Няни спешат на помощь! - Страница 51 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Няни, гувернеры, воспитатели

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-01-2007, 12:08
ответ для Оксана на сообщение "Рекомендую свою..."
    #501
KARKOSH
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 104
KARKOSH отсутствует


Добрый денгь ! Оксаночка, исходя из вашего описания потенциальной няни, нам такая подходит. Возможно ли как-то с ней пообщаться? Мы в настоящий момент живем на Серебристом б-ре (м.Пионерская), в конце весны планируем переехать в Выборгский р-н (м.Озерки-Удельная). Няня нужна к девочке 6 лет (забирать из садика, водить в кружки, прогимназию, делать уроки и пр. - до прихода родителей). Возможны выходные дни. Если кандидатура еще свободна, готова пообщаться и обсудить возможное дальнейшее общение. А у вашей сестренки есть музыкальное образование?
С нетерпением будем ждать ответа. Если можно пишите в личку или e-mail: sveguz@**********
Старый 25-01-2007, 14:15     #502
leto
Участник
 
Профиль leto
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 209
leto отсутствует


для девочки 3,3 г. требуется няня на полный рабочий день (8-9) часов в день, 4 дня в неделю.
Район Приморский. Оплата 100 р/час.
Необходимо 2 раза в неделю посещать развивающие занятия.

Жду Ваших звонков по тел. 4968695 с 19 до 22.

С уважением,
Дарья.
Старый 25-01-2007, 15:18     #503
KARKOSH
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 104
KARKOSH отсутствует


Для девочки 6 лет очень нужна няня (добрая, ласковая, умная, с педагогическим или музыкальным образованием, жизнерадостная и обязательная, без вредных привычек) на постоянное время.
Условия работы:
1) неполный день (пять дней в неделю): забирать из садика, водить в кружки, школы и пр, выходные оговариваются дополнительно и заранее;
2) в случае болезни ребенка полный рабочий день до прихода родителей;
3) Обязательная прогулка (исключение - дождь, мороз, ураган и т.д.);
4) Занятия по возрасту, домашнее задание;
5) Привитие ребенку хороших манер (как полагается девочке);
6) Кормление, в случае необходимости - приготовление обеда;
7) Оклад по договоренности
Требования:
1. Высшее образование (педагогическое, музыкальноеи др)
2. Наличие прописки в г.СПб или Лен.области.
3. Возраст от 35 до 60 лет.
4. Обязательное наличие своих детей.
5. Желательно проживание в Приморском, Выборгском р-не.
6. Наличие мед. справок и рРекомендательных писем приветствуются.
9. Жизнерадостная, обязательная, без вредных привычек женщина.

С нетерпением ждем нашу прекрасную няню
Старый 25-01-2007, 15:23     #504
LenaLena
Частый гость
 
Профиль LenaLena
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 86
LenaLena отсутствует


был ли у кого-то опыт работы со судентками в качестве няни для сопровождения из школы на занятия (бассейн, муз.школа) и домой, дополнительных занятий не требуется. Мне интересны отзывы о студентках-нянях или -гувернантках?
Старый 25-01-2007, 15:31     #505
KARKOSH
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 104
KARKOSH отсутствует


Для девочки 6 лет очень нужна няня (добрая, ласковая, умная, с педагогическим или музыкальным образованием, жизнерадостная и обязательная, без вредных привычек) на постоянное время.
Условия работы:
1) неполный день (пять дней в неделю): забирать из садика, водить в кружки, школы и пр, выходные оговариваются дополнительно и заранее;
2) в случае болезни ребенка полный рабочий день до прихода родителей;
3) Обязательная прогулка (исключение - дождь, мороз, ураган и т.д.);
4) Занятия по возрасту, домашнее задание;
5) Привитие ребенку хороших манер (как полагается девочке);
6) Кормление, в случае необходимости - приготовление обеда;
7) Оклад по договоренности
Требования:
1. Высшее образование (педагогическое, музыкальноеи др)
2. Наличие прописки в г.СПб или Лен.области.
3. Возраст от 35 до 60 лет.
4. Обязательное наличие своих детей.
5. Желательно проживание в Приморском, Выборгском р-не.
6. Наличие мед. справок и рРекомендательных писем приветствуются.
9. Жизнерадостная, обязательная, без вредных привычек женщина.

С нетерпением ждем нашу прекрасную няню
Старый 25-01-2007, 18:29     #506
Mila.ox
Мега-элита
 
Профиль Mila.ox
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: м.Парк Победы, у СКК
Сообщения: 3 365
Mila.ox отсутствует


Цитата:
Сообщение от KARKOSH Посмотреть сообщение
Для девочки 6 лет очень нужна няня (добрая, ласковая, умная, с педагогическим или музыкальным образованием, жизнерадостная и обязательная, без вредных привычек) на постоянное время.
Условия работы:
1) неполный день (пять дней в неделю): забирать из садика, водить в кружки, школы и пр, выходные оговариваются дополнительно и заранее;
2) в случае болезни ребенка полный рабочий день до прихода родителей;
3) Обязательная прогулка (исключение - дождь, мороз, ураган и т.д.);
4) Занятия по возрасту, домашнее задание;
5) Привитие ребенку хороших манер (как полагается девочке);
6) Кормление, в случае необходимости - приготовление обеда;
7) Оклад по договоренности
Требования:
1. Высшее образование (педагогическое, музыкальноеи др)
2. Наличие прописки в г.СПб или Лен.области.
3. Возраст от 35 до 60 лет.
4. Обязательное наличие своих детей.
5. Желательно проживание в Приморском, Выборгском р-не.
6. Наличие мед. справок и рРекомендательных писем приветствуются.
9. Жизнерадостная, обязательная, без вредных привычек женщина.

С нетерпением ждем нашу прекрасную няню
Плагиат конечно.....но я не в обиде! Не все умеют описывать свои требования........Просто уже не первый раз на форуме вижу копии (конечно немножко видоизмененные) своего объявления
Старый 25-01-2007, 19:29     #507
morolena
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: КоменданЬ
Сообщения: 6 465
morolena отсутствует


А я бы написала, что наличие мед справки-ОБЯЗАТЕЛЬНО! Хорошо описаны требования, только читают ли их няни Думаю, чт им сразу надо... от 100 р, тогда позвонят? У кого есть договор с няней? Дайте, плиз, почитать?
Старый 26-01-2007, 16:06     #508
romashka
Частый гость
 
Профиль romashka
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 30
romashka отсутствует


Мы ищем няню 2-3 раза в неделю по 3 часа. Сыну 1г и 10 мес. Живем ст.м."Большевиков".Нужна любящая детей,надежная и порядочная женщина.
Старый 26-01-2007, 16:46     #509
ola-la
Гость
 
Профиль ola-la
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 9
ola-la отсутствует


Цитата:
Сообщение от Maritka Посмотреть сообщение
Срочно ищу няню к ребенку 11 мес. на несколько часов 2 раза в неделю с 13-00 час. Может кто поможет в поисках надежного и доброго человека? Я уже отчаялась и чуть ли не плачу.
Дело в том, что у нашей, заранее выбранной до рождения ребенка, няни неожиданно случился инфаркт. Был запасной вариант -за неделю до того, как я к ней обратилась, ее сильно избил хулиган на улице и она, в силу физ.состояния не может сейчас сидеть с деткой (попробовала 2 раза и чуть ли скорую не вызывали). Договорилась с третьей знакомой, но она пока работает на старой работе и неизвестно когда оттуда уйдет. Четвертая няня, пришедшая по рекомендации близких мне людей, проработав 1 раз вернулась к прежним работодателем, которые, оказывается, отказались временно от ее услуг, а потом неожиданно снова пригласили. При этом, "погуляв" с няней на балконе в коляске почти 3 часа в одном х/б шлемике и накинутом капюшоне от комбеза, доча слегла позавчера с сильнейшей ангиной, температурой под 40. 2 дня я ее "вытягивала" из криза, вот только сейчас спала температуру чуть-чуть и она смогла заснуть. А у меня до сих пор руки трясутся.
При этом, моя доча - и это не мое тщеславное мнение, а мнение тех, кто ее знает и кто с ней сидел, идеальный ребенок для няни. Живет по режиму, положишь спать - спит молча, начнешь кормить- молча открывает рот и все глотает. Спускаешь ее на пол и больше она никого не беспокоит , играет сама с собой. Чужим людям верит и тянется, когда я ухожу - не плачет. Мы с ней одни. И так обидно, что не попадается нам человек, могущий в мое отсутствие, ну не заменить, конечно, но хотя бы не дать разочароваться ребенку в людях. А то мы устали уже от смены новых людей, объяснений, привыканий и т.д.
Я бы сама сидела, но кушать хочется, приходится работать .
Если кто сможет помочь в поиске действительно надежной няни, на вышеуказаннх условиях (в дальнейшем, если все сложится, с перспективой выхода на каждый день), но не очень дорого (сразу скажу - 100 руб./час для нас, и исходя из спокойного характера ребенка, много, потому как затракаем мы сами, к приходу няни ребенка кладу спать на балкон, нужно только присмотреть за ней 2-2,5 часа из-за балконной двери, потом покормить уже всем приготовленным мной и пустить ползать по квартире под присмотром, потом опять сон, а потом уже я приду), буду очень признательна. Мне надо было уже сегодня выходить на работу, завтра - крайний срок.
М-да.. понаписала... это наверно нервное после 2-х бессонных ночей
Хочется Вас поддержать.. Я думаю, дело в районе. На В.О. очень сложно найти няню, я поняла.Сами на Приморской живём, ищем уже давно. многим далеко ездить.
Вам удачи!!
Старый 26-01-2007, 21:58     #510
LightLady
Частый гость
 
Профиль LightLady
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 68
LightLady отсутствует


Здравствуйте
Меня зовут Юлия.
Предлагаю свои услуги: живу на Елизаровской, учусь на Политехнической.
Учусь на первом курсе, очень люблю деток.
Помогу отвезти, привезти, посидеть...
Работать могу с 16 до скольки надо-в будни, в выходные весь день.

Жду ответа.
Если надо вышлю резюме (опыты работы в фирмах-не няни).
Если есть вопросы - отвечу. Жила год с годовалой девочкой(двоюродной сестрой) и с братом -полгода- тож двоюродный.
Юлия.


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.