Мы на финишной прямой - апрелюшек ждем домой! - Страница 460 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-03-2009, 18:12     #4591
Velgana
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 1 023
Velgana отсутствует


Цитата:
Сообщение от Арийка Посмотреть сообщение
Ну все я снова с вами - интернет починен, роды отложила до апреля!!! Спасибо за переживания!!!
да уж, не пугай) кстати, до апреля еще почти неделя

Цитата:
Сообщение от Муша Посмотреть сообщение
Девочки, пришло смс от Танюши Adamiani!!!
Родился мальчик вес 3750, рост 52 см. Такой крепыш!!!!!
УРА!!!УРА!!!УРА!!!
УРА!!!!!!!! какой мальчуганище!!!!!!!!:080:

Цитата:
Сообщение от LittleVik Посмотреть сообщение
Привет,
вот сейчас как раз обедаю.... Вот, получился прямо начало отчетика по родам Остальное вы увидете в следующей серии
спасибо за часть отчетика!!! отдыхайте!)

Цитата:
Сообщение от mama_katya Посмотреть сообщение
Ты имеешь в виду стопа 6-8 см? Ножки то точно больше.

А, ну вот. Конечно, это только бедро. А ссылка есть на первой странице.
а, ну ладно тогда
Старый 25-03-2009, 18:19
ответ для nevesta-06 на сообщение "Ну вот, а говорят у нас..."
    #4592
Velgana
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 1 023
Velgana отсутствует


Цитата:
Сообщение от mama_katya Посмотреть сообщение
Пяточки точно прощупываются, ну и попка. А вот головку никак не могу найти.
хих, если деть у тебя в классическом положении, то головку с другой стороны надо искать

Цитата:
Сообщение от natalubina Посмотреть сообщение
Лена, ты будешь в zakazi24 брать? Я там на этой неделе буду покупать вытяжку и у меня есть скидочная карточка.... кстати, ты вытяжки не исследовала?
а у них еще и скидки есть? было бы хорошо... про вытяжки мне тоже очень подробно в личку nevesta-06 писала. если хочешь-тебе перекину
Старый 25-03-2009, 18:27     #4593
YanNik
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Петроградская
Сообщения: 1 112
YanNik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Belek Посмотреть сообщение
спасибо добрый человек...а то я чего то немного стремаюсь...меня вчера тоже прихватывало...так поясница болела думала умру....живот болел причем весь и везде! Я когда сына рожала помнила только одну боль в области копчика....все остальное видимо было ерундой!
Цитата:
Сообщение от musi Посмотреть сообщение
Моему 10 лет-пока никаких признаков ревности нет,я тоже его по магазинам детским тоскаю и все планы у нас вместе построены...Он еще и Рыба-весь такой ранимый....Ну,надеюсь,все правильно поймет и с его стороны проблем не будет


Вчера у меня поясницу так прихватило,причем три раза,что кошмар....Муж уже хотел вещички в машину нести,но потом отпустило,слава богу!!!!
Может вчера бури опять какие были, раз так у всех все болело и тянуло, смотрю не только мой муж вчера нанервничался
А моему старшенькому 11 лет - ревности тоже пока нет (ттт), наоборот все мне рассказывает как будет с коляской гулять. На улице все коляски встречные разглядывает и комментирует. Часто приходит к выводу - "...а наша красивее". Правда, последнее время мне кажется, что он к мужу ближе становится (он ему не родной), чем ко мне. Меня уже так не обнимешь и не прижмешься, пуз мешает.
Цитата:
Сообщение от НАСТЯЯЯ85 Посмотреть сообщение
Ага.В курсе





Можно спросить что ты кушаешь а что нет?А то слабо представляю, что нужно категорически исключить.
И еще по поводу 13!Как там встречают в приемном покое?Когда переодевают?Че требуют?Заставляют ли страховаться?
А заставить никто не может, это ж дело добровольное
Цитата:
Сообщение от Муша Посмотреть сообщение
Девочки, пришло смс от Танюши Adamiani!!!
Родился мальчик вес 3750, рост 52 см. Такой крепыш!!!!!
УРА!!!УРА!!!УРА!!!
Поздравляю Танечку! Скорейшей поправки ей, молочка побольше и крепкого здоровья сынулику!!!
УРА!!!!Какой крепыш!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
Цитата:
Сообщение от Velgana Посмотреть сообщение

основательный подход у мужа
Да уж и не говори
Старый 25-03-2009, 18:28     #4594
Vannil
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Москва
Сообщения: 864
Vannil отсутствует


Цитата:
Сообщение от Муша Посмотреть сообщение
Девочки, пришло смс от Танюши Adamiani!!!
Родился мальчик вес 3750, рост 52 см. Такой крепыш!!!!!
УРА!!!УРА!!!УРА!!!
Поздравляю Танечку! Скорейшей поправки ей, молочка побольше и крепкого здоровья сынулику!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
Старый 25-03-2009, 18:30     #4595
YanNik
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Петроградская
Сообщения: 1 112
YanNik отсутствует


А вот у меня еще вопросик, особенно к тем девочка, что уже выписались и дома. Вас родственники встречали из РД и домой с вами ехали? Вы это как-то дома отмечали? А то у меня тут муж начал, мы тебя встретим (С кучей родственников), потом дома надо посидеть. Вот интересно кому надо? Мне так совсем не надо. Мы с малышкой только приедем, а тут толпа народа дома? А готовить кто будет и потом все мыть и убирать???
Старый 25-03-2009, 18:31     #4596
barbi
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Озерки,Академическая
Сообщения: 5 824
barbi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Belek Посмотреть сообщение
Барабулик...мне твой кот на авке так нравится......настроение поднимает!!!!
А я завтра в 15-00 в РД еду.....муж сказал берем пакет с вещами с собой...так на всякий случай!!!
так ведь и хочет меня в роддом запихнуть поскорей....видимо не терпится на дочу посмотреть))))

да ну, тебе еще гулять и гулять
Старый 25-03-2009, 18:33     #4597
Sca
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 545
Sca отсутствует


Цитата:
Сообщение от YanNik Посмотреть сообщение
А вот у меня еще вопросик, особенно к тем девочка, что уже выписались и дома. Вас родственники встречали из РД и домой с вами ехали? Вы это как-то дома отмечали? А то у меня тут муж начал, мы тебя встретим (С кучей родственников), потом дома надо посидеть. Вот интересно кому надо? Мне так совсем не надо. Мы с малышкой только приедем, а тут толпа народа дома? А готовить кто будет и потом все мыть и убирать???
могу сказать ,как было в прошлый раз- выписались и поперлись к нам домой пить-есть.
я наплевав на всех пошла в ванну отмокать от больничных запахов. ну и вообще как то без меня они гуляли. напрягал вообще народ дома
а в этот раз планирую выписаться и пригласить родственников через недели две. нефиг смотреть на 3-5 дневного малыша....
Старый 25-03-2009, 18:34     #4598
musi
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Удельная-Пионерская,Коломяги
Сообщения: 1 020
musi отсутствует


Цитата:
Сообщение от YanNik Посмотреть сообщение
Может вчера бури опять какие были, раз так у всех все болело и тянуло, смотрю не только мой муж вчера нанервничался
А моему старшенькому 11 лет - ревности тоже пока нет (ттт), наоборот все мне рассказывает как будет с коляской гулять. На улице все коляски встречные разглядывает и комментирует. Часто приходит к выводу - "...а наша красивее". Правда, последнее время мне кажется, что он к мужу ближе становится (он ему не родной), чем ко мне. Меня уже так не обнимешь и не прижмешься, пуз мешает.
Мой муж тоже не родной отец сыну и они сейчас все кучкуются,успокаивают меня,что без меня они справятся одни дома!!!
Старый 25-03-2009, 18:37     #4599
musi
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Удельная-Пионерская,Коломяги
Сообщения: 1 020
musi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sca Посмотреть сообщение
могу сказать ,как было в прошлый раз- выписались и поперлись к нам домой пить-есть.
я наплевав на всех пошла в ванну отмокать от больничных запахов. ну и вообще как то без меня они гуляли. напрягал вообще народ дома
а в этот раз планирую выписаться и пригласить родственников через недели две. нефиг смотреть на 3-5 дневного малыша....
Я тоже так же планирую сделать,по моему в этот день народ абсолютно не нужен!!!!
Старый 25-03-2009, 18:37     #4600
Iralex
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: СПб, Купчино, ул. Турку
Сообщения: 766
Iralex отсутствует


Цитата:
Сообщение от YanNik Посмотреть сообщение
А вот у меня еще вопросик, особенно к тем девочка, что уже выписались и дома. Вас родственники встречали из РД и домой с вами ехали? Вы это как-то дома отмечали? А то у меня тут муж начал, мы тебя встретим (С кучей родственников), потом дома надо посидеть. Вот интересно кому надо? Мне так совсем не надо. Мы с малышкой только приедем, а тут толпа народа дома? А готовить кто будет и потом все мыть и убирать???
А по моему вам кроме вас самих никто больше не нужен, нафиг устраивать празднества после РД.
Мне знакомая рассказывала как ее мама кучу гостей при выписке домой притащила. Жуть!!!!!
Я мужу сказала, чтобы никаких гостей и родственники только "по вызову".
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.