Жена выгоняет из дома! Что делать? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-01-2009, 08:41     #1
Априори
Гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 6
Априори отсутствует


Дело в том, что я к 35 годам сильно пополнел.
Раньше спортом занимался серьезно, потом бросил и работа сидячая.
Сейчас все время дома конфликты, дескать за собой не слежу, ей такой муж не нужен.
Выгоняет из дома по утрам в 6 часов до работы бегать!
Как ей объяснить?
А как вы относитесь к полным мужчинам?
Рост190, вес120.
Старый 17-01-2009, 09:13     #2
Гражданочка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Комендань
Сообщения: 8 484
Гражданочка отсутствует


а Вам самому-то удобно?

ну не хотите бегать по утрам, купите абонемент в спортзал
Старый 17-01-2009, 09:23     #3
Aliks
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Приморский район
Сообщения: 2 621
Aliks отсутствует


В 6 утра - это серьезно!

Полные люди бывают разные. И вес мало о чем говорит, можно и при 50 размере иметь весь в 100 кило, если кость тяжелая.

Возможно, жена просто беспокоится за Вас, потому что полные люди легче могут проблемы со здоровьем получить, причем иногда непоправимые. Вот и нервничает, и ругается поэтому. Может быть, раньше намекала, а Вы и не слушали?

Не нравится вставать так рано - идите в тренажерку или еще куда-нибудь. В бассейн, например. Всё же не по ночным холодным улицам мотаться, а в помещении, возможно, и приятелей хороших найдете. Бегать я бы точно не советовала, по крайней мере, начинать с бега, если сердце не тренированное. При большом весе и колени от бега могут пострадать. Да и скользко, знаете ли...
Старый 17-01-2009, 09:38     #4
tomson70
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 92
tomson70 отсутствует


у меня муж тоже поправился, при росте 176 весит примерно 90 кг, он сам старается есть меньше , но похудеть как хотелось бы пока не получается, конечно когда он был худее, он был симпатичнее, но я бы точно не смогла с утра выгонять на улицу, мне его жалко, хотя я уверенна что ваша жена делает это от большой любви к вам, ведь это она о вас заботиться, молодец ! может просто действительно, если вам не хочется бегать с утра - придумайте альтернативу, ведь это еще и здоровье ! как то все непонятно написала, но по моему вес это не главное,
Старый 17-01-2009, 09:51     #5
KEANA
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 1 324
KEANA отсутствует


Ваша жена частично права. Но сначала сходите к врачу и сдайте кровь на уровень гормонов мужских. Может сначала нужно у эндокринолога пролечиться , а то никакие бега и диеты не помогут.Это я вам как бывший медработник говорю.
Полные люди после 35 болеют может и не так часто, но в итоге живут меньше и сах. диабет и повыш. давление их схватит и прицепится.... статистика из любой поликлиники ...
Мне лично полные мужчины не нравятся, сразу мысли о том что есть проблемы...Мой муж на 5 кг поправился- вот теперь ест мясо через день и на тренажере бегает каждый день. ну и разгрузочные дни раз в неделю. А что делать? давление 170 - уже все прелести ощутили, почистили сосуды и стали больше за собой следить... дело то к 50ти уже у него...
Две моих ну очень полных знакомых еще до 40 получили диабет... а там ваш вес- 120 и 135... а всего то проходили с этим весом около 10 лет...
жить в свое удовольствие- пожжта. Но если готовы около 55-60 с таким весом уйти из жизни, надо это осознать и ничего уже не делать, а только жить в свое удовольствие. будут вопросы- в личку.
Старый 17-01-2009, 09:57     #6
Deep_Violet
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Угол Светлановского и Просвещения
Сообщения: 1 058
Deep_Violet отсутствует


Я бы тоже выгоняла. Только не в 6, конечно. Лишний вес - зло
Старый 17-01-2009, 10:09     #7
PAN
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 141
PAN отсутствует


ИМХО
1) Если Вас лично ваше тело устраивает то так тому и быть. 120 при 190 роста это далеко не ужасно выглядит.
2) Если вопрос ставиться , что такой муж не нужен , то пусть найдет лучше.
3) Просто взять и объяснить , "дорогая , а мне по кайфу".
4) Лично я полных мужчин считаю более уравновешенными, спокойными и успешными.

ЗЫ А жена наверное топ модель? на которую все головы сворачивают?
Старый 17-01-2009, 10:12     #8
Б_В_
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: где-то между Техноложкой и ЗА городом
Сообщения: 706
Б_В_ отсутствует


действительно - соотношение весовых категорий какое, а то знаете ли сильно большой мущщина не всегда удобно как и сильно тощщинький
Старый 17-01-2009, 10:15     #9
PAN
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 141
PAN отсутствует


Цитата:
Сообщение от Б_В_ Посмотреть сообщение
действительно - соотношение весовых категорий какое, а то знаете ли сильно большой мущщина не всегда удобно как и сильно тощщинький
Большой мужчина -это когда ночью прижмешся и думаешь "это все мое..."
Старый 17-01-2009, 10:15     #10
KEANA
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 1 324
KEANA отсутствует


Автор, Прилепите опрос.
Соберете и за и против как и полных, так и бега в 6 утра...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.