Куклы, кухни и другие нужные вещи для взрослых барышень от 2лет - Страница 724 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-03-2009, 22:15     #7231
tacha
Гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 10
tacha отсутствует


Всем приветики!
Девочки, а у кого такая Шушечка живет?
Как волосы, скатываются?
Изображения
 
Старый 31-03-2009, 22:34     #7232
Альфа
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 674
Альфа отсутствует


По поводу Шу-шу согласна, что с ручками-ножками, которые на колечках этих крутящихся, лучше, чем просто пришитые, но у некоторых шушиков никаких колечек нет и в помине, а руки-ноги на ниточках болтаются, по-моему, из больших шушиков у мерцающей все нормально, а у говорящеи и еще какой-то все грустно. А у 36 см как с этим обстоят дела?
Старый 31-03-2009, 22:46     #7233
Pum
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: у Континента
Сообщения: 4 456
Pum отсутствует


кстати,гетц даже полностью виниловые плохо сидят(((Только на шпагат...
Старый 01-04-2009, 02:19     #7234
julia21
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Коменд пр
Сообщения: 132
julia21 отсутствует


Спасибо, девочки, пошла смотреть паола Рейна )

Шушик 36 простой дочке не понравился в магазине, а макси маффин (в распродаже сейчас) слишком большой все же для нас..

Цитата:
Сообщение от Альфа Посмотреть сообщение
По поводу Шу-шу согласна, что с ручками-ножками, которые на колечках этих крутящихся, лучше, чем просто пришитые, но у некоторых шушиков никаких колечек нет и в помине, а руки-ноги на ниточках болтаются, по-моему, из больших шушиков у мерцающей все нормально, а у говорящеи и еще какой-то все грустно. А у 36 см как с этим обстоят дела?
У 36см шушиков крутятся руки-ноги - на сайте написано и в хвасталке говорили чуть выше здесь (может не у всех, знаю только про конкретных).
Так вы и за шушиков тоже? ) Как же быть, что же выбрать мне ) Просто эти шушики такие дешевые в закупке..
Старый 01-04-2009, 02:41     #7235
Antigua
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Озерки-Просвет
Сообщения: 2 011
Antigua отсутствует


Цитата:
Сообщение от julia21 Посмотреть сообщение
Так вы и за шушиков тоже? ) Как же быть, что же выбрать мне ) Просто эти шушики такие дешевые в закупке..
Да купите разных кукол и не мучьтесь)) Какие ребёнку не понравятся - продадите на ДО
Старый 01-04-2009, 07:20     #7236
lisеnа
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Дубаевский уезд, Эмиратской губернии
Сообщения: 2 401
lisеnа отсутствует


Подскажите плз где и как называется кукла которая умеет говорить мах. слов?
Старый 01-04-2009, 08:54     #7237
maple
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м.Звездная
Сообщения: 5 565
maple отсутствует


Цитата:
Сообщение от lisеnа Посмотреть сообщение
Подскажите плз где и как называется кукла которая умеет говорить мах. слов?
Это Вы про Умницу Анюту интересуетесь?
Старый 01-04-2009, 09:45     #7238
zvetla
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: В.О. м.Приморская
Сообщения: 503
zvetla отсутствует


Цитата:
Сообщение от julia21 Посмотреть сообщение
Девочки, хочу снова спросить про кукол, пупсов - вот начиталась что заказывают Гетц кукол, а что больше посоветуете Гетц или Шу-шу? Я хочу хорошую и желательно не очень дорогую обычную мягконабивную небольшую куклу и пупса, присоветуйте что взять..

Побаиваюсь что у шу-шу руки сильно болтаются, это не так (у Ученицы болтаются)? А как у Гетц? И вообще по качеству Гетц или шушу лучше?

И у кукол Шу-шу волосы сваливаются, про которых на сайте пишут что можно расчесывать (у обычных мягконабивных)? А то у Ученицы свалялись..
У нас Гетс мягконабивная с волосами ,33см. Винил у них действительно жесткий, но на кукле 33 см это не очень заметно. Вообще дочке она очень нравится, она и на ручках ее качает,и на горшок сажает, и спать с собой кладет. Говорит "Моя любимая Алисочка" и целует ее в щечку.
Я сначала немного жалела, что большую не купила, но теперь только рада этому. Мне, кажеться, что с такой ей удобнее и жесткость винила не заметна совсем.
У Гетц пришито все прилично, но сидеть без опоры она не может. (Шу-шу у нас нет)
Старый 01-04-2009, 09:59     #7239
lisеnа
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Дубаевский уезд, Эмиратской губернии
Сообщения: 2 401
lisеnа отсутствует


Цитата:
Сообщение от maple Посмотреть сообщение
Это Вы про Умницу Анюту интересуетесь?
Я незнаю как называется,вот и спрашиваю если есть такая кукла хде,как называеЦа,почем?
Старый 01-04-2009, 10:03     #7240
maple
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м.Звездная
Сообщения: 5 565
maple отсутствует


Цитата:
Сообщение от lisеnа Посмотреть сообщение
Я незнаю как называется,вот и спрашиваю если есть такая кукла хде,как называеЦа,почем?
Я Вам название написала, погуглите. Посмотрите, то или не то, что Вы хотите. Она довольно большая, говорит около 300 слов, кажется. Есть еще Аленка, новый вариант, она поменьше. Где-то видела недавно в ОЗ, но все равно не помню где. У меня нет сохраненных ссылок.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:26.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.