-=ЛАСКОВО СОЛНЫШКО ГРЕЕТ МАКУШКИ, ВПЕРВЫЕ ВСТРЕЧАЮТ ВЕСНУ СЕНТЯБРЮШКИ 2008=- - Страница 633 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-03-2009, 15:32     #6321
Myst-ry
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Учительская
Сообщения: 2 979
Myst-ry отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бoрисoвна Посмотреть сообщение
Девы,

подскажите, пожалуйста, можно ли купить колготки на наш рост 68? Я вижу что у Тани ДД в колготках вроде на фотках. Хде дают?
я покупала 74 в Юниоре в Гранд-каньоне, там много было разных красивых девчачьих, а в Детях самые маленькие были 86, но все равно купила, носим, подтягиваем
Старый 20-03-2009, 15:41     #6322
Бoрисoвна
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: СПб, Центральный район
Сообщения: 2 549
Бoрисoвна отсутствует


Добрый день. дорогие мои!

Цитата:
Сообщение от LuNatik Посмотреть сообщение
Девочки, хотела у вас спросить, особенно у тех, у кого уже ползают - как ваши детки пап с работы встречают?
повезло вашему папе...на моего реакция как на бесплатное приложение к маме...иногда улыбнеться скупо, но пока еще с ним ни разу не засмеялась. а меня как увидит так рот до ушей и хохочет только со мной...мне даже жалко нашего папочку, он это очень переживает...

Цитата:
Сообщение от FishkaTanya Посмотреть сообщение
Да. забыла тоже похвастаться.

У нас вчера вылез верхний зуб!!!!
А когда его спрашиваешь, где мама, смотрит на меня вот примерно так, как этот смайлик
Танюша, поздравляю с зубом! Моя тоже при вопросе "где мама" смотрит в мою сторону. Забавные они такие, лапуси наши

Цитата:
Сообщение от УРБАНИЗАЦИЯ Посмотреть сообщение
а как простите в магазине грудью кормить??? или плевать на всех, дете кушать хочет???
...я не хожу с ре по магазинам, делаю это обычно одна, но у меня на этот случай мама есть или муж...но я в принципе не любитель затяжного шопинга...

Цитата:
Сообщение от Costa Del' Посмотреть сообщение
....
Вера, опус про ИВ и ГВ хорош Только тут вроде нет фанатов ни того ни другого...
Мне вот вообще по барабану кто и чем и где...сама кормлю грудью пока молоко есть, закончится буду смесью кормить...ни ГВ ни ИВ меня не утруждает.
Старый 20-03-2009, 15:45     #6323
Ameli:)))
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Адмиралтейский р-он
Сообщения: 6 178
Ameli:))) отсутствует


У нас Настя радуется бабе и папе
И еще если она на руках не у меня,то единственная цель-это следить за мной,куда я пошла и что делаю
Старый 20-03-2009, 15:45     #6324
oxana-ezik
Участник
 
Профиль oxana-ezik
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: гражданка
Сообщения: 125
oxana-ezik отсутствует


Добрый день!
Читать не успеваю, не то что писать. У нас режется второй зуб (сегодня уже царапается), настроение по этому поводу у Милы Одна не остается ни на секунду, играть сама ни во что не хочет. Хорошо ей только на ручках
Девочки, кто-нибудь давал ребенку репку? Нам вот педиатр посоветовал за счет нее меню разнообразить, сварила сейчас, а она горьковатая маленько Она такая и есть, или у меня какая-то неправильная репка?
Старый 20-03-2009, 15:47     #6325
Бoрисoвна
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: СПб, Центральный район
Сообщения: 2 549
Бoрисoвна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Costa Del' Посмотреть сообщение
у меня молоко впоследсвии вообще не пришло, даже после того, как нас выписали через неделю после родов. все это время у меня было только молозиво прозрачное по каплям и пустая грудь. ребенок орал не прекращая, наорал себе грыжу, его трясло, от груди он отказался на нервной почве еще в роддоме. я готова была орать вместе с ним. постоянно плакала, от врачей слышала только упреки и хамство в свой адрес. все пыталась "наладить ГВ" с пустой грудью и на нервах. к третьему дню я поняла, что дальше это продолжаться не может и пошла с орущим ребенком к заведующему детским отделением. он извинился за такое отношение, пошел вместе со мной к врачам на детское и сам выдал мне смесь и вписал в табличку тех, кто на ИВ на отделении. с этого момента жизнь наладилась. молоко не приходило, не пришло оно и дома. и это неудивительно. я не спала вообще, почти ничего не ела, все время была на нервах, какое на фиг ГВ в таких условиях? а если бы врачи были внимательнее к нам и сразу назначили докорм, вполне вероятно, что с ГВ бы у нас потихоньку наладилось со временем, молоко бы пришло. но не получилось. дома после выписки я пыталась дать сыну грудь, пила всякие чаи для лактации, но ничего не вышло. когда малыш увидел грудь, он зашелся в диком крике и стал выворачиваться, вот такие у него были впечатления от ГВ
ужосы какие! а почему ты смесь сразу не попросила у врачей в р/д? Я после первой бессоной ночи без молока потребовала смесь и если бы мне ее не дали, поубивала бы всех...Такой злой какой я была после родов я наверное никогда не была Это у меня так наверное послеродовая депрессия выразилась

Цитата:
Сообщение от Ekato Посмотреть сообщение
Странно, а меня не напрягали ни с ГВ ни со смесью.....Всегда можно было позвать медсестру и она смесь приносила....Её вроде каждый 3 часа свежую разводили...И еще водичку с глюкозой....Так что я в РД и смесь давала, и водичку, и грудь - все подряд...И никто меня ни ругал и не агитировал ни за ГВ ни за ИВ....Это все в Снегиревке было.
тоже самое!
Старый 20-03-2009, 15:49     #6326
Потапчёнок
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Дунайский+Большевиков
Сообщения: 6 794
Потапчёнок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ameli:))) Посмотреть сообщение
У нас Настя радуется бабе и папе
И еще если она на руках не у меня,то единственная цель-это следить за мной,куда я пошла и что делаю
аналогично
дедушку ещё ну очень любит
Старый 20-03-2009, 15:50     #6327
oxana-ezik
Участник
 
Профиль oxana-ezik
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: гражданка
Сообщения: 125
oxana-ezik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ameli:))) Посмотреть сообщение
У нас Настя радуется бабе и папе
И еще если она на руках не у меня,то единственная цель-это следить за мной,куда я пошла и что делаю
Мила так же развлекается Если долго внимания на нее не обращаю, начинает ругаться
Старый 20-03-2009, 15:51     #6328
Потапчёнок
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Дунайский+Большевиков
Сообщения: 6 794
Потапчёнок отсутствует


а у нас видимо на подходе верхние зубы - ночью спим просто отвратительно
Старый 20-03-2009, 15:54     #6329
Ivirina
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Купчино, Пражская
Сообщения: 293
Ivirina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бoрисoвна Посмотреть сообщение
Вера, опус про ИВ и ГВ хорош Только тут вроде нет фанатов ни того ни другого...
Мне вот вообще по барабану кто и чем и где...сама кормлю грудью пока молоко есть, закончится буду смесью кормить...ни ГВ ни ИВ меня не утруждает.
+100000000
Старый 20-03-2009, 15:56     #6330
oxana-ezik
Участник
 
Профиль oxana-ezik
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: гражданка
Сообщения: 125
oxana-ezik отсутствует


В 13 РД тоже с ГВ не напрягали. Была и смесь, и глюкоза. А еще периодически предлагали сдать детя на ночь в детское отделение и выспаться.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.