Мы на финишной прямой - апрелюшек ждем домой! - Страница 55 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-03-2009, 18:06     #541
ксю-ксю
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Автово
Сообщения: 231
ксю-ксю отсутствует


Цитата:
Сообщение от zaichiha_1 Посмотреть сообщение
Все будет отлично!Просто детишки все разныемне говорят-не большой малыш, вот и все.Мне еще месяц ходить, может и догоним
А вы просто крупненькие, но это не значит, что так не должно быть)))
Спасибо большое за поддержку!!!!
Старый 12-03-2009, 18:07     #542
Hvoya
Наш человек
 
Профиль Hvoya
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: переехали!!!! теперь на Ладожской
Сообщения: 6 427
Hvoya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sca Посмотреть сообщение
я вот думаю... ну сдала я анализы. как положено,по плану. на Спид у нас делают неделю. а моя уходит в отпуск,сказала потом придти 30 марта. а это 38 недель.. и вот,если,не дай Бог, я раньше рожу то что??? кто здесь виноват что они не вписаны?
Анализы может кто угодно вписать - нужно только подойти в кабинет, где твоя карта. Анализ твой в ней ледит - тебя ждет

Цитата:
Сообщение от ЯмасЯ Посмотреть сообщение
И отбеливатель
ЮЮЮЮЮЮЛЯЯЯЯЯЯ! Я опять про него забыла. А ведь за 10 минут до магазина с тобой про него разговаривали

Зато я купила палочки с ограничителями - 45 руб.

Цитата:
Сообщение от Dvornyagka Посмотреть сообщение
Доброе утро
Ну вот теперь у меня тоже есть отеки При чем одна нога прошла, а другая нет. Как жить дальше? И в ЖК мне сказали, что если не пройдет к следующему разу, то запихнут меня в больницу лечиться. А мне нельзя у меня сессия.
Отказ напишешь - и всех делов. Я сегодня написала - и от госпитализации, и от стационара.

Цитата:
Сообщение от Иркинс Посмотреть сообщение
Если бы я рожала в первый раз у неизвестного врача, то может это и выглядело безответственно. Я рожаю второй раз у одного и того же врача, которому я полностью доверяю. Она Буланову рожала после первого КС с узким тазом и родила с ней сына 4 кг без разрывов! Поэтому я так настроена. К тому же с 37 недель беременность считается доношенной. КесаревоСечение в 38 недель- ответственно, а Естественные Роды в 38 недель - безответственно???
А на счет того, что без анализов в РД не берут- есть конкретный пример или только высказывания врача в ЖК о необходимости таких анализов???
Насчет "родов у знакомого врача" - девочки уже много написали. На мой взгляд, извиняюсь, это блажь - такое ощущение, что больше врачей в городе нет Сравнивать КС по показаниям - и стимуляцию по блажи... Ну не умно, по крайней мере. Но это - ваша жизнь и ваш ребенок, вам и флаг в руки.

Насчет примеров - конечно есть. Многие РД не берут необследованных беременных категорически. Если в вашем РД не так - будьте готовы лежать в палате или встречаться в коридоре с носительницей гепатита или еще чего хорошего Мне, например, такого счастья не надо
Старый 12-03-2009, 18:08     #543
Vannil
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Москва
Сообщения: 864
Vannil отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маришка малышкА Посмотреть сообщение
Честно мне пофигу на неожиданности, я вообще ничего не видела, что там происходило, может и у меня она там была , неожиданность эта.
Я тоже честно отклизмы отбивалась, у меня раскрытие было уже 8 см, как то не до неё было. Пока делали пузырь прокололи.
Старый 12-03-2009, 18:11     #544
БелаЯНочка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Край Белых Ночей
Сообщения: 10 208
БелаЯНочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Арийка Посмотреть сообщение
Мне не делали клизму - и никаких неожиданностей не было
Повезло.

Цитата:
Сообщение от Маришка малышкА Посмотреть сообщение
Честно мне пофигу на неожиданности, я вообще ничего не видела, что там происходило, может и у меня она там была , неожиданность эта.
Ну, это очевидно "мои тараканы"... я все же занудная эстетка...
Старый 12-03-2009, 18:13     #545
Иркинс
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 53
Иркинс отсутствует


Цитата:
Сообщение от Velgana Посмотреть сообщение
тоже задумалась - мы с врачом вроде как решили, что если в 38 недель там внутри будет не готово ничего, то будем таблетки вставлять, готовить шейку пожалуй, в эт ом случае надо будет воспользоваться нашим средством шампусь+секс
а я решила с 37 недель приступить к активной сексуальной жизни, чтобы подготовить шейку к родам. Как повторнородящей надеюсь, что недели хватит
Старый 12-03-2009, 18:15     #546
Маришка малышкА
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Домик в лесу
Сообщения: 2 222
Маришка малышкА отсутствует


Цитата:
Сообщение от БелаЯНочка Посмотреть сообщение
Повезло.
Ну, это очевидно "мои тараканы"... я все же занудная эстетка...
ты абсолютно права, у всех действительно свои букашки, просто я считаю, я точно уж заплатила за то что бы если, че народ подсуетился, я думаю они уже навидались и не такого
Старый 12-03-2009, 18:15     #547
Лидка-Улитка
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: м.Гражданский пр-кт
Сообщения: 140
Лидка-Улитка отсутствует


Привет девочки, не появлялась очень долго, то приготовления как всегда на последний месяц, сегодня кроватку привезли, очень странное чувство,что это все не со мной, за 8 месяцев так и не осознала до конца, что беременюшка. Вчера была на последнем УЗИ нам уже 35 неделек, а весим 2500кг и рост 45 см примерно, говорят среднестатистическая девочка. А сегодня ходила на КТГ к своему врачу, как всегда все анализы кровь, моча хорошие, а КТГ ей не нравиться, то тонус матки не такой, то вообще пугает, что рожать раньше срока. Кто-нибудь делал это КТГ? А то кучу таблеток и наказов понадовали!
Старый 12-03-2009, 18:18     #548
Иркинс
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 53
Иркинс отсутствует


У меня тоже вопрос про КТГ. Мне назначили в 36 недель пройти, хотя многие уже были на более ранних сроках и не по одному разу.
Что оно показывает и какова его необходимость? Оно покажет, что я готова к родам или хотя бы на какой стадии подготовка?
Старый 12-03-2009, 18:32     #549
Лидка-Улитка
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: м.Гражданский пр-кт
Сообщения: 140
Лидка-Улитка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иркинс Посмотреть сообщение
У меня тоже вопрос про КТГ. Мне назначили в 36 недель пройти, хотя многие уже были на более ранних сроках и не по одному разу.
Что оно показывает и какова его необходимость? Оно покажет, что я готова к родам или хотя бы на какой стадии подготовка?
Врач прикрепляет два датчика к животу, один внизу там где бьется сердечко крошки, а другой над пупком, не знаю что там он показывает. Лежала где-то час вся извертелась, потом она пришла оторвала бумашку, где кардиограмма и вынесла свой приговор.Сказала нужно повторить будет.
Старый 12-03-2009, 18:36
ответ для Ksu-Ha на сообщение "Наташа Hvoya там твой заказ в..."
    #550
Hvoya
Наш человек
 
Профиль Hvoya
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: переехали!!!! теперь на Ладожской
Сообщения: 6 427
Hvoya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Belek Посмотреть сообщение
А свекр мне диск с колыбельными записал))))
Тут где-то год назад на ЛВ был ажиотаж - выкладывали файл с колыбельными народов мира. Это такая фантастика была!

Цитата:
Сообщение от маслинка Посмотреть сообщение
все конечности .... и нижние и боковые и верхнюю....


Ой, не могу! Надо запомнить.

Цитата:
Сообщение от Konya Посмотреть сообщение
и с замужеством
И тебе не стыдно? При таком количестве гарных пацанов потенциальных в топике

Цитата:
Сообщение от natalianet Посмотреть сообщение
Вчера врач мне сказала, что вместо гинепрала, можно MgВ6 пить 2 табл. 2 раза в день. Гинепрал (не пила пока) только на крайняк. Вот пить стала, ничего помогает. Живот не тянет, спину тоже...вдруг кому поможет
Нам говорили, что магний нельзя уже на поздних сроках По-моему, после 36й недели...

Цитата:
Сообщение от Ksu-Ha Посмотреть сообщение
Наташа Hvoya там твой заказ в Лабиринте?? Я отправила его в отложенные.. решила книжек заказать.
Это не мое! Я свой получила уже
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.