КТО ПИНАЕТ НЕЖНО ПУЗИК - ЭТО МАЙСКИЙ КАРАПУЗИК 2009 - Страница 2196 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-03-2009, 14:23     #21951
Zhanin
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: ул. Савушкина
Сообщения: 1 392
Zhanin отсутствует


всем привет

навернула сейчас тарелку пельмешек самолепных таааак вкусно и хорошо

Цитата:
Сообщение от landla Посмотреть сообщение
Доброе утро, Девочки!
Сходи я сегодня на УЗИ, моя умная-сообразительная- замечательная красавица малышня первернулась!!! Я так счастлива, просто не передать!!!
Для Ани-Белки, значит то твердое пинающееся под ребрами -- это попа, просто костлявая!!!
поздравляю с хорошими новостями
дочка молодец
Цитата:
Сообщение от Irma.A.O Посмотреть сообщение
Девочки у меня снова опрос
У кого совпадал акушерский срок беременности с узи-эмбриональным сроком
А если не совпадал,то какая была разница????
мне по узи ставят срок на неделю раньше пдр
по узи на 3-е, а по пдр на 9-е

Цитата:
Сообщение от tykatusha Посмотреть сообщение
девочки не знаю может вы уже читали, если нет, то для поднятия настроения:

С лицом измученным и серым, на белой смятой простыне,
как жертва бешеной холеры, лежит коленками к стене.
Протяжно стонет, как при родах, трясется градусник в руках.
Вся скорбь еврейского народа застыла в суженных зрачках.
По волевому подбородку струится пенная слюна.
Он шепчет жалобно и робко: " Как ты с детьми теперь одна?? "
В квартире стихли разговоры, ночник горит едва- едва.
Темно... опущены все шторы... У мужа тридцать семь и два.
как похоже на состояние моего мужа во время болезни

Цитата:
Сообщение от Пушонок Посмотреть сообщение
Ладно, девочки - мы с мужем стартуем в роддом! Пожелайте мне удачи - вернусь, все напишу
удачно съездить
Старый 31-03-2009, 14:23     #21952
Офра
Мега-элита
 
Профиль Офра
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: ул.Веденеева (м.Академическая, Политехническая)
Сообщения: 4 116
Офра отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сара Вудраф Посмотреть сообщение
У меня знакомая после тяжелой беременности и КС поехала на дачу (до ближайшего магаза 6 км) на новый год с двухмесячным сыном. В ночном поезде, в сидячем вагоне. Проехала станцию (с ней еще сестра была, но у той сын постарше, постарше. 7 месяцев ). Кое-как с колясками по рельсам. Потом еще два километра по заснеженному лесу, через речку и еще километр. И дом протопить. И это 17 лет назад и без памперсов.
Мои друзья - больные люди

Но в моем случае-то будет лето... Я вот подумываю про дачу.
Я в этом году точно пас. Хотя магазинов у нас полно и даже какой-то медпункт вроде работает летом, рядом станция железной дороги и я на машине. Но с двумя детьми без горячей воды, стиральной машины и дохлым электричеством (у нас очень слабое напряжение, литровый чайник минут 7 кипятится...) я пас. Особенное, если поедут мои бабушка с дедушкой. Они мне старшего так умудряются избаловать за неделю (позволяя ему вести себя совершенно по хамски и делать абсолютно все, что ему захочется), что мне потом месяц надо его в чувство приводить, а мне и без этого будет хватать проблем... А бабушке с дедушкой объяснять что-то бесполезно, у них один ответ - "мы будем делать так, как нам хочется..."
Старый 31-03-2009, 14:27     #21953
Winky
Старожил
 
Профиль Winky
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: у Сосновки
Сообщения: 1 021
Winky отсутствует


Цитата:
Сообщение от landla Посмотреть сообщение
Прочитала, и поняла, что мне не нравится!!! Я неврничать начинаю, а на дестские вещи вообще смотреть не могу, плакать хочется!!!
У меня то же самое.
Вообще странное такое чувство. Насколько мне нравится покупать одежду старшему...
А вот младшему не могу себя заставить даже в магазин пойти.
В отделах для новорожденных глотаю слезы, ухожу ни с чем.
Надо брать себя в руки.
Старый 31-03-2009, 14:27     #21954
NAMARIA
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Партизана Германа
Сообщения: 3 381
NAMARIA отсутствует


Всем приветик!!!!!!!!
Я сегодня ужасно спала...до 3ех ночи не заснуть,потом заснула...проснулась в 7...колобродила до 8.30 и вырубилась...проснулась в 13...
Цитата:
Сообщение от Irma.A.O Посмотреть сообщение
Девочки у меня снова опрос
У кого совпадал акушерский срок беременности с узи-эмбриональным сроком
А если не совпадал,то какая была разница????
У меня совпало!!!!!
Старый 31-03-2009, 14:28     #21955
Офра
Мега-элита
 
Профиль Офра
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: ул.Веденеева (м.Академическая, Политехническая)
Сообщения: 4 116
Офра отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бурундук Посмотреть сообщение
Как минимум во время уборки.
А еще у нашего папы есть идея, что если приделать достаточно мягкие. в плане хода, колёсики. то можно будет вместо "маятника" использовать. Я не уверена, но ответить на его вопрос "так какая разница?" не могу
Я так думаю, что усе равно усилий надо будет много прикладывать, чтоб она туда-сюда каталась и надо постоянно катать, в отличие от маятника, который толкнул и он какое-то время сам качается. Но я с первым без маятника обошлась (нам тогда кроватку отдали очень хорошую, без маятника) и со вторым так же собираюсь. Мы вообще в этот раз в целях экономии купили самую дешевую кроватку в Икее, у нее даже бортик не опускается
Но я что-то решила, что и так нормально будет...
Старый 31-03-2009, 14:29     #21956
Aquarelle
Фея домашнего очага
 
Профиль Aquarelle
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Наставников
Сообщения: 10 480
Aquarelle отсутствует


Я выспалась.
Отказали мне по поводу автокресла, гады. Нет в наличии. На сайте есть, заказ оформили, прислали подтверждение и тут на тебе... Предлагают другое, а мне другое не надо.

У меня кроватка маленькая - икея. Без колесиков, но, в принципе, колесики-то самому приедлать можно. Только нужны ли они? Мне с Лизой не нужны были абсолютно. Так же как и маятник и прочая фигня. Засыпала она когда я ее спинку гладила. Балдахина не будет, только бортики. А монстеру из спальни перекатила в гостиную. Она в огромном горшке и поддоне на колесиках.
И вообще, пойду-ка займусь цветами. Надо список составить цветов, которые пора пересаживать и горшки посчитать, что докупить, сколько земли.... Геморрой.
Старый 31-03-2009, 14:29     #21957
Сара Вудраф
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Академическая
Сообщения: 1 135
Сара Вудраф отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zavo4ka Посмотреть сообщение
Успокоила! Я не одна! Какое счастье!
Успокоить еще?
У меня в первый раз не было приготовлено вообще ничего. Ни слюнявчика какого-нибудь, ни мыла в мыльнице - ни-че-го. Скорая приехала, а я ношусь по квартире и пытаюсь хоть что-то найти
Но к выписке муж и мама расстарались, купили все, что надо. да и друзья кучу шмоток после своих деток навезли. Все было нормально.

Цитата:
Сообщение от Мелкий заяц Посмотреть сообщение
Девочки, я в магазин, книжный шкаф заказывать! До вечера!
Удачи! "Книга - это единственная ощутимая реальность"))
Старый 31-03-2009, 14:32     #21958
Офра
Мега-элита
 
Профиль Офра
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: ул.Веденеева (м.Академическая, Политехническая)
Сообщения: 4 116
Офра отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aquarelle Посмотреть сообщение
У меня кроватка маленькая - икея. Без колесиков, но, в принципе, колесики-то самому приедлать можно. Только нужны ли они? Мне с Лизой не нужны были абсолютно. Так же как и маятник и прочая фигня.
+1. Колесики приделает мой папа просто на всякий случай В первый раз нам колесики были нужны, сейчас вроде как не особо, но чего не приделать, если папе это не сложно
Я вообще уже на самом деле засматриваюсь на икеевские двухярусные кровати и больше мечтаю о том, как обоих поселю в одну детскую
Старый 31-03-2009, 14:33     #21959
Winky
Старожил
 
Профиль Winky
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: у Сосновки
Сообщения: 1 021
Winky отсутствует


Цитата:
Сообщение от Офра Посмотреть сообщение
Я в этом году точно пас. Хотя магазинов у нас полно и даже какой-то медпункт вроде работает летом, рядом станция железной дороги и я на машине. Но с двумя детьми без горячей воды, стиральной машины и дохлым электричеством (у нас очень слабое напряжение, литровый чайник минут 7 кипятится...) я пас. Особенное, если поедут мои бабушка с дедушкой. Они мне старшего так умудряются избаловать за неделю (позволяя ему вести себя совершенно по хамски и делать абсолютно все, что ему захочется), что мне потом месяц надо его в чувство приводить, а мне и без этого будет хватать проблем... А бабушке с дедушкой объяснять что-то бесполезно, у них один ответ - "мы будем делать так, как нам хочется..."
Я надеюсь сплавить старшего с бабушками на дачу, а сама, возможно, присоединюсь к ним в конце июля, если все будет хорошо (ттт).
Одна загвоздка в этом чудесном плане: у нас нет дачи.
Раньше снимали у знакомых, но в этом году они сдавать передумали.
То есть, дачу надо еще найти, чтобы и по цене подошла и чтобы было там комфортно ребенку и бабушкам немолодым.

Цитата:
Сообщение от Офра Посмотреть сообщение
+Я вообще уже на самом деле засматриваюсь на икеевские двухярусные кровати и больше мечтаю о том, как обоих поселю в одну детскую
О, да. аналогично. Это отчасти решит наш квартирный вопрос.
Старый 31-03-2009, 14:33     #21960
Я счастливая!
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Ленинский.Ю-З.
Сообщения: 3 363
Я счастливая! отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irma.A.O Посмотреть сообщение
Как ты???
И как там????
Ты все тщательно рассмотри,а потом расскажи,а то я чувствую мне там бесплатно рожать
Вот как второй раз здесь и все как и было. Вообщем нормально.
Я ж только ДО вижу а в родилке я не знаю как. Но все рожают и нормально. Не слышу чтобы жаловались.

Цитата:
Сообщение от tykatusha Посмотреть сообщение
привет, а тебе долго еще? @@@@@@@@@@@@@@ возвращайся быстрее
Я в субботу днем залегла. Думаю дней 12 подержат. Может 10. Не знаю.

_________________________________

Девочки , всем спасибо за кулачки и поддержку!!! Нам они очень нужны.
Все читать не могу , т.к. долго странички открываются.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.