Если бы я делала ремонт сейчас, я бы никогда... - Страница 47 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Наш дом



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-12-2008, 02:06     #461
Mashanya
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Коломяги
Сообщения: 6 466
Mashanya отсутствует


Цитата:
Сообщение от la-na Посмотреть сообщение
я бы пол в кабинете паркетной доской не застилала,
через 3 года вид ужо не очень
и еще проблемы с бойлером возникли,
никто не предупрелил что на гипроковую стену опасно вешать
так что мы теперь без бойлера
прикольно вы сами что ли устанавливали???
а как он упал? ужас как представлю? а если бы рядом кто то?
а вообще на будущее,расшивается стена немного,делается закладная, еще можно спец. дюбиля использовать и спец. образом крепить даже на гипрочную конструкцию.
Старый 11-12-2008, 02:19     #462
Mashanya
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Коломяги
Сообщения: 6 466
Mashanya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Чудачка Ирэн Посмотреть сообщение
это конечно офф, в другой топ заводить надо.
Вы имеете ввиду подшивные потолки?
мы делали ок. 4 м, отдали 3000 руб. Делали срочно, поэтому так дорого. На самом деле реально 6 кв. м уложиться в эти деньги . свет - это йже не ваша забота. Вы должны сказать, что и где хотите получить в итоге.
вы уверены в цифре? нам считали на 20 метр.квадр. примерно 25 тысяч. правда без светильников.
Старый 11-12-2008, 19:09
ответ для Mashanya на сообщение "прикольно:( вы сами что ли..."
    #463
ЛиН
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 066
ЛиН отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mashanya Посмотреть сообщение
а вообще на будущее,расшивается стена немного,делается закладная, еще можно спец. дюбиля использовать и спец. образом крепить даже на гипрочную конструкцию.
Расскажите-покажите подробнее, пжлста про способы крепления тяжелых шкафов, бойлеров к гипрочным стенам

У меня зашита ниша на кухне гипроком, как я теперь понимаю без направляющих сзади (спасибо моим ремонтникам уверяли, что все правильно сделали, а я тогда еще "непросвещенная" была)
Теперь хожу по фирмам кухню проектирую и пока не могу найти фирму, гарантирующую, что она сумеет повесить кухонный шкаф на эту гипрочную стенку, чтобы он не свалился впоследствии
Старый 11-12-2008, 20:33     #464
Marymaye
Элита
 
Профиль Marymaye
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Питер, Приморский р-н
Сообщения: 1 837
Marymaye отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mashanya Посмотреть сообщение
вы уверены в цифре? нам считали на 20 метр.квадр. примерно 25 тысяч. правда без светильников.
мне кажется, это дорого, но если у вас очень сложная гипрочная конструкция, то цена адекватная
Старый 11-12-2008, 20:47     #465
SaMaMixa
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Авангардная
Сообщения: 212
SaMaMixa отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЛиН Посмотреть сообщение
Расскажите-покажите подробнее, пжлста про способы крепления тяжелых шкафов, бойлеров к гипрочным стенам

У меня зашита ниша на кухне гипроком, как я теперь понимаю без направляющих сзади (спасибо моим ремонтникам уверяли, что все правильно сделали, а я тогда еще "непросвещенная" была)
Теперь хожу по фирмам кухню проектирую и пока не могу найти фирму, гарантирующую, что она сумеет повесить кухонный шкаф на эту гипрочную стенку, чтобы он не свалился впоследствии
не хочется вас расстраивать, но даже наличие направляющих для гипсокартона вас бы не спасло. В местах установни навесных шкафов под листом гипсокартона надо закладывать лист фанеры толщиной 10-12 мм. Еесли капитальная стена недалеко от гипсокартонной крепитесь к капитальной через гипрок. Хороший монтажник найдет вариант. Удачи!
Старый 11-12-2008, 22:20     #466
Natalija
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Питер - Еспоо
Сообщения: 5 378
Natalija отсутствует


Цитата:
Сообщение от SaMaMixa Посмотреть сообщение
не хочется вас расстраивать, но даже наличие направляющих для гипсокартона вас бы не спасло. В местах установни навесных шкафов под листом гипсокартона надо закладывать лист фанеры толщиной 10-12 мм. Еесли капитальная стена недалеко от гипсокартонной крепитесь к капитальной через гипрок. Хороший монтажник найдет вариант. Удачи!
Так, пойду завтра проверю, что там наши работники делают, а то у нас на кухне 3 стены из гипсокартона, по проекту на них на всех шкафы навесные





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.