Лето, солнце, море, грядки - во втором триместре ДЕКАБРЯТКИ ... 2007 ... - Страница 101 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-06-2007, 11:55     #1001
Kissi
Частый гость
 
Профиль Kissi
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: В.О. Кораблестроителей
Сообщения: 82
Kissi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Orskr Посмотреть сообщение
Добро пожаловать рассказывай о себе!!!



Я вот тоже хочу мальчика и точно была уверена что у нас будет мальчик,вот даже сомнений не было,а говорят девочка,муж ,конечно, еще до моей беременности сказал,что у нас будет девочка,вот так и получается,но я все таки надеюсь .что может к 22 неделем у моего карапуза нарастет что нибудь и он станет мальчикам,хотя кто бы не родился,любить я буду его настолько насколько хватит моей любви,ведь это же мой ребенок...
Мой муж тоже девочку хочет..но понятно... что будем любить того, кто получиться
Старый 15-06-2007, 11:56     #1002
Лиляшка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 318
Лиляшка отсутствует


Устала напрочь, хочу домой. Объясните мне, что такое анемия? Везде читаю - пугают, а что это не пойму.
Старый 15-06-2007, 11:58     #1003
Yenni
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Академка-Карпинского
Сообщения: 861
Yenni отсутствует


Цитата:
Сообщение от Патленд Посмотреть сообщение
Записалась сегодня в МГЦ на УЗИ к Махаевой.Очень волнуюсь.К тому же к тому времени анализ на генетику будет готов-страшно...Хотя верю,что всё будет хорошо
Конечно хорошо @@@@@@@@@@@!
Цитата:
Сообщение от Kissi Посмотреть сообщение
Я слышала про косметику "Наша Мама", сама правда не пользовалась еще..сегодня пойду покупать, но знакомые, которые уже рожали очень хвалили.... И цены тоже очень не дорогие.... Может кто-нибудь пользовался?
Я писала уже что пользуюсь мне нравится вся серия и подругам рожавшим тоже!_)
Цитата:
Сообщение от Verasya Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!
Можно к Вам?!
Вчера были на УЗИ, у нас 14 недель =))
Присойденяйтесь чем больше тем веселее
Цитата:
Сообщение от Ап-пельсинка Посмотреть сообщение
Девочки, а в каких отделах вы эти крема смотрите? Или в аптеке?
В детском мире видела и в магизанах для беременных Нью форм.

Патленд, а этот анализ назначали? мне ничего не говорили про такой, но у меня докторица о-о-очень спакойная
Цитата:
Сообщение от Капелютка Посмотреть сообщение
Всем доброе утро!
Пятница не может не настраивать на позитив!!
Это точно!!!))
Леночка-Капризулька!Отличного вам отдыха, легкой дороги и много вкусной черешни!!! Будем ждать от тебя отчеты с нетерпением..

Насчет косметики Наша мама - очень поддерживаю, у меня Гель для душа и масло для груди и сосков, очень довольна, собираюсь в следующий раз купить целый набор, он около 300-400 рублей, очень приемлемо.Искала долго, нашла в магазине Дети.

Девочки, спасибо, что подняли тему кредитов, эта тема актуальна для моей семьи в связи с наступившим ремонтом. Будем узнавать все предлагаемые варианты от банков..Хотим все новое - и обои, и полы с потолками..., а главное , мебель...Суммы будут большие и страшные, а копить не получается, время поджимает..Надо успеть до конца ноября.
Подружку уже предупредила,у нее 2-шка, что на период ремонта перебираемся к ней.Она к счастью обрадовалась.

Рассуждения на тему - "Кто в теремочке живет?" Мне на УЗИ пол не сказали, мол, рано. По моему ощущению, мальчик..А уж в 20 недель узнаю - угадала или нет..На вопрос эндокринолога:"Кого хотите?" Ответила: "Здорового ребенка!" Она :"Это самое главное, правильно!"
После хоум кредита и русского стандарта болше кредитов не хочу очень уж % большие! Лучше к знакомым обратиться если есть таковые.......
Старый 15-06-2007, 11:58     #1004
Черная
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Дом у залива
Сообщения: 1 098
Черная отсутствует


Да кредиты это все серьезно,конечно это кабала,но все же мы тоже брали кредит на ремонт,зато нам эти деньги очень помогли.....
Старый 15-06-2007, 12:00     #1005
Verasya
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 1 016
Verasya отсутствует


[quote=Orskr;5532794]Добро пожаловать рассказывай о себе!!!

Живу в Центре, беременность первая и неожиданная, но от этого не менее желанная.
Токсикоз мучал первые 12 недель, а сейчас жить стало лучше =)
Думала вчера разглядим, кто у нас девочка или мальчик, а шмупсик не дал посмотреть...)))
ПДР ставят 14.12.07, но может еще кесарево будет, так что возможно срок изменится.
Читаю вас давно, а вот написать только сейчас решилась. Вы хорошие!!!
Старый 15-06-2007, 12:00     #1006
Амалена
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Коменданский пр
Сообщения: 649
Амалена отсутствует


Дувчонки всем приветики! Подскажите пожалуйста можно ли носить белье на косточках или теперь только безшовное или для беременных (Оно такое не красивое!!)
Старый 15-06-2007, 12:00     #1007
Патленд
Наш человек
 
Профиль Патленд
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: сменила Озерки на Озеро Долгое)
Сообщения: 5 122
Патленд отсутствует


Нет,я не против кредита,действительно,иногда может очень помочь.Но надо очень внимательно смотреть проценты м условия.Если банк начинает мудрить,бежать от него.
Старый 15-06-2007, 12:08
ответ для Kissi на сообщение "ага.. в Крохе например точно..."
    #1008
Ап-пельсинка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Дыбенко+Крыленко
Сообщения: 6 450
Ап-пельсинка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Патленд Посмотреть сообщение
это в консультации сдаёшь кровь платно-рублей 600,её отвозят в МГЦ и потом записываешься туда на УЗИ бесплатно.Так как мне больше 35 лет,и анализ бесплатно.Спроси у своего врача,насколько я почитала на форуме,многие консультации это практикуют..
Ага, понятно. Ну я в МГЦ платно записалась. я не в ЖК, поэтому сэкономить не судьба, а про этот анализ... я его боюсь сдавать, а муж сказал, надо на всякий случай. Я его спросила и что? А вдруг ошибочный, плохой. Ты спать сможешь, он задумался... если врач настаивать не будет, то наверное не буду делать.

Цитата:
Сообщение от Kissi Посмотреть сообщение
ага.. в Крохе например точно видела.....
Спасибо, надо будет поискать
Старый 15-06-2007, 12:09     #1009
Ап-пельсинка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Дыбенко+Крыленко
Сообщения: 6 450
Ап-пельсинка отсутствует


Цитата:
Сообщение от allmalena Посмотреть сообщение
Дувчонки всем приветики! Подскажите пожалуйста можно ли носить белье на косточках или теперь только безшовное или для беременных (Оно такое не красивое!!)
моя подруга всю беременность проносила обычное, но просто большое. вроде все ок.
Старый 15-06-2007, 12:14
ответ для Патленд на сообщение "Нет,я не против..."
    #1010
Yenni
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Академка-Карпинского
Сообщения: 861
Yenni отсутствует


[quote=Verasya;5533019]
Цитата:
Сообщение от Orskr Посмотреть сообщение
Добро пожаловать рассказывай о себе!!!

Живу в Центре, беременность первая и неожиданная, но от этого не менее желанная.
Токсикоз мучал первые 12 недель, а сейчас жить стало лучше =)
Думала вчера разглядим, кто у нас девочка или мальчик, а шмупсик не дал посмотреть...)))
ПДР ставят 14.12.07, но может еще кесарево будет, так что возможно срок изменится.
Читаю вас давно, а вот написать только сейчас решилась. Вы хорошие!!!
Вот и молодец, что решилась написать! Всегда хорошо делиться опытом ) 1 голова хорошо а несколько лучше
Цитата:
Сообщение от allmalena Посмотреть сообщение
Дувчонки всем приветики! Подскажите пожалуйста можно ли носить белье на косточках или теперь только безшовное или для беременных (Оно такое не красивое!!)
Если грудь не очень большая и тебе комфортно в обычном белье, то можно. Вот у меня 2 размер был сейчас подросли до 3 и мне врач сказала главное чтоб удобно было . Ношу и обычно и для беременюшек тоже. Кстати в специальных магазинах для Беременюшек белье и красивое встречается просто оно дороговато стоит как праввило.
Цитата:
Сообщение от Патленд Посмотреть сообщение
Нет,я не против кредита,действительно,иногда может очень помочь.Но надо очень внимательно смотреть проценты м условия.Если банк начинает мудрить,бежать от него.
Согласна на 100%
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.