Кенгуру BabyBjorn - кто пользовался? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-08-2006, 13:05     #1
Vilochka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 713
Vilochka отсутствует


Добрейшего вам денечка!
Нам подарили кенгуру ВВOriginal - так в инструкции написано, что ребенка туда можно помещать аж с 3,5 кг (с рождения почти), и что он там специальным образом лежит, прижатый к маминому животу.
Но что-то мне кажется, что все равно он там сидит Нам сейчас почти 3 месяца, голову держит уверенно, да там и подголовник есть... И необходимость некое время проводить в ВВ уже есть.
В связи с этим вопрос - кто пользовался ВВ, с какого возраста и до какого, а то там до 10 кг написано, а мы сейчас уже почти 8 ) Может, хитрости есть, как его регулировать?
Старый 22-08-2006, 15:46     #2
terra
Элита
 
Профиль terra
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: теперь м.Гражд. пр-т
Сообщения: 1 674
terra отсутствует


Vilochka, я пользовалась БебиБьерном месяцев с пяти и до сих пор жить без нее не могу (нам почти 11). Весим 9,5кг. Регулируется там по росту, с помощью хлястика внизу, который нужно потянуть, чтобы увеличить место для дитёнка. У меня написано до 90 (!) см, собираюсь пользоваться этой удобнейшей вещью еще долго и вам того же желаю
Старый 22-08-2006, 17:04     #3
Aiti P
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Кондратьевский / Блюхера
Сообщения: 3 961
Aiti P отсутствует


Первые четыре месяца он у нас пролежал, а сейчас начали пользоваться. В общем, хорошо, только немного заморочный процесс посадить - достать. И, конечно, долго (в смысле за раз) носить не стоит. Кстати, весит наше очарование всяко больше восьми кг.
Старый 22-08-2006, 18:42     #4
Марусенька
Участник
 
Профиль Марусенька
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 101
Марусенька отсутствует


А вообще до какого возраста\веса кенга расчитана,и насколько она актуальна в зимнее время,в смысле тепла ребенка и удобства мамы?На шубу ее можно натянуть?
Старый 22-08-2006, 23:09     #5
PerΣefona
больше чем рейв
 
Профиль PerΣefona
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Санкт-Петербург, Красносельский район, Горелово
Сообщения: 9 024
PerΣefona отсутствует


Вот я тоже интересовалась:
Bebybjorn вопрос.
Я начала пользовать когда нам еще полных трех не было. Все отлично. Юзаем постоянно!
Старый 22-08-2006, 23:13     #6
PerΣefona
больше чем рейв
 
Профиль PerΣefona
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Санкт-Петербург, Красносельский район, Горелово
Сообщения: 9 024
PerΣefona отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марусенька
А вообще до какого возраста\веса кенга расчитана,и насколько она актуальна в зимнее время,в смысле тепла ребенка и удобства мамы?На шубу ее можно натянуть?
ВВ Актив до 10 кг.
ВВ Ориджинал до 12кг.
Мне кажеться, что в зимнее время не очень удобно, вспреете оба.
А натянуть можно все что угодно, в кенге все сделано с умом.
Старый 22-08-2006, 23:16     #7
PerΣefona
больше чем рейв
 
Профиль PerΣefona
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Санкт-Петербург, Красносельский район, Горелово
Сообщения: 9 024
PerΣefona отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vishenka
Первые четыре месяца он у нас пролежал, а сейчас начали пользоваться. В общем, хорошо, только немного заморочный процесс посадить - достать. И, конечно, долго (в смысле за раз) носить не стоит.
Вот уж и не соглашусь, самая простая и надежная кенга! Буквально одной рукой.
И носить можно сколько душе угодно.
Старый 22-08-2006, 23:16     #8
vino
Guest
 
Сообщения: n/a


отличная вещь! Для осени и зимы продается специальная накидка, непродуваемая и влагонепроницаемая (www.babybjorn.com, cover for baby carrier)
Старый 22-08-2006, 23:17     #9
annamicha
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 243
annamicha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Persefona
ВВ Актив до 10 кг.
ВВ Ориджинал до 12кг.
Мне кажеться, что в зимнее время не очень удобно, вспреете оба.
А натянуть можно все что угодно, в кенге все сделано с умом.
неее, это Вы путаете - ВВОридж до 10, а Актив до 12!!!
Старый 22-08-2006, 23:21
ответ для vino на сообщение "отличная вещь! Для осени и зимы..."
    #10
annamicha
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 243
annamicha отсутствует


Цитата:
Сообщение от vino
отличная вещь! Для осени и зимы продается специальная накидка, непродуваемая и влагонепроницаемая (www.babybjorn.com, cover for baby carrier)
Присоединяюсь на 100!!!!! Я была категорически против таких штук, а муж взял да и купил (ВВОрдиж.) и ходил с ней по городу гордо (дитю было ок.8 недель). Я возмущалась, но разве мужика переубедишь. А потом как-то надела кенгу сама и пошла по городу и с тех пор не снимаю. И даже Актив купили (до 12 кг), хотя его уже не носим, так как дить стал тяжел и дрыгается - хочет сам ходить уже. Там настолько все можно подогнать по размеру своему и по размеру дитьки, и дитька настолько плоско расплющен по маме (папе), и там ему так хорошо, тепло, пахнет вкусно, голос неземной (мамин-папин) слышен - и он там спит себе или смотрит по сторонам. Только зимой надо ножки хорошенько кутать. Главное - затягивать ремешки по бокам (уже надев кенгу), тогда дитькина спинка ни за что не искривится, так как он плотно-плотно на маме.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.