Бывший муж трогал дочку...?... у меня шок - Страница 20 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-03-2009, 13:32     #191
nkshine
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 014
nkshine отсутствует


Обязательно поставила бы скрытые камеры. Проблема в том, что если ЭТО - правда, то ТАКОГО отца нужно в судебном порядке или лишать прав, или запрещать видеться с детьми наедине. Если не будет доказательств, боюсь суд не примет сторону матери. А без суда запрещать отцу общаться с детьми - он имеет право. И может это право отстаивать.
Старый 02-03-2009, 13:32     #192
nkshine
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 014
nkshine отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vella Посмотреть сообщение
эдипов комплекс, дедушка Зиги еще об этом писал)))) а вообще странные вещи они придумывают...нам читали в каком -то курсе целых 8 часов по инфантильным сексуальным мифам у детей, там такие случаи были, что это просто можно не рассматривать как фантазию))))
И такие фантазии были в 3,5 года?!
Старый 02-03-2009, 13:33     #193
МеланиК
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Сообщения: 3 138
МеланиК отсутствует


Цитата:
Сообщение от nkshine Посмотреть сообщение
Обязательно поставила бы скрытые камеры. Проблема в том, что если ЭТО - правда, то ТАКОГО отца нужно в судебном порядке или лишать прав, или запрещать видеться с детьми наедине. Если не будет доказательств, боюсь суд не примет сторону матери. А без суда запрещать отцу общаться с детьми - он имеет право. И может это право отстаивать.
вот о том и я говорю, без доказательств - это все измышлизмы и мамино плохое воображение...в суде она что ли про девочек у костра толковать будет?? тогда логичный вопрос почему не сообщила тогда о подозрениях или пока своего не коснется, то вроде как и норма?
Старый 02-03-2009, 13:36     #194
МеланиК
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Сообщения: 3 138
МеланиК отсутствует


Цитата:
Сообщение от nkshine Посмотреть сообщение
И такие фантазии были в 3,5 года?!
разные бывают фантазии и в 3 года тоже, никто не говорит, что это есть гуд(((кстати, даже если папа не при делах, то выяснить основания для таких фантазий тоже бы не помешало....все бывает, вопрос в том откуда взялось((
Старый 02-03-2009, 13:36     #195
Panther
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: у моста А.Невского
Сообщения: 6 294
Panther отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vella Посмотреть сообщение
разные бывают фантазии и в 3 года тоже, никто не говорит, что это есть гуд(((кстати, даже если папа не при делах, то выяснить основания для таких фантазий тоже бы не помешало....все бывает, вопрос в том откуда взялось((
+1
Вообще я считаю, что маловато информации для выводов по существу.
Старый 02-03-2009, 13:38     #196
nkshine
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 014
nkshine отсутствует


Кстати, вроде, юрист мне говорил: "Если Вы подозреваете, что Ваш бывший супруг плохо влияет на ребенка (например, настраивает против Вас и т.п.) нужно показать ребенка психологу. И выводы психолога обязательно зарегистрировать: справку, выписку потребовать на руки. Тогда в случае суда у Вас есть доказательства, что проблемы с психикой ребенка имеют место быть. И на основании их Вы уже можете требовать у суда запретить общение с ребенком наедине"
Так что может нет необходимости подвергать ребенка повторному "общению" с папашей, ради видесъемки. Возможно, будет достаточно показаний психолога.
Старый 02-03-2009, 13:40     #197
smiga100
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м.Владимирская,Коломенская ул.
Сообщения: 1 443
smiga100 отсутствует


цитата:
Моя лучшая подруга в свое время пережила нечто подобное, только потому, что никто из взрослых не обратил внимания на нее и старшего брата. Он ей тоже сказал ничего не говорить. Она и молчала.[/quote]
конец цитаты

Я ещё в начале топика сказала,что и на старшего брата нужно внимание обратить.Кто знает,откуда корни этой фантазии,если это фантазии?
Старый 02-03-2009, 13:42     #198
капитолина
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: ул Морской Пехоты
Сообщения: 322
капитолина отсутствует


Найдите телефон анонимной помощи жертвам насилия и проконсультируйтесь у них ,там же психолог сидит ,он подскажет что дальше делать,к кому обращаться в первую очередь .
Старый 02-03-2009, 13:43     #199
МеланиК
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Сообщения: 3 138
МеланиК отсутствует


Цитата:
Сообщение от nkshine Посмотреть сообщение
Кстати, вроде, юрист мне говорил: "Если Вы подозреваете, что Ваш бывший супруг плохо влияет на ребенка (например, настраивает против Вас и т.п.) нужно показать ребенка психологу. И выводы психолога обязательно зарегистрировать: справку, выписку потребовать на руки. Тогда в случае суда у Вас есть доказательства, что проблемы с психикой ребенка имеют место быть. И на основании их Вы уже можете требовать у суда запретить общение с ребенком наедине"
Так что может нет необходимости подвергать ребенка повторному "общению" с папашей, ради видесъемки. Возможно, будет достаточно показаний психолога.
к сожалению, не так все просто(((( вопрос в уровне плохого влияния, каждый из родителей оказывает влияние на формирование психики ребенка, в том числе негативное, мера воздействия бывает разная, но если бы для ограничения родительских прав достаточно было бы просто привести заключение психолога, то проблема определения места жительства несовершеннолетнего с отцом, столь часто обсуждаемая в последнее время не стояла бы...психолог лишь дает рекомендации и корректирует последствия, но решающим словом при лишении и ограничении род. прав не обладает....
Старый 02-03-2009, 13:44     #200
Mama Teji
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 203
Mama Teji отсутствует


Автора хочется поддержать и пожелать сил!
Желаю во всем разобраться.


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.