Косметика Мери Кей - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-06-2006, 00:18
ответ для Sunny girl на сообщение "а какой у вас крем для глаз?..."
    #11
Мишкина мама
Элита
 
Профиль Мишкина мама
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Кировский район
Сообщения: 1 641
Мишкина мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от in future
а какой у вас крем для глаз? Консультант показывала крем тайм вайс и гель для уставшей кожи, не знаю что выбрать. Всю 5-ти ступенчатую систему купить не смогу, вот интересно, какие продукты из этой системы лучшие.
Лучше, конечно, крем, гель - это уже дополнение, необязательное.

Эконом вариант - Тайм-вайс умывалка для лица и увлажняющий крем. Плюс к нему очищающая маска и крем для глаз. В идеале - нужна еще смывка для глаз и т.н. "защита" (тональный крем с защитой от всяких ув-лучей).
Старый 09-06-2006, 00:20
ответ для Sunny girl на сообщение "Косметика Мери Кей"
    #12
Маруша
Старожил
 
Профиль Маруша
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Павловск
Сообщения: 1 246
Маруша отсутствует


Я у сетевиков обычно покупаю только средства для ванны, шампуни и т.п. Зимой свекровь подарила пару МК-евских помад, крем бархатные ручки и набор какой-то для ванны, поднимающий настроение. Всем очень осталась довольна (видимо, эффект от средств для ванны ), особенно приятно удивили помады.

dammit, меня тоже очень заинтересовал Ваш крем для глаз. Срочно расскажите, что за крем.

И еще вот что интересно. Обычно у производителей кремов, продукция разделяется по возрастам, после 25, после 35, после 45 и т.п. У МК в каталогах я почему-то ни в одной серии кремов не нашла информации для какой кожи предназначена данная серия. Поясните, кто знает, плиз.
Старый 09-06-2006, 00:21
ответ для Sunny girl на сообщение "Косметика Мери Кей"
    #13
dammit™
обнять и плакать
 
Профиль dammit™
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Пионерка
Сообщения: 10 775
dammit™ отсутствует


Лена-Айделина, кто тебе сказал, что Таймвайз после 30? Пристрели его

Крем для глаз у меня Тайм Вайз. Гель это и правда не основное средство, к тому же новое совсем. Я его еще не пробовала.

А до этого был 2х-ступенчатый крем - тоже отлично, но теперь его сняли. Из чего я делаю вывод, что на меня по крайней мере ВСЕ крема для глаз МК отлично действуют
Старый 09-06-2006, 00:24
ответ для Sunny girl на сообщение "Косметика Мери Кей"
    #14
dammit™
обнять и плакать
 
Профиль dammit™
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Пионерка
Сообщения: 10 775
dammit™ отсутствует


Девочки, еще раз про крем для глаз...
Я же им пользуюсь с 20 лет (т.е. кремами для глаз МК, разными). Наверное, можно считать, что они у меня просто морщинки предупредили, эти крема, и теперь такое состояние поддерживают.
Я не знаю, как насчет если морщинки УЖЕ есть, просто не сталкивалась.

Кто хочет объяснений про крема и серии - велкам в аську, я не могу долго тут печатать сегодня
Старый 09-06-2006, 00:26     #15
Мишкина мама
Элита
 
Профиль Мишкина мама
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Кировский район
Сообщения: 1 641
Мишкина мама отсутствует


Да, если нужно, дам координаты подруги-консультанта, работающей не один год.
Мне нравится ее подход, если требуется, оставляет пробнички, посмотреть, как на кожу ляжет новое средство. Ничего не навязывает, советует по ситуации, внимательно смотрит на тип кожи.
Старый 09-06-2006, 01:08     #16
Маришка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: Веселый поселок,м Дыбенко
Сообщения: 955
Маришка отсутствует


Я,конечно,не буду говорить,что консультант и поэтому довольна...
Работаю активно только последние 3 года,а до этого просто являлась клиентом компании для себя,покупала просто по оптовым ценам!Никогда и ни за что не променяю,очень подходит и нравится,просто надо вовремя производить перепрограммирование кожи и менять средства,благо в компании возможностей хватает!
Естественно,все индивидуально и надо смотреть как Ваша кожа реагирует:все и всем не бывает классно...
Старый 09-06-2006, 01:20
ответ для Sunny girl на сообщение "а какой у вас крем для глаз?..."
    #17
Маришка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: Веселый поселок,м Дыбенко
Сообщения: 955
Маришка отсутствует


Цитата:
Сообщение от in future
а какой у вас крем для глаз? Консультант показывала крем тайм вайс и гель для уставшей кожи, не знаю что выбрать. Всю 5-ти ступенчатую систему купить не смогу, вот интересно, какие продукты из этой системы лучшие.
По поводу кремов для глаз...
Каждый имеет свое назначение!
Гель-скорая помощь для глаз!Релаксирует кожу(что актульно для всех,сидящих за компом)
снимает раздражения и припухлости,на этом или ином этапе маска-гель пригождается каждому:ведь там зеленый чай,шиповник,огурец,лесной орех и ромашка.Это средство можно наносить даже поверх косметики
Крем ,TW,препятствующий старению кожи-содержит масло ШИ,классный уход ,препятствующий старению и убирающий первые проявления морщин.Используется с 25 лет
Крем укрепляющий TW-просто чудо подтягивает,высветляет кожу,борется с морщинками,но раньше 30-ти,если нет морщин я бы его не советовала,в некоторых случаях можно раньше...
По поводу пятиэтапной системы...Для эффекта ее лучше использовать целиком...Каждый этап цепляется за последующий и тогда она работает...

Последний раз редактировалось Маришка, 09-06-2006 в 01:23.
Старый 09-06-2006, 19:46
ответ для Sunny girl на сообщение "Косметика Мери Кей"
    #18
Kasya
Активный участник
 
Профиль Kasya
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 358
Kasya отсутствует


Мне очень нравится очищающая маска, пробовала разных фирм, остановилась на этой. Также хорошая серия Бархатные ручки , особенно экстраувлажняющий крем - он вообще чудо, от всего! И маска для глаз, действительно эфект есть. Декоративная косметика не нравится, предпочитаю другие марки. Крема мне нужны особенные, т.к. проблемгая кожа. А! ещё молочко для тела хорошее и пена для бритья, но дорого.
Старый 09-06-2006, 19:48     #19
Sunny girl
Активный участник
 
Профиль Sunny girl
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 563
Sunny girl отсутствует


спасибо за информацию, буду пробовать!
Старый 09-06-2006, 19:58
ответ для Sunny girl на сообщение "Косметика Мери Кей"
    #20
kaznacheysha
Элита
 
Профиль kaznacheysha
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Удельная, Тореза
Сообщения: 2 522
kaznacheysha отсутствует


Я тоже долго пользовалась МК,но заметила привыкание кожи,декоративкой безумно довольна,ничего лучше пока не нашла,а всё остальное теперь только натуральное!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.