Няни спешат на помощь! - Страница 48 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Няни, гувернеры, воспитатели

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-01-2007, 02:51     #471
НастьЯ
Мега-элита
 
Профиль НастьЯ
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 3 228
НастьЯ отсутствует


Еще у меня вопросик ко всем кандидатам и соискателям, так сказать:
А вы проезд няне оплачиваете/собираетесь оплачивать?
Как-то я раньше не задумывалась над этим вопросом, а тут столкнулась..... Интересно узнать, как вообще практикуется это дело
Старый 23-01-2007, 02:53     #472
Kolombina
Активный участник
 
Профиль Kolombina
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 348
Kolombina отсутствует


Нужна няня на 2-3 дня в неделю, вечером (с 17 до 21 примерно). Возможны вызовы "на подхват". Живу у Смольного. Если у Вас есть дети - тоже смогу выручать иногда. Варианты возможны разные - как за деньги (не мне, конечно, а я буду платить))), так и взаимопомощь иногда на добровольной основе ;-). У меня специфика работы - фриланс, мне нет никакого смысла нанимать няню на полную занятость, потому что я могу быть дома с утра до вечера несколько дней подряд, а потом неделю не быть дома с утра до вечера. Есть 2 бабушки, но они вечером никакие, устают, злятся, звонят мне на мобильный каждые полчаса ("НУ??? НУ!!!!! Ты скоро уже?). Многие поймут как это невротизирует, особенно, если я в этот момент работаю или стою в пробке по дороге домой.

Няню за деньги я сейчас ищу, но, может быть, кто-то со своими малявками живёт недалеко. Отпустите меня поработать, а я потом отпущу Вас отдохнуть :=)))))))
Старый 23-01-2007, 10:23     #473
Ольга Анатольевна
Активный участник
 
Профиль Ольга Анатольевна
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 563
Ольга Анатольевна отсутствует


Хочу поделиться опытом поиска няни. Посмотрела объявы в газетах, услуги агентств и просто нянь - ничего не понравилось. Сделала рукописных объяв штук 50 и просто расклеила на все соседние подъезды всех соседних домов, не ожидала такого отклика - больше 50 звонков было. Выбрала из всех 2 нянь потенциальных и встречу назначила у них дома. По обстановке, которая, кстати, многое может сказать о человеке, выбрала одну, самую лучшую, причем плачу меньше, чем предлагают сейчас няни, а всех, кто говорил, что типа мало, отправляла подальше, т.к за ту работу, что мне нужна была - забрать ребенка из сада и посидеть с ним пару часов, это больше, чем достаточно. Не наглейте, дорогие няни!!!! Хорошо, если няня такого уровня, что не жалко ей платить, но таких нянь не так уж и много и все они обеспечены работой. Удачи всем - и няням, и мамам!
Старый 23-01-2007, 10:38     #474
Линк
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: м. Купчино
Сообщения: 479
Линк отсутствует


Цитата:
Сообщение от Don&Magdalina Посмотреть сообщение
Линк, а у вса список этот чёрный по няням Вашего района? Или эти няни с объяв готовы всюду ездить?
Да, "няни" с моего района.
Но девочки, еще надо учесть все таки, что все мы разные. У всех разные запросы.
"Черный список" - это громко. Просто люди мне не понравились по нескольким причинам. Например:
1. южная кровь (махровая) - после того как я ей позвонила и сказала, что "извените, Вы нам не подощли". Меня так покрыли, что я ж даже присела
2. "на самом деле я хочу быть не няней, а сиделкой", "а еще у меня совет ветеранов и вечеринки. мне ж всего 60 - мне надо вести активную жизнь"
при этом у чека нет ни детей, ни (соотв-но) внуков
3. я буду вам готовить за 1500 в день (продукты Ваши, я готовлю и убираю) Я ей объясняю, вы знаете мы ходим кушать в ресторан, поэтому нам (родителям) готовить не надо. "А что за 100р/час я должна еще и готовить ребенку"
Готовка заключается в том, чтоб либо рзогреть, либо сварить сосиски или макароны с сыром...
в итоге, мы ее взяли - в первый же день они начали играть в мяч, разбив несколько игрушек. Если учесть что у ребенка была температура 38, я ее больше не звала.

Этот списочек, скорее не черный, а список тех на кого не надо тратить время.
Старый 23-01-2007, 10:41     #475
Линк
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: м. Купчино
Сообщения: 479
Линк отсутствует


Цитата:
Сообщение от Саня Посмотреть сообщение
Еще у меня вопросик ко всем кандидатам и соискателям, так сказать:
А вы проезд няне оплачиваете/собираетесь оплачивать?
Как-то я раньше не задумывалась над этим вопросом, а тут столкнулась..... Интересно узнать, как вообще практикуется это дело
Проезд я никогда не оплачивала. Но кормлю нянь (правда готовят они себе сами).
Продуктами дома холодильник забит.Хотя моя няня берет с собой еду (типа ей меня бъедать не хочется.
Это вы оговаривайте с ними. У всех свои требования.
Старый 23-01-2007, 11:26     #476
hasya
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 693
hasya отсутствует


Нашей любимой няне и проезд оплачиваем, и супом кормим. Но, во-первых она у нас работает за 80 рублей, при том что в других местах ей платят 100 (поэтому я оплачиваю проезд), во-вторых, приходит к нам не из дома, а после другой работы (надо покормить, значит).
Старый 23-01-2007, 11:52     #477
Don&Magdalina
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 7 056
Don&Magdalina отсутствует


Елена, спасибо!
Старый 23-01-2007, 13:43     #478
Ландыш
Guest
 
Сообщения: n/a


Ищу работу няни желательно на полный рабочий день в районе метро «Парк Победы». Имею высшее педагогическое образование и большой опыт работы в семьях.
8 – 950 – 027 – 00 – 74
387 - 23 - 33 (после 19:00)
Оля
Старый 23-01-2007, 13:44     #479
ivanova
Guest
 
Сообщения: n/a


Профессиональная няня , высшее педагогическое ,42 года,большой стаж в семьях,отличные рекомендации,школа гувернеров,Приморский р-н т.496-14-77 Наталья. Мои бывшие мамы - активные участники форума.
Старый 23-01-2007, 14:18     #480
vlastak
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Красногвардейский район
Сообщения: 1 278
vlastak отсутствует


Наша воспитательница (ясельная группа) ищет подработку, просила меня помочь ей в поисках.

Ищет работу няней, гувернанткой, сиделкой.

Ей 39 лет, своему ребенку 16 лет. Имеет педагогическое образование (стаж 7 лет), диплом детского психолога. Знает и активно практикует методики развития детей подходящие по их возрасту. Накормит, почитает книгу, поиграет, позанимается, уложит спать. Дорогие родители, можете спокойно идти в театр или ресторан
Есть возможность работать в утреннее время 2-3 раза в неделю, в вечернее (будни) с 19 до 22, суббота, воскресенье - любое время. Возможна работа и в ночное время. Желательно, чтобы работа была в районе м. "Ладожская", "Новочеркасская", "Дыбенко", "Большевиков".
Телефон +7 904 641 3883, Алена Николаевна.


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.