Зверинец на пр.Большевиков - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-02-2009, 23:08     #21
uti
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 3 973
uti отсутствует


Цитата:
Сообщение от папа-папа Посмотреть сообщение
А по- моему за зверюшками там не плохо ухаживают. даже обезьяны беременные

сильно извиняюсь.........
Старый 22-02-2009, 00:36     #22
Амаль
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 097
Амаль отсутствует


Цитата:
Сообщение от Зузу Посмотреть сообщение
А мы сходили и жалеем! Ценник на взрослого 200, а на ребенка с 3х лет 100. Аттракционы на моих глазах ломались. А про животных даже вспоминать страшно! Нечеловеческие там условия! Южные животные при минус 15 просто в клетках, без стекла. Бедная пони, на которой катаются детки, не хотела выходить, т.к. все время подскальзывается на льду (((((((( Жуть!

Совершенно с Вами согласна. Как только разрешают так издеваться над животными.
Старый 24-02-2009, 23:58     #23
mamatanja
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 234
mamatanja отсутствует


Цитата:
Сообщение от Зузу Посмотреть сообщение
А мы сходили и жалеем! Ценник на взрослого 200, а на ребенка с 3х лет 100. Аттракционы на моих глазах ломались. А про животных даже вспоминать страшно! Нечеловеческие там условия! Южные животные при минус 15 просто в клетках, без стекла. Бедная пони, на которой катаются детки, не хотела выходить, т.к. все время подскальзывается на льду (((((((( Жуть!
А мы вчера съездили в Зоопарк. Получили удовольствие и родители и ребенок. Билет для взрослого 250р. Многие вольеры отремонтированы, так что есть зверушки-везунчики. Немножко обидно за льва - его разместили в одном павильоне с мышками. Никакого уважения в царю.Животные ухоженные. Их много. Есть на кого посмотреть.Карусели не работали(не в смысле сломались, а просто закрыты), но м.б. и к лучшему - ребенок не отвлекался. Звери как в крытых павильонах, так и на улице, согласно привычной среде обитания. Провели там полтора часа.Так что с описанным выше уличным зверинцем не сравнить. Лично мне никогда не хотелось поощрять ни "хозяев" бедных лошадок, на которых нам предлагают кататься в парках, ни "хозяев" подобных зверинцев.
Старый 25-02-2009, 00:14     #24
Naslund
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Веселый Поселок
Сообщения: 7 600
Naslund отсутствует


Мы тоже были, нам понравилось очень, билет ребенку не брали. Дочка в восторге.
Старый 25-02-2009, 00:24     #25
cobra
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Красногвардейский р-он
Сообщения: 410
cobra отсутствует


Я тоже была с дитём. Но не понравилось,лучшеб в зоопарк сходили..ругала я себя.Животных мало.И карусели без ограждений.
Старый 26-02-2009, 22:36
ответ для cobra на сообщение "Я тоже была с дитём. Но не..."
    #26
Gavrilenok
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 61
Gavrilenok отсутствует


Караул!!!!!!!!!!Как может понравится эта жуть?Животные в жутких условиях, за ними ,типа, ухаживают какие-то гопники.Карусели вообще очень сомнительного качества.Люди, вы что рехнулись.Разве можно за это еще деньги платить?!В зоопарке животные живут не в самых лучших условиях, но за ними хотя бы профессионалы ухаживают, их хорошо кормят.А здесь гоп-стоп такой, дешевая музыка орет, от зверинца откровенно воняет.Бедные животные, мало того, что они живут в тесных, холодных клетках, да еще колесят по всей стране.У меня сердце кровью обливается, а вы за это платите, еще и нахваливаете. Стыдно должно быть, задумайтесь пожалуйста.
Старый 26-02-2009, 23:04
ответ для Gavrilenok на сообщение "Караул:001:!!!!!!!!!!Как может..."
    #27
mamatanja
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 234
mamatanja отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gavrilenok Посмотреть сообщение
Караул!!!!!!!!!!Как может понравится эта жуть?Животные в жутких условиях, за ними ,типа, ухаживают какие-то гопники.Карусели вообще очень сомнительного качества.Люди, вы что рехнулись.Разве можно за это еще деньги платить?!В зоопарке животные живут не в самых лучших условиях, но за ними хотя бы профессионалы ухаживают, их хорошо кормят.А здесь гоп-стоп такой, дешевая музыка орет, от зверинца откровенно воняет.Бедные животные, мало того, что они живут в тесных, холодных клетках, да еще колесят по всей стране.У меня сердце кровью обливается, а вы за это платите, еще и нахваливаете. Стыдно должно быть, задумайтесь пожалуйста.
Лично я нахваливала Ленинградский Зоопарк на Петроградской.
Старый 27-02-2009, 10:30     #28
Gavrilenok
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 61
Gavrilenok отсутствует


Я обращалась к тем, кто нахваливал именно "Зверинец", надо-же название какое.
Старый 27-02-2009, 11:47
ответ для mu_mu28 на сообщение "Бедный верблюд!:("
    #29
Кармен
Хранитель
 
Профиль Кармен
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 11 335
Кармен отсутствует


Цитата:
Сообщение от mu_mu28 Посмотреть сообщение
Бедный верблюд!
на фото у него шерковистая шерсть. В зоопарке там такой верблюд был облезлый, а тут приличный даже.

Ну что спорить то? зверинец или зоопарк- одна ерунда.
Нам Питерский зоопарк полнейший позор, хожу каждый год 1-2 раза из-за ребенка.
Знаете приедут иностранцы, мне стыдно туда им экскурсию делать.
Старый 27-02-2009, 15:17     #30
Gavrilenok
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 61
Gavrilenok отсутствует


Да это все понятно, ну тут же совсем беспредел какой-то.Откуда у этих гопников такие животные.Я, кстати, писала в общество защиты животных, реакции не последовало.Наша страна вообще очень отсталая, и не только в отношении животных.Меня возмущает, то, что этому долбаному зверинцу еще кто-то разрешение дал на весь этот беспредел.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.