652 китайская или 92 гимназия Выборгский район? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Младшие школьники

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-11-2007, 23:30     #1
Kristioksa
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: метро "Удельная"
Сообщения: 1 209
Kristioksa отсутствует


Намеревалась отдать дочку в 92 гимназию. Я и мой муж закончили эту школу уже 17 лет назад(мама дорогая, только сейчас дошло сколько времени прошло), некоторые наши учителя работают до сих пор. Говорят приходите, все здорово и т.д. и т.п.Но сталкивалась с немалым количеством людей, которые перевели своих детей из этой гимназии! Говорят, что толком не учат, сплошные поборы, и т.д. и т.п.(По поводу не учат- я не понимаю почему в гимназии английский язык преподается только 2 раза в неделю? Я училась в обычной в то время школе, и у меня англ. был тоже только 2 раза, но ведь это же была обычная школа, а ныне гимназия?) Я не против внесения средств на нужные нужды, но покупать для первоклашек ноутбук в класс- считаю бредом, также мультимедийную установку и тому подобное.

Про китайскую знаю то, что китайский не будет китайским- наплевать. Слышала что в основном школа неплохая. Но это буквально пара мнений.

Меня интересует также продленка, так как забирать в основном можем после 18:00 только, и конечно что предлагается на ней?
Очень прошу тех, кто обладает хоть мало-мальской инфо- поделитесь
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.