Коленька Харитонов, малышу 2, 11 г. - Страница 134 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-11-2008, 21:06     #1331
Simply my
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Приморский р-он./м.Комендантский пр.
Сообщения: 1 707
Simply my отсутствует


Цитата:
Сообщение от Леонидовна Посмотреть сообщение
...в наших сердцах ( в моем это точно) эта тема, как и Алисочкина, не упадет никогда...
+1, Коленьки и Аписочка навсегда в моем сердце останутся.
Старый 23-11-2008, 21:53     #1332
Asiya
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Дальневосточный пр.
Сообщения: 1 018
Asiya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ромашка Посмотреть сообщение
Вконтакте есть группа памяти Алисочки (многие уже знают об этой группе). После разговора с Надей, мы решили сделать общую группу Памяти Алисочки и Коленьки.
Альбом Коленьки я создала, постепенно поместим туда еще фотографий нашего Котенка.

Когда закроют эту тему, написать теплые слова поддержки Наде, вспомнить о Коленьке можно будет в той группе.

http://vkontakte.ru/club420986

Группа закрытая, постучитесь, всех впустим. Группу пришлось закрыть после атаки спама.

Сегодня постучалась в группу (Ридигер)
Старый 24-11-2008, 02:36     #1333
okiss06
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: много-много Огней Ю-З
Сообщения: 1 678
okiss06 отсутствует


Слов нет. очень больно!!!!! Соболезную и сопереживаю!!! Светлая память тебе, котенок, Коленька!
Наденька, сил Вам много, много. Вы сильная, Вы сможете и Вам есть ради чего жить!!!!
Старый 24-11-2008, 10:12     #1334
Mama detok
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: пр. Славы
Сообщения: 3 529
Mama detok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ромашка Посмотреть сообщение
Рядом с темой Алисы.
Коленька всегда будет с нами. Всегда будет в нашем сердце.. наш солнечный Котенок...
Оля, ты, как всегда, права...
Старый 24-11-2008, 21:48     #1335
motley
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Купчино купчинское
Сообщения: 36
motley отсутствует


Я недавно попала на этот сайт, поэтому всё читала уже постфактум. Все слова сказаны, добавить нечего. Малышам - Царствие Небесное. Оставшимся - память обо всем!
И ещё. Кому-то это может помочь. В Ленинградской обл., ЛодейноПольском р-не, там находится Тервенический женский монастырь с чудодейственным целебным источником для раковых больных. Случаи излечения фиксируются. Вот адрес сайта. http://www.tervenichi.ru/ По вере вашей вам воздастся.
Старый 25-11-2008, 10:48     #1336
petrarka
Гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1
petrarka отсутствует


Наконец решилась написать.Мне не найти и не подобрать слов благодарности всем, кто помогал нам с Коленькой.Я вас всех очень люблю, молюсь за вас, за ваших деток.Пусть Боженька дарует вам здравие душевное и телесное... С вашего разрешения, я хочу назвать еще раз всех кого помню.Я знаю, что еще больше людей останутся для меня неизвестными.
Елисавета,она же Нелли,подсказавшая телефон горячей линии по детской онкологии,Василий,ее сын,Елена Запатрина,Елена землячка,Лена Грачева,принявшая первая нас с Колей в Питере,Наталья и ее дочь Наталья, торгуют кондитерским товаром.Это они в прошлом году весной накормили все детское отделениеГБ№31 конфетками и печеньками - и детей,и мам;Ирина москвичка,Константин бизнесмен,Максим москвич,Борис пенсионер, Константин и Артем - молодые парни,Татиана, Анна студентка,Ирина,Маргарита,Оксана,Ольга-студенточка,подарившая удивительные книжки,Антонина,Александра,Светлана, Татьяна Сергеевна-она подарила сыну первый и единственный велосипед, Валентина, Ирина, Марина и Виктория- удивительные сестры, Валентина и Артур(был после инфаркта и плохо себя чувствовал,надеюсь, что у него сейчас все хорошо), Елена, Валентина, Елена, Ольга, Галина и Татьяна(подарили Библию),Татьяна; Нина,Галина, Елена - работницы храма при больнице, Зиновий- привез нам мирру от Николая Чудотворца из г.Бари, Нина - в этом году привезла мирру от Николая Чудотворца, Алексей, Яна и Владимир(принесла перед отъездом в Германию 100 тыс. руб.)Елена,Алексей, Наташа и ее супруг Петр, Таня, Оксана и Сергей Логузовы, Юлечка Цибирова;Оля Ромашка и ее семья; Алиночка и Алексей, Жанна и Сергей, Инночка...Помню всех доноров. Помню многих на лицо, но боюсь ошибиться с именами. Простите. Спасибо Сергею Шорохову за фотографии Николашеньки.Кто мог подумать, что они будут последними. Чуть не забыла о нашем добром и большом друге-Игоре Корнышкове. Они с сыном Митей продолжают семейную традицию- делать добро.
Самые близкие девочки - Оля, Жанна, Алина, Оксана...Вы были все время рядом.Без вас я бы не справилась...И это верно. Вы такие молодые,у вас такое огромное доброе сердце...Благодарю Господа, что он послал таких людей мне в поддержку, не оставил одну.
Спасибо Пак Ревмиру, Алексею Ситалову, Мише Новокрещенову, Василию, Сергею Шорохову, которых Коля называл папа и был счастлив. Он так хотел кого-нибудь назвать "монь папа" и называл вас.
Спасибо вам всем, я никогда не забуду вас. Помощи вам Божией и Ангела-хранителя.
простите, если что не так, или кого-то забыла назвать.
Старый 25-11-2008, 10:59     #1337
AliS
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 1 086
AliS отсутствует


Надюш, ты такая умница... Я тебя так люблю. Я так рада, что ты нашла силы и желание придти сюда, написать нам. Не хватает слов, чтобы рассказать и описать все то, что я чувствую, но у меня безумно много благодарности тебе, за очень, очень многие вещи.
Старый 25-11-2008, 11:17     #1338
Blondinka Zu
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Чернышевская
Сообщения: 536
Blondinka Zu отсутствует


Цитата:
Сообщение от petrarka Посмотреть сообщение
Наконец решилась написать.
Наденька, привет, дорогая! Так приятно видеть тебя здесь, какая же ты молодец, что написала!
Старый 25-11-2008, 14:43     #1339
Simply my
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Приморский р-он./м.Комендантский пр.
Сообщения: 1 707
Simply my отсутствует


Цитата:
Сообщение от petrarka Посмотреть сообщение
Наконец решилась написать.Мне не найти и не подобрать слов благодарности всем, кто помогал нам с Коленькой.Я вас всех очень люблю, молюсь за вас, за ваших деток.Пусть Боженька дарует вам здравие душевное и телесное... С вашего разрешения, я хочу назвать еще раз всех кого помню.Я знаю, что еще больше людей останутся для меня неизвестными.
Надюша, вы умничка, вы все сдела правильно, и слава Богу, что он вам подарил таких подруг, такое огромное количество людей, которые вам помогали. Молюсь за вас и вашу семью. Коленька остался на всегда в моем сердце, его солнечную улыбку забыть я точно не смогу никогда в жизне. А вам желаю сил и чтобы на вашем жизненом пути встречались только хорошие люди.
Старый 25-11-2008, 15:33     #1340
маринелла
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Московский район
Сообщения: 119
маринелла отсутствует


милая надюша! храни вас Бог! очень очень переживала за вас и молилась, рада, что вы не отошли от Господа!


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.