Выбираю блендер! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-03-2009, 19:51     #1
belka_o
Banned
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 11
belka_o отсутствует


Всем добрый вечер!
Мы начали давать нашей малышке прикорм, посему я озаботилась покупкой блендера. Зашли в магазин, разброс цен от 500 до 5000! Помогите разобраться! Что в блендере важно, а какие навороты явно лишние? И вообще, кто каким блендером пользуется?
Заранее спасибо!
Старый 19-03-2009, 19:56
ответ для belka_o на сообщение "Выбираю блендер!"
    #2
Annetta N
Активный участник
 
Профиль Annetta N
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Новочеркасская
Сообщения: 371
Annetta N отсутствует


У меня браун тот у которого ручка ставится сверху на разные чаши нарадоваться на него не могу!! Ну очень удобный и многофункциональный а сейчас к нему делают и чашу для нарезки овощей ломтиками и терки вроде тоже есть. Он компактный, легкий в обращении, в уходе в общем красота!
Старый 19-03-2009, 19:56
ответ для belka_o на сообщение "Выбираю блендер!"
    #3
Irbis
Наш человек
 
Профиль Irbis
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Москва м.Южная
Сообщения: 6 285
Irbis отсутствует


В блендере нужен сам блендер. Т.е. самый дешевый будет вполне себе выполнять свои функции.
если вы еще что-то хотите - то молжете заморочится насадкой "венчик" и высоким стаканом в комплекте. Чтоб взбивать какие-нить кремы или перемешивать омлеты.

А вот бадья под названием "измельчитель" штука на мой взгляд бестолковая совершено
Старый 19-03-2009, 20:00     #4
Annetta N
Активный участник
 
Профиль Annetta N
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Новочеркасская
Сообщения: 371
Annetta N отсутствует


Что вы имеете ввиду под измельчителем? Если небольшую чашу с ножами в которой все мелко рубится так это просто клад - измельчить орехи для салата пожалуйста, чеснок (если много надо а не один зубок ессно), сухари для панировки, травы чтоб потом добавить сметану и получить соус, ягоды как свежие так и замороженные в общем фантазии нет предела
Старый 19-03-2009, 20:00     #5
Valen(ia
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: В.О. Приморская
Сообщения: 910
Valen(ia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Annetta N Посмотреть сообщение
У меня браун тот у которого ручка ставится сверху на разные чаши нарадоваться на него не могу!! Ну очень удобный и многофункциональный а сейчас к нему делают и чашу для нарезки овощей ломтиками и терки вроде тоже есть. Он компактный, легкий в обращении, в уходе в общем красота!
а какая модель Браун у вас, у меня Браун миксер просто, я им тоже довольна...
Старый 19-03-2009, 20:01
ответ для belka_o на сообщение "Выбираю блендер!"
    #6
mama ksu76
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 467
mama ksu76 отсутствует


Цитата:
Сообщение от belka_o Посмотреть сообщение
Всем добрый вечер!
Мы начали давать нашей малышке прикорм, посему я озаботилась покупкой блендера. Зашли в магазин, разброс цен от 500 до 5000! Помогите разобраться! Что в блендере важно, а какие навороты явно лишние? И вообще, кто каким блендером пользуется?
Заранее спасибо!
Я купила Тефаль за 1600 руб (по-моему столько). Очень довольна.
Старый 19-03-2009, 20:02
ответ для belka_o на сообщение "Выбираю блендер!"
    #7
Dashechka
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: угол Непокоренных и Гражданского
Сообщения: 2 474
Dashechka отсутствует


У нас Мулинекс
Блендеры бывают 2х типов: один - как выше писали, типа, измельчитель, второй - погружного типа, вот у нас такой, удобно мыть (это главное!), плюс в комплекте 4 насадки и стакан, в котором все взбивать и можно.
Меня устраивает на все 100%,
Старый 19-03-2009, 20:02     #8
Irbis
Наш человек
 
Профиль Irbis
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Москва м.Южная
Сообщения: 6 285
Irbis отсутствует


Цитата:
Сообщение от Annetta N Посмотреть сообщение
Что вы имеете ввиду под измельчителем? Если небольшую чашу с ножами в которой все мелко рубится так это просто клад - измельчить орехи для салата пожалуйста, чеснок (если много надо а не один зубок ессно), сухари для панировки, травы чтоб потом добавить сметану и получить соус, ягоды как свежие так и замороженные в общем фантазии нет предела
Чаша, на дне у нее два ножа, сверху крышка, в которую вставляется рукоять от блендера.
На мой взгляд вещь бестолковая, ибо ножи короткие - они чуток порубят вокруг себя, а все остальное так и остается непорубленым... Область воздействия-то никак не регулируется...

а с перечисленным вами сам блендер не справляется?
Старый 19-03-2009, 20:05     #9
Annetta N
Активный участник
 
Профиль Annetta N
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Новочеркасская
Сообщения: 371
Annetta N отсутствует


У Брауна такой фигни не наблюдается очень хорошая вешь!
У него в комплекте есть как погружные насадки так и чаши на которые сверху ручка с мотором ставится сейчас наду гденибудь ссылку выложу а то чего так на пальцах то
да у него еще есть стакан для взбивания сливок и ессно венчик которым ну очень удобно месить тесто для блинчиков!!!!!
Старый 19-03-2009, 20:08
ответ для belka_o на сообщение "Выбираю блендер!"
    #10
Неакрис
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Московский район
Сообщения: 492
Неакрис отсутствует


я вот тоже озадачилась вопросом приобретения кухонной бытовой техники
как думаете, может лучше сразу комбайн кухонный покупать? что-нить присоветуйте..





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.