-=ЛАСКОВО СОЛНЫШКО ГРЕЕТ МАКУШКИ, ВПЕРВЫЕ ВСТРЕЧАЮТ ВЕСНУ СЕНТЯБРЮШКИ 2008=- - Страница 634 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-03-2009, 15:59     #6331
Бoрисoвна
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: СПб, Центральный район
Сообщения: 2 549
Бoрисoвна отсутствует


Ирочку и Варечку с 6-ти месячьем!!! Пусть все будет хорошо!!!

Старый 20-03-2009, 16:04     #6332
Costa Del'
Banned
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: От Ветеранов до Стачек дворами... (м. Пр. Ветеранов и м. Нарвская).
Сообщения: 1 168
Costa Del' отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бoрисoвна Посмотреть сообщение
Добрый день. дорогие мои!
Вера, опус про ИВ и ГВ хорош Только тут вроде нет фанатов ни того ни другого...
Мне вот вообще по барабану кто и чем и где...сама кормлю грудью пока молоко есть, закончится буду смесью кормить...ни ГВ ни ИВ меня не утруждает.
добрый день!
да я тоже не фанатка ИВ, просто написала о своем опыте в ответ на то, что делать смесь ночью - это неудобно
Старый 20-03-2009, 16:05     #6333
Costa Del'
Banned
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: От Ветеранов до Стачек дворами... (м. Пр. Ветеранов и м. Нарвская).
Сообщения: 1 168
Costa Del' отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бoрисoвна Посмотреть сообщение
Девы,

подскажите, пожалуйста, можно ли купить колготки на наш рост 68? Я вижу что у Тани ДД в колготках вроде на фотках. Хде дают?
Я в ЗМ недавно брала несколько пар 68-ых)) у нас хоть и ЗМ крошечный на Нарвской, но колготок там завались
Старый 20-03-2009, 16:09     #6334
Witch Visspa
Наш человек
 
Профиль Witch Visspa
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Черная-черная Речка
Сообщения: 7 294
Witch Visspa отсутствует


Цитата:
Сообщение от oxana-ezik Посмотреть сообщение
Девочки, кто-нибудь давал ребенку репку? Нам вот педиатр посоветовал за счет нее меню разнообразить, сварила сейчас, а она горьковатая маленько Она такая и есть, или у меня какая-то неправильная репка?
Может брюква попалась...
Мы едим репку - в миксе, вообще едим картошку, морковку, кабачок и репку "живые", брокколи и цветную из баночек.
Старый 20-03-2009, 16:12     #6335
ЗайкаВредная
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Питер,м.Пионерская
Сообщения: 4 185
ЗайкаВредная отсутствует


я вчера набрала баночек...яблоко+тыква, яблоко+морковка...еще просто тыкву, и кабачок с цв.капустой.Так яблоко-тыкву Дима ел хорошо, думаю постепенно переведу на тыкву, а потом туда буду добавлять капустки разные и кабачок..может понравится ему.А еще Димка оооочень любит яблоко-слива Бабушкино лукошко
Старый 20-03-2009, 16:13     #6336
ЗайкаВредная
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Питер,м.Пионерская
Сообщения: 4 185
ЗайкаВредная отсутствует


и кашу Хайнц гречневую на молоке купила...буду давать когда овощи будет кушать хорошо=)
Старый 20-03-2009, 16:13     #6337
Myst-ry
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Учительская
Сообщения: 2 979
Myst-ry отсутствует


Цитата:
Сообщение от Snus-mumrik Посмотреть сообщение
вы меня переплюнули, мы всего 3 раза были, в 1, в 2 и в 3 месяца
в месяц врач к нам сам приходил, я ему сказала, что в поликлинику не пойду пришел как миленький
Старый 20-03-2009, 16:17     #6338
ЗайкаВредная
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Питер,м.Пионерская
Сообщения: 4 185
ЗайкаВредная отсутствует


Цитата:
Сообщение от Myst-ry Посмотреть сообщение
в месяц врач к нам сам приходил, я ему сказала, что в поликлинику не пойду пришел как миленький
нам сказала врач в след.раз в 7 месяцев приходитьа так мы были в месяц..в два...в три и в пять=)
Старый 20-03-2009, 16:18     #6339
Costa Del'
Banned
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: От Ветеранов до Стачек дворами... (м. Пр. Ветеранов и м. Нарвская).
Сообщения: 1 168
Costa Del' отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бoрисoвна Посмотреть сообщение
ужосы какие! а почему ты смесь сразу не попросила у врачей в р/д? Я после первой бессоной ночи без молока потребовала смесь и если бы мне ее не дали, поубивала бы всех...Такой злой какой я была после родов я наверное никогда не была Это у меня так наверное послеродовая депрессия выразилась


я просила. сразу же. на первое наше утро после рождения. только меня послали "налаживать ГВ". я же писала, что врачи над нами просто издевались, бездушные уроды
так меня и посылали почти 3 дня, мотивируя это тем, что я плохая мамаша, не хочу ребенка грудью кормить и т.д. вот мы и мучались, я же не опытная, молодая, еще врачам верила, думала они как лучше хотят и надо "налаживать". а налаживать там в прямом смысле было нечего.
потом с мамой поговорила, пожаловалась, она мне мозги вправила быстро, уже сама собиралась приехать и разбираться, и пошла ругаться к зав. отделением.
еще мне эти чудо-врачи и медсестры замечания делали, почему ребенок орет ночью на все отделение, а я его успокоить не могу.
мы с ним в коридоре сидели, чтоб девочкам спать не мешать, палата-то общая была.
как вспомню, так трясти начинает
когда я приходила с орущим ребенком на руках к медсестрам вечером или ночью, или в течение дня, не важно, ответ был всегда один: "смесь назначает врач, я вам не могу ее выдать". и хоть ты убейся. давали сыну глюкозу в порошке вместо смеси пару раз. вот такое отношение.
и потом, я же не предполагала, что такое будет! смесь мама привезла как раз к третьему дню, но нам уже назначили. а до этого я все отказывалась, пыталась "наладить", корила себя, что плохая мать! вот так мне мозги этим ГВ прочистили там! капитально!
на будущее буду иметь в виду, что бутылку и банку со смесью надо сразу брать с собой.
буду умнее.
Старый 20-03-2009, 16:19     #6340
dammit™
обнять и плакать
 
Профиль dammit™
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Пионерка
Сообщения: 10 775
dammit™ отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЗайкаВредная Посмотреть сообщение
я вчера набрала баночек...яблоко+тыква, яблоко+морковка...еще просто тыкву, и кабачок с цв.капустой.Так яблоко-тыкву Дима ел хорошо, думаю постепенно переведу на тыкву, а потом туда буду добавлять капустки разные и кабачок..может понравится ему.А еще Димка оооочень любит яблоко-слива Бабушкино лукошко
Цитата:
Сообщение от ЗайкаВредная Посмотреть сообщение
и кашу Хайнц гречневую на молоке купила...буду давать когда овощи будет кушать хорошо=)
Молодец
Так и надо - от привычного к новому.
Т.е. раз яблоко он уже ел, то яблоко-тыква, потом тыква, потом кабачок и т.д.

А знаете, кстати, почему прикорм начинают с гречневой и рисовой каш? Т.е. почему именно они считаются наименее аллергичными.
До меня вот только сегодня доперло
Потому что они единственные не содержат глютен

А я, блин, сделала всего одну попытку с гречневой кашей и сразу зафигачила овсяную... В итоге имеем брожение, понос и отвратительную попу
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.