๑۩۞۩๑ 2009 ИЮЛЬские карапузики щекочут мамам пузики 2009 ๑۩۞۩๑ - Страница 347 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-03-2009, 20:24     #3461
schacte
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Светлановский пр.
Сообщения: 745
schacte отсутствует


Цитата:
Сообщение от Элисс Посмотреть сообщение
Девочки у меня подруга родила второго!!!!!!! Прикиньте в 13.30 мы с ней болтали она вернулась от врача с роддома...даже намека не было....а в 16.35 она уже родила, даже до родилки не успела доехать...на кушетке!!!!!!!!!!!!!!!! Я в шоке до сих пор!!!!!!!! УУУУРАААААА!!!!! Она сама даже не поняла еще, прикиньте за 2 часа
Мои поздравления подруге!!! Молодчинка!!! Всем бы легких родов, в нужных местах

Цитата:
Сообщение от superLi Посмотреть сообщение
Ой, а у меня зона декольте, так сказать страдает. Какое-то прыщавое высыпание, то чуть больше, то чуть меньше. Протираю просто спритовым тоником и иногда мажу гелем против прыщей
:
Чет и у меня там же чешется но пока вроде ттт ничего на теле не замечаю. хм...может растягивается грудь как пузо, ой... надо тоже мазать, как живот.
Старый 17-03-2009, 20:26     #3462
schacte
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Светлановский пр.
Сообщения: 745
schacte отсутствует


Цитата:
Сообщение от МаняМаняня Посмотреть сообщение
мобыть тоже поеду, а то что-то правда... 3 месяца в городе торчать... если будет чего интересного на примете, сигнализируй ))

:
И мне сигналы тож без дачная... обожаю дачи, деревни и все связанное с природой
Старый 17-03-2009, 20:31     #3463
MUTTER
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: около Юнтоловского заказника
Сообщения: 1 116
MUTTER отсутствует


Цитата:
Сообщение от МаняМаняня Посмотреть сообщение

с младенчиком???


А почему бы и нет?Если ребенок здоровый и проблем нет.То и маленькому польза , да и старшему-польза не маленькая. А с грудником в поездках проблем меньше,чем с подросшим малышом- я ездила с Игорем в поезде когда ему было 11 мес и 1,3год так чем меньше малыш тем меньше проблем в дороге. Да и в сентябре на юге бархатный сезон- такой жары как летом нет, фруктов полно, отдыхающих уже не так много-красата одним словом
Старый 17-03-2009, 20:32     #3464
dianet
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 582
dianet отсутствует


Цитата:
Сообщение от Душенька Посмотреть сообщение
А я себя таким бегемотиком уже чувствую
Я спрашивала про то, нужно ли что-нибудь со швом еще делать, сказали "забыть вобще про него" И я так поняла, что спайки могут быть, если мало двигаться, стараюсь гулять каждый день с детем часа 1.5-2 (правда с "группой поддержки" - раньше с мужем, теперь с папой моим, т.к. муж вышел на работу). А дома мы с дочкой вдвоем целый день, с ней тоже не особо поваляешься Так что, надеюсь, спайки мне не грозят
Спайки от кол-ва движений не зависят...у меня дочь - гиперактивная...а врачи хором настаивали на физио..Но может они детишек так страхуют...чертие знает..
Старый 17-03-2009, 20:34
ответ для dianet на сообщение "Спайки от кол-ва движений не..."
    #3465
МаняМаняня
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Петербург, Адмиралтейский район
Сообщения: 703
МаняМаняня отсутствует


Цитата:
Сообщение от MUTTER Посмотреть сообщение
А почему бы и нет?Если ребенок здоровый и проблем нет.То и маленькому польза , да и старшему-польза не маленькая. А с грудником в поездках проблем меньше,чем с подросшим малышом- я ездила с Игорем в поезде когда ему было 11 мес и 1,3год так чем меньше малыш тем меньше проблем в дороге. Да и в сентябре на юге бархатный сезон- такой жары как летом нет, фруктов полно, отдыхающих уже не так много-красата одним словом
ну ты мобильная блин... я дык кацца зависну дома и буду бояться нос на улицу с малявкой показать ))) а уж в путь с ней!!!!
Старый 17-03-2009, 20:35     #3466
Душенька
Мега-элита
 
Профиль Душенька
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: область рядом с СПб
Сообщения: 3 815
Душенька отсутствует


Цитата:
Сообщение от МаняМаняня Посмотреть сообщение
бедняга... ну главное что теперь то всё в порядке и шов не страшный. А пуз то подрооос!!
медсёстры на отделении всё смеялись, что это я так на казённой больничной каше отъелась

А в пятницу после выписки я пошла в ЖК, рассказала врачихе о своих приключениях. Если помните, я пришла на пием в пятницу, сказала, что живот болит, а она мне на понедельник на ДО дала направление, со словами "Это матка органы смещает, вот они и болят. Полежишь, отдохнешь там". Так вот, через 2 недели, в день выписки, пришла к ней, рассказала, что было на самом деле. А она мне так сердечно говорит "Вот видишь, как хорошо, что я тебе направление дала Ага, на понедельник! на ДО! А мне уже срочняк надо было в хирургию!!!
Слов нет...
Еще они в ЖК потеряли ответ на скрытые, кот. я сдавала 11 февраля В общем, отношусь к ним теперь, как к бесплатному цирку...
Старый 17-03-2009, 20:37     #3467
МаняМаняня
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Петербург, Адмиралтейский район
Сообщения: 703
МаняМаняня отсутствует


ой, дамочки, а Маша Kozetta писала про какое-то мероприятие в Икее. Никто не собирается? Я бы скаталась, скучно мне )) фрикаделек поесть, по магазинам прошвырнуться ну и собсно мероприятие... не? никто?
Старый 17-03-2009, 20:38
ответ для dianet на сообщение "Спайки от кол-ва движений не..."
    #3468
Душенька
Мега-элита
 
Профиль Душенька
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: область рядом с СПб
Сообщения: 3 815
Душенька отсутствует


Цитата:
Сообщение от dianet Посмотреть сообщение
Спайки от кол-ва движений не зависят...у меня дочь - гиперактивная...а врачи хором настаивали на физио..Но может они детишек так страхуют...чертие знает..
Возможно мне из-за беременности просто нельзя, поэтому предложили единственный возможный для меня вариант - двигаться побольше
Старый 17-03-2009, 20:38     #3469
dianet
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 582
dianet отсутствует


Цитата:
Сообщение от Душенька Посмотреть сообщение
Еще они в ЖК потеряли ответ на скрытые, кот. я сдавала 11 февраля В общем, отношусь к ним теперь, как к бесплатному цирку...
мои тоже часть скрытых потеряли...мико, уреоплазмы и хламидиоз кажись...то что бесплатно положено сдавать.. теперь фиг знает, наверное будут брать по новой...
Старый 17-03-2009, 20:39
ответ для dianet на сообщение "Спайки от кол-ва движений не..."
    #3470
superLi
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Оренбургская область
Сообщения: 1 096
superLi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Душенька Посмотреть сообщение
Приветы!!!!
Редко сейчас тут бываю, сил маловато пока... Днем сплю вместе с дочкой обязательно, иначе до вечера не дотянуть.
В общем и целом состояние уже гораздо лучше, чем было. Да и настроенье тоже

Вот решила показать своё раненое пузико ..
Привет, очень рада слышать, что у тебя все хорошо. Набирайтесь сил с карапузиком(подрос он у тебя).
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.