу - резина как галошка, подошва - протектор, внутри - мех, стоит недорого, последний раз в ОКее видела и в Карусели. В такую погоду с собаками - самое то. Рекомендую

А бабка-то не права, конечно.
Старый 18-01-2009, 15:52     #9
Кристин
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Сосновая поляна
Сообщения: 1 214
Кристин отсутствует


Ооо у нас тоже такая "снайперша" была , ее долго не кто не трогал, а потом она по машине попала....... без стекол в квартире зимой осталась.... и как отшибло = больше не кидается. Вообще так и убить может(((((((
Старый 18-01-2009, 17:01     #10
линн
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м. Пионерская
Сообщения: 3 162
линн отсутствует


Наверное, в каждом доме живут такие " добрые" люди. У нас то же такие обитают. Только они отраву под окнами разбрасывают. Или выбрасывают в окно всякие косточки ( куриные). Для собачек.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.