Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   О малышах до года (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=14)
-   -   Выбираю блендер! (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=1186215)

belka_o 19-03-2009 19:51

Выбираю блендер!
 
Всем добрый вечер!
Мы начали давать нашей малышке прикорм, посему я озаботилась покупкой блендера. Зашли в магазин, разброс цен от 500 до 5000! Помогите разобраться! Что в блендере важно, а какие навороты явно лишние? И вообще, кто каким блендером пользуется?:005:
Заранее спасибо!

Annetta N 19-03-2009 19:56

У меня браун тот у которого ручка ставится сверху на разные чаши нарадоваться на него не могу!! Ну очень удобный и многофункциональный а сейчас к нему делают и чашу для нарезки овощей ломтиками и терки вроде тоже есть. Он компактный, легкий в обращении, в уходе в общем красота!

Irbis 19-03-2009 19:56

В блендере нужен сам блендер. Т.е. самый дешевый будет вполне себе выполнять свои функции.
если вы еще что-то хотите - то молжете заморочится насадкой "венчик" и высоким стаканом в комплекте. Чтоб взбивать какие-нить кремы или перемешивать омлеты.

А вот бадья под названием "измельчитель" штука на мой взгляд бестолковая совершено

Annetta N 19-03-2009 20:00

Что вы имеете ввиду под измельчителем? Если небольшую чашу с ножами в которой все мелко рубится так это просто клад - измельчить орехи для салата пожалуйста, чеснок (если много надо а не один зубок ессно), сухари для панировки, травы чтоб потом добавить сметану и получить соус, ягоды как свежие так и замороженные в общем фантазии нет предела

Valen(ia 19-03-2009 20:00

Цитата:

Сообщение от Annetta N (Сообщение 23383864)
У меня браун тот у которого ручка ставится сверху на разные чаши нарадоваться на него не могу!! Ну очень удобный и многофункциональный а сейчас к нему делают и чашу для нарезки овощей ломтиками и терки вроде тоже есть. Он компактный, легкий в обращении, в уходе в общем красота!

а какая модель Браун у вас, у меня Браун миксер просто, я им тоже довольна...

mama ksu76 19-03-2009 20:01

Цитата:

Сообщение от belka_o (Сообщение 23383612)
Всем добрый вечер!
Мы начали давать нашей малышке прикорм, посему я озаботилась покупкой блендера. Зашли в магазин, разброс цен от 500 до 5000! Помогите разобраться! Что в блендере важно, а какие навороты явно лишние? И вообще, кто каким блендером пользуется?:005:
Заранее спасибо!

Я купила Тефаль за 1600 руб (по-моему столько). Очень довольна.

Dashechka 19-03-2009 20:02

У нас Мулинекс
Блендеры бывают 2х типов: один - как выше писали, типа, измельчитель, второй - погружного типа, вот у нас такой, удобно мыть (это главное!), плюс в комплекте 4 насадки и стакан, в котором все взбивать и можно.
Меня устраивает на все 100%,

Irbis 19-03-2009 20:02

Цитата:

Сообщение от Annetta N (Сообщение 23384049)
Что вы имеете ввиду под измельчителем? Если небольшую чашу с ножами в которой все мелко рубится так это просто клад - измельчить орехи для салата пожалуйста, чеснок (если много надо а не один зубок ессно), сухари для панировки, травы чтоб потом добавить сметану и получить соус, ягоды как свежие так и замороженные в общем фантазии нет предела

Чаша, на дне у нее два ножа, сверху крышка, в которую вставляется рукоять от блендера.
На мой взгляд вещь бестолковая, ибо ножи короткие - они чуток порубят вокруг себя, а все остальное так и остается непорубленым... Область воздействия-то никак не регулируется...

а с перечисленным вами сам блендер не справляется?

Annetta N 19-03-2009 20:05

У Брауна такой фигни не наблюдается очень хорошая вешь!
У него в комплекте есть как погружные насадки так и чаши на которые сверху ручка с мотором ставится сейчас наду гденибудь ссылку выложу а то чего так на пальцах то :)
да у него еще есть стакан для взбивания сливок и ессно венчик которым ну очень удобно месить тесто для блинчиков!!!!!

Неакрис 19-03-2009 20:08

я вот тоже озадачилась вопросом приобретения кухонной бытовой техники
как думаете, может лучше сразу комбайн кухонный покупать? что-нить присоветуйте..


Часовой пояс GMT +3, время: 02:44.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.