Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Красота - страшная сила! (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=31)
-   -   Косметика Мери Кей (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=31983)

Sunny girl 08-06-2006 21:00

Косметика Мери Кей
 
Сегодня на работу пришли представители фирмы Мери Кей, провели мастер класс по уходу за кожей рук, затем по макияжу. На первый взгляд косметика очень понравилась. Девочки, кто пользовался, поделитесь впечатлениями!!! Стоит покупать или нет, и что стоит. Больше интересует линия по уходу за кожей, но можете писать все свои впечатления и про декоративную тоже.:fifa:

Фенёк 08-06-2006 21:22

Набор по уходу рук очень нравится - там целая серия какая-то. Но для меня дорого, пользуюсь у подружки в гостях :))
А вот тушь 2 раза покупала :) На мой взгляд очень хорошая. Никакой дождь ей не страшен и снег и ветер - реснички длинные и пушистые. И, в отличие от того что тут писали в топиках про туши, у меня смывается хорошо и без смывок всяких - вообще никогда смывками не пользуюсь :))

dammit™ 08-06-2006 21:37

Я пользуюсь кое-чем из МК уже лет 7-8.
Просто... ну знаете, к сетевой косметике часто очень предвзятое отношение (как правило даже не к косметике, а к консультантам) :))

По опыту могу сказать - кое-что я покупаю ТОЛЬКО у МК, ибо перепробованные люксовые аналоги мне подходят меньше и действуют хуже. А кое-что мне там категорически не нравится.
Но это, наверное, как с любой маркой.

То, чем пользуюсь лично я многие годы:

1. Маска очищающая из 5-этапной системы (№2)
2. Умывалки (все, какие у них есть в ассортименте, на разные времена года)
3. Тональник
4. Консилер
5. Компактная пудра
6. Дисперсная пудра
7. Декоративка - тени, румяна. Тушь ОЧЕНЬ не нра, помады для меня жирноваты. Блески очень нра, но очень быстро портятся.
8. Набор Бархатные ручки - спасение для моей ОЧЕНЬ сухой кожи
9. Крем для глаз. Всем рассказываю и искренне уверена, что только благодаря ему в мои 28 лет (при условии постоянного ношения линз и очков - т.е. я все время щурюсь и растягиваю веки) у меня нет ни одной морщинки у глаз :)

ellav 08-06-2006 22:09

Мне нравится почти вся декоративка (кроме туши), очень нравился тональник. Всем остальным давно не пользуюсь, мне просто надоедают одни и теже средства :)

Sunny girl 08-06-2006 22:26

а какой у вас крем для глаз? Консультант показывала крем тайм вайс и гель для уставшей кожи, не знаю что выбрать. Всю 5-ти ступенчатую систему купить не смогу, вот интересно, какие продукты из этой системы лучшие.

Sunny girl 08-06-2006 22:28

Это я у вас про крем для глаз спрашивала! А бархатные ручки конечно супер, но на ручки мне пока таких средств жалко.

Нюся 08-06-2006 22:50

Пользуюсь тушью и кремами для лица. Очень нравится. Не дёшево, но это того стоит.

idelena 08-06-2006 23:09

Оля, новая тушь очень хорошая :) Старая была ай-яй-яй. Люблю помады и карандаш для бровей - блонд. Нравятся умывалки. Тайм вайз после 30 лет нужен, сейчас рано еще.

NEWSIK 08-06-2006 23:24

я пользовалась трехступенчатой системой - смывалка, тоник, маска.
потом надоело, эффект исчез:015:
перешла на Фаберлик - очень довольна :support:

Elvira 08-06-2006 23:46

Цитата:

Сообщение от idelena
Оля, новая тушь очень хорошая :) Старая была ай-яй-яй. Люблю помады и карандаш для бровей - блонд.

Согласна насчет новой туши и карандаша блонд. Еще + пудра рассыпчатая.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:26.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.