Коленька Харитонов, малышу 2, 11 г. - Страница 133 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-11-2008, 13:21     #1321
Суслятина
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Пушкин, Саперная
Сообщения: 489
Суслятина отсутствует


Жанна, еще раз спасибо Вам за все, что Вы делали для Коленьки. Действительно очень светлые ощущения остались в душе, этот солнечный малыш осветил своим светом, своей улыбкой наш мир. Я никогда не смогу забыть его очаровательную улыбку!
Старый 22-11-2008, 17:34     #1322
Irina_lll
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Север Питера + еще 10-15 минут(если нет пробок)
Сообщения: 272
Irina_lll отсутствует


Жанна!Хорошо, что ты вернулась!!!Спасибо тебе за все, что ты сделала для Нади,Коли, да и...для нас всех.
Старый 22-11-2008, 18:00     #1323
Ромашка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 5 189
Ромашка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Blondinka Zu Посмотреть сообщение
Жизнь продолжается, и неизбежно эта тема упадет. Так и должно быть!
Пока тема не упала, разрешите написать несколько слов.

Я очень благодарна Коленьке за то, что он был и есть в моей жизни. Он помог перевернуть взгляд на этот мир и понять очевиднейшие вещи!

Во-первых, жизнь ценна и прекрасна каждой своей секундой, каждым своим вздохом и каждым днем. Радость жизни в том, что она есть, и есть сейчас.

Во-вторых, мир в котором мы живем, вовсе даже не плох, потому что в нем так много добрых, светлых и бескорыстных Людей. Пока в этом мире есть вы, все кто помогал Коленьке с Надей - можно не бояться, добра больше!

В-третьих, благодаря Коле я познакомилась, очно или заочно, с замечательными Людьми! И, конечно, с Надей.
И сейчас, когда первые эмоциональные потрясения улеглись, можно посмотреть чуть-чуть издалека на все, что было - остается ощущение Света и Добра. Значит, все должно было быть именно так...

Наденька, ты периодически заходишь на форум, поэтому я и здесь напишу тебе то, о чем говорила тебе по телефону, и скажу не один раз - ты все сделала правильно, и даже больше! Я тебя очень люблю и уважаю. И жду с Соней на зимные каникулы в Питер - будем знакомить детей!
Жанночка, подпишусь под каждым твоим словом!
Если бы не Алисочка с Колей я бы не узнала, что в мире есть столько добрых, отзывчивых людей. И несмотря ни на что, я сейчас верю в хорошее больше, чем несколько лет назад... Два ангела изменили мою жизнь и перевернули сознание.

Все должно было быть именно так... Остается ощущение Света и Добра... Жанночка, ты очень правильно сказала!

Эта тема не упадет... Да, тему закроют, так и должно быть. Но тему перенесут в Память.. Рядом с темой Алисы.
Коленька всегда будет с нами. Всегда будет в нашем сердце.. наш солнечный Котенок...
Старый 22-11-2008, 22:05     #1324
Tvilling
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Норвегия
Сообщения: 1 920
Tvilling отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ромашка Посмотреть сообщение
ощущение Света и Добра...
Да, только так!
Старый 22-11-2008, 23:30     #1325
масянька
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Сосновая полянка
Сообщения: 1 614
масянька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ромашка Посмотреть сообщение
Эта тема не упадет... Да, тему закроют, так и должно быть. Но тему перенесут в Память.. Рядом с темой Алисы.
Девочки, пожалуйста подскажите, а где Память?
Старый 22-11-2008, 23:32     #1326
Nurka
Старожил
 
Профиль Nurka
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 1 212
Nurka отсутствует


Цитата:
Сообщение от масянькa Посмотреть сообщение
Девочки, пожалуйста подскажите, а где Память?
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=380525
Старый 22-11-2008, 23:53     #1327
ipola
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 271
ipola отсутствует


Согласна со всеми - наши малыши делают нас тем, кем мы и должны быть - людьми. И мне они помогают верить в людей и в то, что не окажешься один на один с бедой и равнодушием.
Старый 23-11-2008, 00:15     #1328
Крысун
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: ул. Вавиловых
Сообщения: 1 353
Крысун отсутствует


Я никогда не писала в этой теме, но всегда внимательно следила. А вот последние три недели выпала, не заходила сюда... Господи, как больно было прочитать о том, что случилось... Ну почему же уходят такие маленькие и беззащитные!?!?! Сил Маме и низкий поклон, тем кто был с ней и с малышом в те страшные дни...
Старый 23-11-2008, 00:37     #1329
Леонидовна
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Пр. Просвещения
Сообщения: 1 789
Леонидовна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ромашка Посмотреть сообщение

Эта тема не упадет...

...в наших сердцах ( в моем это точно) эта тема, как и Алисочкина, не упадет никогда...
Старый 23-11-2008, 00:49     #1330
Щербусик
Гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 10
Щербусик отсутствует


Малыша больше нет!
Соболезнования семье.


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.